| Droits TV | $26.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $10.0M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $19.5M |
| Salaires staff | $112K |
| Amortissement Transferts | $885K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $84K |
| Entretien installations | $825K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $37.3M | $21.5M | $15.8M | $46.5M |
| May 2027 | $6.3M | $22.4M | $-16.1M | $29.8M |
| Apr 2027 | $7.4M | $30.5M | $-23.1M | $45.0M |
| Mar 2027 | $7.5M | $24.3M | $-16.8M | $67.2M |
| Feb 2027 | $6.4M | $23.2M | $-16.8M | $83.2M |
| Jan 2027 | $8.5M | $22.7M | $-14.2M | $99.1M |
| Dec 2026 | $6.4M | $22.5M | $-16.0M | $112.4M |
| Nov 2026 | $7.5M | $22.8M | $-15.3M | $127.5M |
| Oct 2026 | $45.6M | $31.3M | $14.3M | $142.0M |
| Sep 2026 | $24.6M | $20.4M | $4.2M | $126.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $165.1M |