| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| David Martin | Recruteur | 49 | 24 | 57% | 06.11.2026 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstMoyen-OrientEurope centro-orientaleAmérique du NordEurope de l'Ouest |
| Benjamin Matthews | Recruteur en chef | 45 | 17 | 55% | 06.11.2026 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstMoyen-OrientEurope centro-orientaleAmérique du NordAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Liam Harris | Directeur sportif | 22 | 2 | 59% | 07.09.2026 | |
| Stephen Watson | Recruteur | 14 | 4 | 51% | 12.10.2026 | Europe de l'Ouest |
| Jack Green | Recruteur | 5 | 0 | 35% | 03.11.2026 | |
| Jack Murray | Recruteur | 1 | 0 | 72% | 17.08.2026 | |
| Luke Pearson | Recruteur | 1 | 0 | 58% | 24.08.2026 | |
| Christopher Martin | Responsable du recrutement | 0 | 0 | 0% | ||
| Henry Bennett | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Mark King | Analyste de données | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel | DC | 28 | Arsenal | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 21.09.2026 | 06.11.2026 | 28 | 0 | 169 | 166 | 97% | 122% | 100.0M | #33 DC | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 29 | Manchester City | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 18.10.2026 | 04.11.2026 | 11 | 0 | 168 | 164 | 92% | 121% | 87.0M | #33 DC | — | — | |
| Tyler Adams | DM | 27 | Bournemouth | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 30.09.2026 | 30.10.2026 | 5 | 0 | 147 | 149 | 83% | 108% | 72.0M | #35 AML | — | — | |
| Noni Madueke | MR | 24 | Arsenal | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.10.2026 | 26.10.2026 | 4 | 0 | 158 | 157 | 80% | 106% | 141.0M | #35 AML | — | — | |
| Morgan Rogers | AMR | 24 | Chelsea | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.09.2026 | 24.10.2026 | 4 | 0 | 152 | 151 | 80% | 107% | 107.0M | #35 AML | — | — | |
| Jan Paul van Hecke | DC | 26 | Tottenham | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 24.09.2026 | 07.10.2026 | 4 | 0 | 158 | 153 | 80% | 119% | 84.0M | #36 DM | — | — | |
| Exequiel Palacios | DM | 28 | Ipswich Town | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 26.09.2026 | 4 | 0 | 157 | 161 | 80% | 116% | 57.0M | #36 DM | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 31.10.2026 | 3 | 0 | 148 | 147 | 75% | 109% | 42.0M | #35 AML | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.10.2026 | 30.10.2026 | 3 | 0 | 135 | 130 | 75% | 108% | 17.0M | #35 AML | — | — | |
| Tim Iroegbunam | DM | 23 | Hull City | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 19.09.2026 | 18.10.2026 | 3 | 0 | 131 | 132 | 75% | 106% | 24.0M | #35 AML | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | Stephen Watson | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.10.2026 | 09.10.2026 | 3 | 0 | 164 | 160 | 75% | 124% | 119.0M | #36 DM | — | — | |
| Phil Foden | MC | 26 | Manchester City | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.10.2026 | 08.10.2026 | 3 | 0 | 170 | 169 | 75% | 114% | 202.0M | #35 AML | — | — | |
| João Pedro | AMR | 25 | Chelsea | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 20.09.2026 | 07.10.2026 | 3 | 0 | 149 | 147 | 75% | 112% | 121.0M | #35 AML | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 25 | Chelsea | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.09.2026 | 06.10.2026 | 3 | 0 | 156 | 157 | 75% | 121% | 66.6M | #36 DM | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 12.09.2026 | 06.10.2026 | 3 | 0 | 167 | 162 | 75% | 108% | 89.1M | #35 AML | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 14.09.2026 | 05.10.2026 | 3 | 0 | 165 | 158 | 75% | 122% | 89.1M | #36 DM | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 23 | Chelsea | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 30.09.2026 | 3 | 0 | 159 | 158 | 75% | 121% | 42.3M | #36 DM | — | — | |
| Jurriën Timber | DR | 25 | Arsenal | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.09.2026 | 29.09.2026 | 3 | 0 | 164 | 163 | 75% | 122% | 112.0M | #36 DM | — | — | |
| Sven Botman | DC | 26 | Newcastle United | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 14.09.2026 | 29.09.2026 | 3 | 0 | 153 | 154 | 75% | 120% | 72.0M | #36 DM | — | — | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Cardiff City | Liam Harris | Reco. Staff | Rapport prêt | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 10.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Dean Tau | MC | 27 | SuperSport United | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 13.09.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 138 | 123 | 67% | 110% | 11.0M | #35 AML | — | — | |
| Justin Kluivert | ML | 27 | Bournemouth | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 18.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 143 | 150 | 67% | 105% | 53.1M | #35 AML | — | — | |
| Morgan Rogers | AMR | 24 | Chelsea | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 25.09.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 158 | 158 | 67% | 107% | 138.0M | #35 AML | — | — | |
| Musa Barrow | AML | 28 | Al-Khaleej | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 04.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 138 | 67% | 104% | 23.0M | #35 AML | — | — | |
| Justin Kluivert | ML | 27 | Bournemouth | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 10.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 152 | 153 | 67% | 105% | 53.1M | #35 AML | — | — | |
| Rayan Cherki | MC | 23 | Manchester City | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 06.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 151 | 156 | 67% | 109% | 118.0M | #35 AML | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 21 | Wrexham | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 29.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 149 | 67% | 103% | 42.0M | #35 AML | — | — | |
| Jacob Ramsey | MC | 25 | Newcastle United | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 20.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 141 | 147 | 67% | 108% | 79.0M | #35 AML | — | — | |
| Dean Tau | MC | 27 | SuperSport United | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 04.10.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 133 | 136 | 67% | 110% | 9.6M | #35 AML | — | — | |
| Yankuba Minteh | MR | 22 | Brighton | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.09.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 154 | 161 | 67% | 105% | 65.0M | #35 AML | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 140 | 67% | 110% | 27.0M | #35 AML | — | — | |
| Musa Barrow | AML | 28 | Al-Khaleej | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.10.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 132 | 130 | 67% | 104% | 23.0M | #35 AML | — | — | |
| Riccardo Calafiori | DL | 24 | Arsenal | Stephen Watson | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 160 | 166 | 67% | 123% | 109.0M | #36 DM | — | — | |
| Riccardo Calafiori | DL | 24 | Arsenal | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 30.09.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 167 | 160 | 67% | 123% | 109.0M | #36 DM | — | — | |
| Destiny Udogie | DL | 23 | Tottenham | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 17.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 157 | 153 | 67% | 121% | 60.0M | #36 DM | — | — | |
| Ilyas Ansah | AML | 22 | Hull City | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 24.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 133 | 143 | 67% | 101% | 30.0M | #35 AML | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 25 | Paris Saint-Germain | Stephen Watson | Demande Transfert | Rapport prêt | 25.09.2026 | 03.10.2026 | 2 | 0 | 161 | 154 | 67% | 120% | 55.8M | #36 DM | — | — | |
| Jurriën Timber | DR | 25 | Arsenal | Stephen Watson | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.10.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 164 | 162 | 67% | 122% | 112.0M | #36 DM | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 24 | Ipswich Town | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 30.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 139 | 134 | 67% | 100% | 31.0M | #35 AML | — | — | |
| Xavi Simons | MC | 23 | Tottenham | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 13.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 153 | 158 | 67% | 113% | 57.0M | #35 AML | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 22 | Ipswich Town | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 147 | 147 | 67% | 104% | 38.0M | #35 AML | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 24 | Ipswich Town | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 14.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 136 | 129 | 67% | 100% | 34.0M | #35 AML | — | — | |
| Djordje Mihailović | MC | 28 | Toronto FC | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 10.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 135 | 131 | 67% | 104% | 11.0M | #35 AML | — | — | Blessé |
| Carlos Vicente | MR | 27 | Birmingham | David Martin | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.09.2026 | 23.09.2026 | 2 | 0 | 145 | 142 | 67% | 106% | 32.0M | #35 AML | — | — | |
| Óscar Mingueza | DR | 27 | Crystal Palace | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 12.09.2026 | 15.09.2026 | 2 | 0 | 149 | 145 | 67% | 113% | 53.0M | #35 AML | — | — | |
| Nicolas Jackson | AMR | 25 | Aston Villa | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.09.2026 | 08.09.2026 | 2 | 0 | 154 | 155 | 67% | 108% | 63.0M | #35 AML | — | — | |
| Yahia Fofana | GK | 26 | Rizespor | Liam Harris | Reco. Staff | Rapport prêt | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Boubacar Kamara | DM | 26 | Brentford | David Martin | Demande Transfert | Présélectionné | 17.09.2026 | 10.10.2026 | 6 | 0 | 161 | 159 | 86% | 122% | 73.0M | #36 DM | Approuver | Liste restreinte | |
| Boubacar Kamara | DM | 26 | Brentford | Stephen Watson | Demande Transfert | Présélectionné | 12.09.2026 | 04.10.2026 | 3 | 0 | 155 | 158 | 75% | 122% | 71.0M | #36 DM | Approuver | Liste restreinte | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Présélectionné | 24.08.2026 | 21.09.2026 | 3 | 0 | 156 | 160 | 75% | 115% | 75.0M | #5 AMC | Approuver | Demander au Conseil | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Liam Harris | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 147 | 70% | 100% | 14.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Boubacar Kamara | DM | 26 | Brentford | Liam Harris | Reco. Staff | Présélectionné | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 69% | 100% | 61.0M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Boubacar Kamara | DM | 26 | Brentford | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Présélectionné | 21.09.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 162 | 156 | 67% | 110% | 82.0M | #35 AML | Approuver | Liste restreinte | |
| Francisco Trincão | MR | 26 | Al-Ahli | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Présélectionné | 04.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 167 | 156 | 67% | 114% | 41.0M | #5 AMC | Approuver | Liste restreinte | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 04.08.2026 | 2 | 0 | 154 | 149 | 67% | 105% | 23.0M | #1 ST | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Liam Harris | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Anatolii Trubin | GK | 25 | Benfica | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 147 | 73% | 100% | 16.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 27 | Manchester City | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 169 | 169 | 73% | 100% | 84.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Chemsdine Talbi | AMR | 21 | Sunderland | Jack Murray | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 72% | 100% | 25.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | Leicester City | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 140 | 70% | 100% | 21.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 12.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hull City | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 69% | 100% | 13.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 67% | 100% | 27.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Tottenham | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 67% | 100% | 50.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Tomoki Hayakawa | GK | 27 | Feyenoord | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 67% | 100% | 6.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kaio Jorge | ST | 24 | Cruzeiro | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 67% | 100% | 11.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.8M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Dmytro Riznyk | GK | 27 | Porto | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 9.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Granit Xhaka | DM | 34 | Sunderland | Luke Pearson | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 158 | 58% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Sam Tickle | GK | 24 | Wigan Athletic | Jack Green | Joueur en Vue | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 1 | 131 | 134 | 42% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Tobi Oluwayemi | GK | 23 | Leyton Orient | Jack Green | Joueur en Vue | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 1 | 104 | 107 | 42% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | David Martin | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 146 | 40% | 114% | 36.0M | #35 AML | — | — | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | David Martin | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 154 | 152 | 40% | 117% | 52.0M | #35 AML | — | — | |
| Antoine Semenyo | AMR | 26 | Inter | David Martin | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 159 | 157 | 40% | 107% | 72.0M | #35 AML | — | — | |
| Scott McTominay | DM | 29 | Napoli | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 159 | 175 | 40% | 125% | 85.0M | #33 DC | — | — | |
| Andy Irving | MC | 26 | Sparta Prague | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 40% | 108% | 8.4M | #35 AML | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 123 | 40% | 103% | 9.0M | #35 AML | — | — | |
| Andy Irving | MC | 26 | Sparta Prague | David Martin | Demande Transfert | Actif | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 108% | 8.4M | #35 AML | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 27 | Widzew Łódź | David Martin | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 140 | 40% | 103% | 8.8M | #35 AML | — | — | |
| João Pedro | AMR | 25 | Chelsea | David Martin | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 156 | 147 | 40% | 112% | 140.0M | #35 AML | — | — | |
| Rayan Cherki | MC | 23 | Manchester City | David Martin | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 151 | 164 | 40% | 109% | 117.0M | #35 AML | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 23 | Southampton | David Martin | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 140 | 40% | 110% | 28.0M | #35 AML | — | — | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 148 | 152 | 40% | 117% | 50.0M | #35 AML | — | — | |
| Michael Olise | MC | 24 | Bayern Munich | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 176 | 174 | 40% | 120% | 160.2M | #35 AML | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | David Martin | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 105% | 36.0M | #35 AML | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 132 | 40% | 105% | 36.0M | #35 AML | — | — | |
| Noni Madueke | MR | 24 | Arsenal | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 156 | 40% | 106% | 141.0M | #35 AML | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 22 | Ipswich Town | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 150 | 40% | 105% | 33.0M | #35 AML | — | — | |
| Jan Paul van Hecke | DC | 26 | Tottenham | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 40% | 119% | 84.0M | #36 DM | — | — | |
| Ian Maatsen | DL | 24 | Aston Villa | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 151 | 40% | 119% | 67.0M | #36 DM | — | — | |
| Kevin | AMR | 23 | Fulham | David Martin | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 159 | 40% | 105% | 61.0M | #35 AML | — | — | |
| Murillo | DC | 24 | Nottingham Forest | David Martin | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 159 | 149 | 40% | 123% | 56.0M | #36 DM | — | — | |
| Murillo | DC | 24 | Nottingham Forest | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 40% | 123% | 56.0M | #36 DM | — | — | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | David Martin | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 164 | 160 | 40% | 124% | 39.1M | #36 DM | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 148 | 40% | 105% | 12.0M | #35 AML | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 158 | 162 | 40% | 119% | 75.0M | #36 DM | Approuver | Demander au Conseil | |
| Nico González | DM | 24 | Newcastle United | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 156 | 151 | 40% | 122% | 58.0M | #36 DM | — | — | |
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | David Martin | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 138 | 40% | 101% | 32.0M | #35 AML | — | — | |
| Quinten Timber | DC | 25 | Crystal Palace | David Martin | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 135 | 40% | 110% | 57.0M | #35 AML | — | — | |
| Leif Davis | DL | 26 | Ipswich Town | David Martin | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 139 | 40% | 106% | 26.0M | #35 AML | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 23 | Chelsea | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 150 | 159 | 40% | 121% | 45.0M | #36 DM | — | — | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 151 | 40% | 101% | 14.0M | #35 AML | — | — | |
| Djordje Mihailović | MC | 28 | Toronto FC | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 122 | 40% | 104% | 11.0M | #35 AML | — | — | Blessé |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | David Martin | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 143 | 40% | 105% | 9.1M | #35 AML | — | — | |
| Destiny Udogie | DL | 23 | Tottenham | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 155 | 40% | 121% | 60.0M | #36 DM | — | — | |
| Carlos Vicente | MR | 27 | Birmingham | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 106% | 32.0M | #35 AML | — | — | |
| Mattéo Guendouzi | DM | 27 | Fenerbahce | David Martin | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 151 | 40% | 121% | 26.0M | #36 DM | — | — | |
| Tim Iroegbunam | DM | 23 | Hull City | David Martin | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 143 | 40% | 106% | 24.0M | #35 AML | — | — | |
| Archie Brown | DL | 24 | Fenerbahce | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 106% | 12.0M | #35 AML | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 21 | Wrexham | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 103% | 39.0M | #35 AML | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 24 | Newcastle United | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 148 | 40% | 108% | 69.0M | #35 AML | — | — | |
| Nico González | DM | 24 | Newcastle United | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 152 | 160 | 40% | 110% | 52.0M | #35 AML | — | — | |
| Jan Paul van Hecke | DC | 26 | Tottenham | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 146 | 40% | 119% | 71.0M | #36 DM | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 25 | Paris Saint-Germain | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 161 | 165 | 40% | 120% | 50.4M | #36 DM | — | — | |
| Vitinha | DM | 26 | Paris Saint-Germain | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 174 | 176 | 40% | 123% | 114.8M | #33 DC | — | — | |
| Morgan Gibbs-White | MC | 26 | Nottingham Forest | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 40% | 111% | 38.0M | #35 AML | — | — | |
| Lloyd Kelly | DL | 28 | Juventus | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 136 | 40% | 104% | 21.2M | #35 AML | — | — | |
| Kevin | AMR | 23 | Fulham | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 154 | 40% | 105% | 46.0M | #35 AML | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 155 | 151 | 40% | 122% | 99.9M | #36 DM | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 25 | Chelsea | Stephen Watson | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 161 | 155 | 40% | 120% | 57.6M | #36 DM | — | — | |
| Destiny Udogie | DL | 23 | Tottenham | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 148 | 40% | 108% | 59.0M | #35 AML | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | David Martin | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 163 | 40% | 115% | 75.0M | #35 AML | Approuver | Demander au Conseil | |
| Federico Valverde | DM | 28 | Real Madrid | Benjamin Matthews | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 179 | 167 | 40% | 125% | 106.2M | #33 DC | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | David Martin | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 158 | 154 | 40% | 124% | 115.0M | #36 DM | — | — | |
| Dayot Upamecano | DC | 28 | Bayern Munich | David Martin | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 166 | 162 | 40% | 122% | 35.7M | #36 DM | — | — | Blessé |
| Aurélien Tchouaméni | DC | 26 | Real Madrid | David Martin | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 169 | 167 | 40% | 125% | 52.7M | #36 DM | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 25 | Paris Saint-Germain | David Martin | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 158 | 163 | 40% | 120% | 54.0M | #36 DM | — | — | |
| Bukayo Saka | AMR | 25 | Arsenal | David Martin | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 189 | 186 | 40% | 120% | 191.0M | #5 AMC | — | — | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 25 | Paris Saint-Germain | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 65.7M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Liverpool | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Manchester United | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 169 | 169 | 35% | 100% | 36.7M | — | — | — | |
| Ney | WR | 23 | Porto | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 35% | 100% | 41.0M | — | — | — | |
| Dejan Kulusevski | MC | 26 | Tottenham | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 63.0M | — | — | — | |
| Mikel Merino | DM | 30 | Arsenal | Liam Harris | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 41.0M | — | — | — | |
| Anis Ben Slimane | MC | 25 | Mansfield Town | Jack Green | Joueur en Vue | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 1 | 120 | 120 | 30% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Hindolo Mustapha | MC | 20 | Wigan Athletic | Jack Green | Joueur en Vue | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 1 | 106 | 111 | 30% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Isaac Mabaya | DR | 22 | Wigan Athletic | Jack Green | Joueur en Vue | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 1 | 98 | 101 | 30% | 100% | 2.5M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Tonali | DM | Tottenham | #20 | — | Achat Fort | 164 | 170 | 67% | 119% | 96.0M | Actif | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #15 | — | Achat Fort | 157 | 164 | 67% | 115% | 75.0M | Actif | |
| Yankuba Minteh | MR | Brighton | #84 | — | Achat Fort | 154 | 161 | 67% | 105% | 65.0M | Actif | |
| Noni Madueke | MR | Arsenal | #76 | — | Achat Fort | 151 | 162 | 67% | 105% | 109.0M | Actif | |
| Morgan Rogers | AMR | Chelsea | #25 | — | Achat Fort | 145 | 159 | 67% | 107% | 102.0M | Actif | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #109 | #35 | Achat Fort | 143 | 150 | 67% | 105% | 53.1M | Actif | |
| Jacob Ramsey | MC | Newcastle United | #103 | — | Achat Fort | 141 | 147 | 67% | 108% | 79.0M | Actif | |
| Wilson Odobert | MR | Wrexham | #105 | — | Achat Fort | 138 | 149 | 67% | 103% | 42.0M | Actif | |
| Martin Ødegaard | MC | Arsenal | #51 | — | Achat Fort | 171 | 184 | 40% | 121% | 138.0M | Actif | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #59 | — | Achat Fort | 165 | 172 | 40% | 124% | 119.0M | Actif | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #56 | — | Achat Fort | 164 | 170 | 40% | 122% | 112.0M | Actif | |
| Nico González | DM | Newcastle United | #33 | — | Achat Fort | 152 | 160 | 40% | 110% | 52.0M | Actif | |
| Rayan Cherki | MC | Manchester City | #96 | — | Achat Fort | 151 | 164 | 40% | 109% | 117.0M | Actif | |
| Kevin | AMR | Fulham | #25 | — | Achat Fort | 146 | 154 | 40% | 105% | 46.0M | Actif | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #76 | — | Achat Fort | 145 | 152 | 40% | 105% | 56.7M | Actif | |
| Kevin | AMR | Fulham | #80 | — | Achat Fort | 143 | 159 | 40% | 105% | 61.0M | Actif | |
| Julio Enciso | AMR | Ipswich Town | #29 | — | Achat Fort | 142 | 152 | 40% | 104% | 32.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #99 | — | Acheter | 169 | 169 | 96% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #97 | — | Acheter | 168 | 169 | 96% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #88 | — | Acheter | 168 | 168 | 95% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #90 | — | Acheter | 168 | 169 | 95% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #92 | — | Acheter | 168 | 169 | 95% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #95 | — | Acheter | 168 | 169 | 95% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #86 | — | Acheter | 167 | 168 | 94% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #57 | — | Acheter | 166 | 167 | 90% | 122% | 86.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #54 | — | Acheter | 168 | 168 | 89% | 122% | 86.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #52 | — | Acheter | 170 | 170 | 88% | 122% | 86.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #99 | — | Acheter | 167 | 169 | 88% | 121% | 87.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #48 | — | Acheter | 166 | 171 | 83% | 122% | 86.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #71 | — | Acheter | 155 | 159 | 83% | 122% | 73.0M | Actif | |
| Tyler Adams | DM | Bournemouth | #103 | — | Acheter | 147 | 149 | 83% | 108% | 72.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #72 | — | Acheter | 167 | 168 | 80% | 122% | 183.0M | Actif | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #47 | — | Acheter | 157 | 161 | 80% | 116% | 57.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #53 | — | Acheter | 161 | 163 | 75% | 121% | 154.0M | Actif | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #34 | — | Acheter | 157 | 161 | 75% | 116% | 57.0M | Actif | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #36 | — | Acheter | 156 | 160 | 75% | 115% | 75.0M | Actif | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #69 | — | Acheter | 156 | 157 | 75% | 121% | 66.6M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #65 | — | Acheter | 155 | 158 | 75% | 122% | 71.0M | Actif | |
| Sven Botman | DC | Newcastle United | #49 | — | Acheter | 153 | 154 | 75% | 120% | 72.0M | Actif | |
| Jan Paul van Hecke | DC | Tottenham | #67 | — | Acheter | 153 | 153 | 75% | 119% | 84.0M | Actif | |
| Noni Madueke | MR | Arsenal | #94 | — | Acheter | 153 | 156 | 75% | 106% | 141.0M | Actif | |
| Morgan Rogers | AMR | Chelsea | #30 | — | Acheter | 149 | 152 | 75% | 107% | 102.0M | Actif | |
| Tyler Adams | DM | Bournemouth | #89 | — | Acheter | 147 | 150 | 75% | 108% | 74.0M | Actif | |
| Tim Iroegbunam | DM | Hull City | #87 | — | Acheter | 131 | 132 | 75% | 106% | 24.0M | Actif | |
| Declan Rice | DM | Arsenal | #9 | — | Acheter | 184 | 184 | 67% | 124% | 123.0M | Actif | |
| Bruno Guimarães | DM | Arsenal | #7 | — | Acheter | 172 | 174 | 67% | 122% | 87.0M | Actif | |
| Joško Gvardiol | DL | Manchester City | #15 | — | Acheter | 168 | 170 | 67% | 114% | 76.5M | Actif | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #30 | — | Acheter | 164 | 166 | 67% | 108% | 99.9M | Actif | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #62 | — | Acheter | 163 | 165 | 67% | 124% | 119.0M | Actif | |
| Riccardo Calafiori | DL | Arsenal | #81 | — | Acheter | 160 | 166 | 67% | 123% | 109.0M | Actif | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #24 | — | Acheter | 159 | 161 | 67% | 122% | 111.0M | Actif | |
| Morgan Rogers | AMR | Chelsea | #108 | #35 | Acheter | 158 | 158 | 67% | 107% | 138.0M | Actif | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #42 | — | Acheter | 157 | 162 | 67% | 122% | 102.6M | Actif | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #27 | — | Acheter | 155 | 162 | 67% | 120% | 57.6M | Actif | |
| Nicolas Jackson | AMR | Aston Villa | #17 | — | Acheter | 154 | 155 | 67% | 108% | 63.0M | Actif | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #31 | — | Acheter | 154 | 163 | 67% | 116% | 52.0M | Actif | |
| Xavi Simons | MC | Tottenham | #46 | — | Acheter | 153 | 158 | 67% | 113% | 57.0M | Actif | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #108 | #35 | Acheter | 152 | 153 | 67% | 105% | 53.1M | Actif | |
| Rayan Cherki | MC | Manchester City | #106 | — | Acheter | 151 | 156 | 67% | 109% | 118.0M | Actif | |
| Julio Enciso | AMR | Ipswich Town | #44 | — | Acheter | 147 | 147 | 67% | 104% | 38.0M | Actif | |
| Tyler Adams | DM | Bournemouth | #80 | — | Acheter | 142 | 142 | 67% | 108% | 73.0M | Actif | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #84 | — | Acheter | 138 | 140 | 67% | 110% | 27.0M | Actif | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #108 | #35 | Acheter | 134 | 138 | 67% | 104% | 23.0M | Actif | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #66 | — | Acheter | 133 | 143 | 67% | 101% | 30.0M | Actif | |
| Dean Tau | MC | SuperSport United | #94 | — | Acheter | 133 | 136 | 67% | 110% | 9.6M | Actif | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #8 | — | Acheter | 175 | 178 | 40% | 123% | 132.0M | Actif | |
| Bruno Guimarães | DM | Arsenal | #6 | — | Acheter | 174 | 179 | 40% | 118% | 87.0M | Actif | |
| Vitinha | DM | Paris Saint-Germain | #19 | — | Acheter | 174 | 176 | 40% | 123% | 114.8M | Actif | |
| Declan Rice | DM | Arsenal | #7 | — | Acheter | 172 | 173 | 40% | 124% | 123.0M | Actif | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #10 | — | Acheter | 170 | 178 | 40% | 125% | 125.0M | Actif | |
| Riccardo Calafiori | DL | Arsenal | #53 | — | Acheter | 166 | 167 | 40% | 123% | 97.0M | Actif | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #16 | — | Acheter | 165 | 165 | 40% | 122% | 94.3M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #36 | — | Acheter | 163 | 164 | 40% | 110% | 66.0M | Actif | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #32 | — | Acheter | 161 | 165 | 40% | 120% | 50.4M | Actif | |
| Noni Madueke | MR | Arsenal | #55 | — | Acheter | 161 | 165 | 40% | 105% | 106.0M | Actif | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #16 | — | Acheter | 160 | 165 | 40% | 120% | 63.9M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #59 | — | Acheter | 160 | 168 | 40% | 121% | 154.0M | Actif | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #20 | — | Acheter | 159 | 163 | 40% | 115% | 75.0M | Actif | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #16 | — | Acheter | 158 | 163 | 40% | 120% | 54.0M | Actif | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #65 | — | Acheter | 158 | 162 | 40% | 119% | 75.0M | Actif | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #24 | — | Acheter | 157 | 157 | 40% | 122% | 99.9M | Actif | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #26 | — | Acheter | 156 | 156 | 40% | 111% | 38.0M | Actif | |
| Riccardo Calafiori | DL | Arsenal | #56 | — | Acheter | 155 | 160 | 40% | 123% | 97.0M | Actif | |
| Murillo | DC | Nottingham Forest | #74 | — | Acheter | 154 | 154 | 40% | 123% | 56.0M | Actif | |
| Jan Paul van Hecke | DC | Tottenham | #81 | — | Acheter | 154 | 154 | 40% | 119% | 84.0M | Actif | |
| Noni Madueke | MR | Arsenal | #84 | — | Acheter | 153 | 156 | 40% | 106% | 141.0M | Actif | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #27 | — | Acheter | 152 | 163 | 40% | 116% | 52.0M | Actif | |
| Yankuba Minteh | MR | Brighton | #17 | — | Acheter | 150 | 153 | 40% | 104% | 56.0M | Actif | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #87 | — | Acheter | 148 | 148 | 40% | 105% | 50.4M | Actif | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #91 | — | Acheter | 148 | 152 | 40% | 117% | 50.0M | Actif | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #29 | — | Acheter | 147 | 147 | 40% | 106% | 29.0M | Actif | |
| Rayan Cherki | MC | Manchester City | #68 | — | Acheter | 146 | 148 | 40% | 109% | 117.0M | Actif | |
| Destiny Udogie | DL | Tottenham | #22 | — | Acheter | 143 | 148 | 40% | 108% | 59.0M | Actif | |
| João Pedro | AMR | Chelsea | #35 | — | Acheter | 143 | 143 | 40% | 112% | 92.0M | Actif | |
| Tyler Adams | DM | Bournemouth | #51 | — | Acheter | 143 | 146 | 40% | 108% | 64.0M | Actif | |
| Nicolas Jackson | AMR | Aston Villa | #15 | — | Acheter | 142 | 147 | 40% | 108% | 63.0M | Actif | |
| Xavi Simons | MC | Tottenham | #23 | — | Acheter | 142 | 151 | 40% | 112% | 68.0M | Actif | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #64 | — | Acheter | 141 | 145 | 40% | 104% | 23.0M | Actif | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #111 | #35 | Acheter | 141 | 146 | 40% | 114% | 36.0M | Actif | |
| Wilson Odobert | MR | Wrexham | #35 | — | Acheter | 139 | 144 | 40% | 103% | 39.0M | Actif | |
| Jacob Ramsey | MC | Newcastle United | #89 | — | Acheter | 138 | 150 | 40% | 108% | 76.0M | Actif | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #29 | — | Acheter | 136 | 150 | 40% | 108% | 27.0M | Actif | |
| Andy Irving | MC | Sparta Prague | #106 | — | Acheter | 135 | 135 | 40% | 108% | 8.4M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #25 | — | Acheter | 134 | 139 | 40% | 100% | 23.8M | Actif | |
| Julio Enciso | AMR | Ipswich Town | #82 | — | Acheter | 134 | 150 | 40% | 105% | 33.0M | Actif | |
| Dean Tau | MC | SuperSport United | #64 | — | Acheter | 133 | 133 | 40% | 110% | 9.9M | Actif | |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #70 | — | Acheter | 133 | 141 | 40% | 104% | 23.0M | Actif | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #100 | — | Acheter | 133 | 140 | 40% | 103% | 8.8M | Actif | |
| Tim Iroegbunam | DM | Hull City | #39 | — | Acheter | 132 | 143 | 40% | 106% | 24.0M | Actif | |
| Anthony Dennis | DM | Goztepe | #44 | — | Acheter | 132 | 143 | 40% | 105% | 9.1M | Actif | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #41 | — | Acheter | 131 | 131 | 40% | 101% | 28.0M | Actif | |
| Anthony Dennis | DM | Goztepe | #66 | — | Acheter | 128 | 148 | 40% | 105% | 12.0M | Actif | |
| Tim Iroegbunam | DM | Hull City | #33 | — | Acheter | 126 | 140 | 40% | 106% | 23.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #112 | #33 | Envisager | 169 | 166 | 97% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #101 | — | Envisager | 169 | 168 | 96% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #110 | #33 | Envisager | 169 | 168 | 96% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #102 | — | Envisager | 168 | 166 | 96% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #104 | — | Envisager | 168 | 166 | 96% | 122% | 100.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #85 | — | Envisager | 170 | 169 | 94% | 122% | 96.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #83 | — | Envisager | 168 | 167 | 94% | 122% | 96.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #77 | — | Envisager | 170 | 169 | 93% | 122% | 96.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #79 | — | Envisager | 170 | 166 | 93% | 122% | 96.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #63 | — | Envisager | 170 | 167 | 92% | 122% | 96.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #75 | — | Envisager | 170 | 166 | 92% | 122% | 96.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #107 | #33 | Envisager | 168 | 164 | 92% | 121% | 87.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #60 | — | Envisager | 171 | 166 | 91% | 122% | 96.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #104 | — | Envisager | 167 | 165 | 91% | 121% | 87.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #102 | — | Envisager | 164 | 168 | 90% | 121% | 87.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #101 | — | Envisager | 166 | 163 | 89% | 121% | 87.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #50 | — | Envisager | 169 | 167 | 86% | 122% | 86.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #73 | — | Envisager | 167 | 165 | 86% | 120% | 183.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #97 | — | Envisager | 165 | 164 | 86% | 121% | 87.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #77 | — | Envisager | 163 | 163 | 86% | 122% | 183.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #78 | — | Envisager | 161 | 159 | 86% | 122% | 73.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #69 | — | Envisager | 170 | 165 | 83% | 122% | 183.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #95 | — | Envisager | 170 | 166 | 83% | 121% | 87.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #75 | — | Envisager | 168 | 163 | 83% | 122% | 183.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #93 | — | Envisager | 170 | 163 | 80% | 121% | 87.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #61 | — | Envisager | 166 | 161 | 80% | 120% | 178.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #43 | — | Envisager | 165 | 168 | 80% | 122% | 86.0M | Actif | |
| Jan Paul van Hecke | DC | Tottenham | #71 | — | Envisager | 158 | 153 | 80% | 119% | 84.0M | Actif | |
| Noni Madueke | MR | Arsenal | #96 | — | Envisager | 158 | 157 | 80% | 106% | 141.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #49 | — | Envisager | 156 | 155 | 80% | 122% | 64.0M | Actif | |
| Morgan Rogers | AMR | Chelsea | #91 | — | Envisager | 152 | 151 | 80% | 107% | 107.0M | Actif | |
| Tyler Adams | DM | Bournemouth | #100 | — | Envisager | 152 | 146 | 80% | 108% | 72.0M | Actif | |
| Declan Rice | DM | Arsenal | #11 | — | Envisager | 181 | 180 | 75% | 124% | 142.0M | Actif | |
| Phil Foden | MC | Manchester City | #73 | — | Envisager | 170 | 169 | 75% | 114% | 202.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #40 | — | Envisager | 169 | 167 | 75% | 122% | 82.0M | Actif | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #68 | — | Envisager | 167 | 162 | 75% | 108% | 89.1M | Actif | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #67 | — | Envisager | 165 | 158 | 75% | 122% | 89.1M | Actif | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #49 | — | Envisager | 164 | 163 | 75% | 122% | 112.0M | Actif | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #74 | — | Envisager | 164 | 160 | 75% | 124% | 119.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #90 | — | Envisager | 164 | 170 | 75% | 121% | 86.0M | Actif | |
| Jérémy Doku | AMR | Manchester City | #33 | — | Envisager | 163 | 155 | 75% | 107% | 131.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #37 | — | Envisager | 159 | 158 | 75% | 122% | 66.0M | Actif | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #53 | — | Envisager | 159 | 158 | 75% | 121% | 42.3M | Actif | |
| João Pedro | AMR | Chelsea | #70 | — | Envisager | 149 | 147 | 75% | 112% | 121.0M | Actif | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #105 | — | Envisager | 148 | 147 | 75% | 109% | 42.0M | Actif | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #103 | — | Envisager | 135 | 130 | 75% | 108% | 17.0M | Actif | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #11 | — | Envisager | 178 | 172 | 67% | 125% | 125.0M | Actif | |
| Phil Foden | MC | Manchester City | #64 | — | Envisager | 176 | 172 | 67% | 114% | 202.0M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #38 | — | Envisager | 173 | 167 | 67% | 122% | 82.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #70 | — | Envisager | 170 | 168 | 67% | 120% | 183.0M | Actif | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #10 | — | Envisager | 169 | 168 | 67% | 123% | 136.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #63 | — | Envisager | 168 | 163 | 67% | 122% | 183.0M | Actif | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #12 | — | Envisager | 167 | 156 | 67% | 114% | 41.0M | Actif | |
| Riccardo Calafiori | DL | Arsenal | #69 | — | Envisager | 167 | 160 | 67% | 123% | 109.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #47 | — | Envisager | 166 | 162 | 67% | 121% | 154.0M | Actif | |
| Jérémy Doku | AMR | Manchester City | #4 | — | Envisager | 164 | 161 | 67% | 109% | 121.0M | Actif | |
| Jurriën Timber | DR | Arsenal | #59 | — | Envisager | 164 | 162 | 67% | 122% | 112.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #88 | — | Envisager | 164 | 172 | 67% | 121% | 86.0M | Actif | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #98 | — | Envisager | 162 | 157 | 67% | 109% | 42.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #109 | #35 | Envisager | 162 | 156 | 67% | 110% | 82.0M | Actif | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #62 | — | Envisager | 161 | 154 | 67% | 120% | 55.8M | Actif | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #37 | — | Envisager | 160 | 154 | 67% | 121% | 38.7M | Actif | |
| João Pedro | AMR | Chelsea | #68 | — | Envisager | 159 | 146 | 67% | 112% | 121.0M | Actif | |
| Sven Botman | DC | Newcastle United | #34 | — | Envisager | 157 | 156 | 67% | 120% | 73.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #34 | — | Envisager | 157 | 154 | 67% | 122% | 66.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #45 | — | Envisager | 157 | 153 | 67% | 122% | 66.0M | Actif | |
| Destiny Udogie | DL | Tottenham | #67 | — | Envisager | 157 | 153 | 67% | 121% | 60.0M | Actif | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #4 | — | Envisager | 154 | 149 | 67% | 105% | 23.0M | Actif | |
| Jan Paul van Hecke | DC | Tottenham | #47 | — | Envisager | 151 | 154 | 67% | 119% | 73.0M | Actif | |
| Óscar Mingueza | DR | Crystal Palace | #26 | — | Envisager | 149 | 145 | 67% | 113% | 53.0M | Actif | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #39 | — | Envisager | 145 | 142 | 67% | 106% | 32.0M | Actif | |
| Tim Iroegbunam | DM | Hull City | #82 | — | Envisager | 140 | 134 | 67% | 106% | 24.0M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #55 | — | Envisager | 139 | 134 | 67% | 100% | 31.0M | Actif | |
| Dean Tau | MC | SuperSport United | #109 | #35 | Envisager | 138 | 123 | 67% | 110% | 11.0M | Actif | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #80 | — | Envisager | 137 | 132 | 67% | 108% | 17.0M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #41 | — | Envisager | 136 | 129 | 67% | 100% | 34.0M | Actif | |
| Djordje Mihailović | MC | Toronto FC | #39 | — | Envisager | 135 | 131 | 67% | 104% | 11.0M | Blessé | Actif |
| Musa Barrow | AML | Al-Khaleej | #82 | — | Envisager | 132 | 130 | 67% | 104% | 23.0M | Actif | |
| Bukayo Saka | AMR | Arsenal | #5 | — | Envisager | 189 | 186 | 40% | 120% | 191.0M | Actif | |
| Federico Valverde | DM | Real Madrid | #14 | — | Envisager | 179 | 167 | 40% | 125% | 106.2M | Actif | |
| Reece James | DR | Chelsea | #13 | — | Envisager | 178 | 158 | 40% | 124% | 131.6M | Actif | |
| Cole Palmer | AMR | Chelsea | #23 | — | Envisager | 176 | 166 | 40% | 113% | 181.0M | Actif | |
| Michael Olise | MC | Bayern Munich | #91 | — | Envisager | 176 | 174 | 40% | 120% | 160.2M | Actif | |
| Bruno Guimarães | DM | Arsenal | #2 | — | Envisager | 174 | 163 | 40% | 118% | 87.0M | Actif | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #86 | — | Envisager | 172 | 164 | 40% | 121% | 86.0M | Actif | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #1 | — | Envisager | 171 | 148 | 40% | 105% | 21.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #37 | — | Envisager | 171 | 163 | 40% | 121% | 153.0M | Actif | |
| Jérémy Doku | AMR | Manchester City | #58 | — | Envisager | 171 | 164 | 40% | 107% | 132.0M | Actif | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #6 | — | Envisager | 170 | 165 | 40% | 114% | 32.0M | Actif | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | Real Madrid | #18 | — | Envisager | 169 | 167 | 40% | 125% | 52.7M | Actif | |
| Gabriel | DC | Arsenal | #28 | — | Envisager | 169 | 159 | 40% | 122% | 82.0M | Actif | |
| Joško Gvardiol | DL | Manchester City | #12 | — | Envisager | 168 | 156 | 40% | 114% | 91.0M | Actif | |
| Enzo Fernández | DM | Manchester City | #30 | — | Envisager | 167 | 163 | 40% | 120% | 136.0M | Actif | |
| Sandro Tonali | DM | Tottenham | #5 | — | Envisager | 166 | 164 | 40% | 119% | 91.0M | Actif | |
| Dayot Upamecano | DC | Bayern Munich | #18 | — | Envisager | 166 | 162 | 40% | 122% | 35.7M | Blessé | Actif |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #22 | — | Envisager | 165 | 154 | 40% | 108% | 99.9M | Actif | |
| Éderson | DM | Atalanta | #71 | — | Envisager | 164 | 160 | 40% | 124% | 39.1M | Actif | |
| Jérémy Doku | AMR | Manchester City | #1 | — | Envisager | 163 | 161 | 40% | 109% | 71.0M | Actif | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #12 | — | Envisager | 163 | 159 | 40% | 115% | 75.0M | Actif | |
| Phil Foden | MC | Manchester City | #58 | — | Envisager | 163 | 161 | 40% | 114% | 158.0M | Actif | |
| Sven Botman | DC | Newcastle United | #24 | — | Envisager | 162 | 159 | 40% | 120% | 66.3M | Actif | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #21 | — | Envisager | 161 | 155 | 40% | 120% | 57.6M | Actif | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #27 | — | Envisager | 159 | 151 | 40% | 121% | 42.3M | Actif | |
| Murillo | DC | Nottingham Forest | #78 | — | Envisager | 159 | 149 | 40% | 123% | 56.0M | Actif | |
| Antoine Semenyo | AMR | Inter | #111 | #35 | Envisager | 159 | 157 | 40% | 107% | 72.0M | Actif | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #18 | — | Envisager | 158 | 154 | 40% | 124% | 115.0M | Actif | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #45 | — | Envisager | 158 | 154 | 40% | 120% | 50.4M | Actif | |
| Nico González | DM | Newcastle United | #65 | — | Envisager | 156 | 151 | 40% | 122% | 58.0M | Actif | |
| João Pedro | AMR | Chelsea | #98 | — | Envisager | 156 | 147 | 40% | 112% | 140.0M | Actif | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #21 | — | Envisager | 155 | 151 | 40% | 122% | 99.9M | Actif | |
| Morgan Rogers | AMR | Chelsea | #44 | — | Envisager | 155 | 148 | 40% | 107% | 102.0M | Actif | |
| Tino Livramento | DR | Newcastle United | #35 | — | Envisager | 154 | 148 | 40% | 108% | 69.0M | Actif | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #111 | #35 | Envisager | 154 | 152 | 40% | 117% | 52.0M | Actif | |
| Morgan Rogers | AMR | Chelsea | #17 | — | Envisager | 153 | 152 | 40% | 107% | 95.0M | Actif | |
| Jan Paul van Hecke | DC | Tottenham | #32 | — | Envisager | 153 | 146 | 40% | 119% | 71.0M | Actif | |
| Destiny Udogie | DL | Tottenham | #45 | — | Envisager | 153 | 155 | 40% | 121% | 60.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #21 | — | Envisager | 152 | 156 | 40% | 122% | 56.0M | Actif | |
| Óscar Mingueza | DR | Crystal Palace | #22 | — | Envisager | 152 | 144 | 40% | 113% | 53.0M | Actif | |
| Boubacar Kamara | DM | Brentford | #31 | — | Envisager | 151 | 158 | 40% | 122% | 56.0M | Actif | |
| Jan Paul van Hecke | DC | Tottenham | #42 | — | Envisager | 150 | 153 | 40% | 119% | 73.0M | Actif | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #56 | — | Envisager | 150 | 159 | 40% | 121% | 45.0M | Actif | |
| Ian Maatsen | DL | Aston Villa | #81 | — | Envisager | 147 | 151 | 40% | 119% | 67.0M | Actif | |
| Destiny Udogie | DL | Tottenham | #31 | — | Envisager | 145 | 160 | 40% | 121% | 60.0M | Actif | |
| Quinten Timber | DC | Crystal Palace | #61 | — | Envisager | 145 | 135 | 40% | 110% | 57.0M | Actif | |
| Carlos Vicente | MR | Birmingham | #41 | — | Envisager | 144 | 135 | 40% | 106% | 32.0M | Actif | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #96 | — | Envisager | 144 | 140 | 40% | 110% | 28.0M | Actif | |
| Lloyd Kelly | DL | Juventus | #26 | — | Envisager | 143 | 136 | 40% | 104% | 21.2M | Actif | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #66 | — | Envisager | 143 | 126 | 40% | 110% | 27.0M | Actif | |
| Wilson Odobert | MR | Wrexham | #100 | — | Envisager | 143 | 140 | 40% | 103% | 43.0M | Actif | |
| Andy Irving | MC | Sparta Prague | #105 | — | Envisager | 143 | 141 | 40% | 108% | 8.4M | Actif | |
| Leif Davis | DL | Ipswich Town | #58 | — | Envisager | 142 | 139 | 40% | 106% | 26.0M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #87 | — | Envisager | 142 | 132 | 40% | 105% | 36.0M | Actif | |
| Loum Tchaouna | MR | Coventry City | #61 | — | Envisager | 141 | 138 | 40% | 101% | 32.0M | Actif | |
| Djordje Mihailović | MC | Toronto FC | #20 | — | Envisager | 138 | 135 | 40% | 104% | 15.0M | Actif | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #106 | — | Envisager | 138 | 123 | 40% | 103% | 9.0M | Actif | |
| Dean Tau | MC | SuperSport United | #23 | — | Envisager | 137 | 117 | 40% | 110% | 7.6M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #51 | — | Envisager | 137 | 136 | 40% | 100% | 31.0M | Actif | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #73 | — | Envisager | 137 | 126 | 40% | 108% | 17.0M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #89 | — | Envisager | 131 | 126 | 40% | 105% | 36.0M | Actif | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #46 | — | Envisager | 127 | 151 | 40% | 101% | 14.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #3 | GK | 155 | 19–24 | 56.4M | Stephen Watson | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #107 | #33 | DC | 168 | 21–30 | 20.1M | Benjamin Matthews | 1 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #110 | #33 | DC | 168 | 21–30 | 20.1M | Benjamin Matthews | 1 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #112 | #33 | DC | 168 | 21–30 | 20.1M | Benjamin Matthews | 2 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #108 | #35 | AML | 133 | 20–27 | 36.7M | David Martin | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #109 | #35 | AML | 133 | 20–27 | 36.7M | Benjamin Matthews | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #111 | #35 | AML | 133 | 20–27 | 36.7M | David Martin | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Norwich City U20 | #3, #111, #112 | |
| David Martin | Bournemouth U20 | #3 | |
| Stephen Watson | Newcastle United U20 | #3, #82, #83 | |
| Stephen Watson | Swansea City U20 | #3, #111, #112 | |
| David Martin | Derby County U20 | #3, #111, #112 | |
| Stephen Watson | Watford U20 | #3, #110, #111 | |
| Stephen Watson | Burnley U20 | #3, #14 | |
| Benjamin Matthews | Hull City U20 | #3, #14 | |
| Stephen Watson | Stoke City U20 | #3, #79, #81, #82 | |
| Stephen Watson | Stockport County U20 | #3 | |
| Stephen Watson | Brighton U20 | #3, #19, #21, #22 | |
| Stephen Watson | Middlesbrough U20 | #3, #57, #58, #59 | |
| Stephen Watson | Everton U20 | #3, #63, #70, #71 | |
| Stephen Watson | Leicester City U20 | #3, #83, #84 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anatolii Trubin | Continuer à suivre | — | 1.56 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Continuer à suivre | — | 1.51 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Anatolii Trubin | Approuver | 0.86 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kostantis Tzolakis | Approuver | 0.81 | 69% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mao Hosoya | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anatolii Trubin | Continuer à suivre | — | 1.56 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Continuer à suivre | — | 1.51 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Anatolii Trubin | Approuver | 0.86 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kostantis Tzolakis | Approuver | 0.81 | 69% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mao Hosoya | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anatolii Trubin | Continuer à suivre | — | 1.56 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cole Palmer | Rejeter | #35 | -0.57 | — | ✓ | 1.50 | 4.68 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kostantis Tzolakis | Continuer à suivre | — | 1.51 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Anatolii Trubin | Approuver | 0.86 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Cole Palmer | Refuser | -1.09 | 74% | Trop cher |
| Benjamin Matthews | Cole Palmer | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Liam Harris | Kostantis Tzolakis | Approuver | 0.81 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anatolii Trubin | Continuer à suivre | — | 1.56 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Enzo Fernández | Rejeter | #35 | -3.69 | — | ✓ | 1.50 | 4.98 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Boubacar Kamara | Liste restreinte | #36 | 4.09 | — | ✓ | 0.10 | 1.17 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Anatolii Trubin | Approuver | 0.86 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Enzo Fernández | Refuser | -1.08 | 74% | Trop cher |
| Benjamin Matthews | Enzo Fernández | Refuser | -1.89 | 86% | Trop cher |
| David Martin | Enzo Fernández | Refuser | -1.30 | 86% | Trop cher |
| Stephen Watson | Enzo Fernández | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance |
| Liam Harris | Boubacar Kamara | Approuver | 0.81 | 69% | Rôle adapté |
| Stephen Watson | Boubacar Kamara | Fortement pour | 1.31 | 75% | Prêt tout de suite |
| David Martin | Boubacar Kamara | Fortement pour | 1.56 | 86% | Prêt tout de suite |
| Benjamin Matthews | Boubacar Kamara | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Rejeter | #35 | -1.07 | — | ✓ | 1.50 | 3.57 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Martin Ødegaard | Rejeter | #35 | -0.46 | — | ✓ | 1.50 | 3.81 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anatolii Trubin | Continuer à suivre | — | 1.56 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Refuser | -1.65 | 75% | Trop cher |
| David Martin | Jérémy Doku | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance |
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Martin Ødegaard | Refuser | -1.04 | 71% | Trop cher |
| David Martin | Martin Ødegaard | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Anatolii Trubin | Approuver | 0.86 | 73% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.83 | Recrutement consensuel |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Martin Ødegaard | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anatolii Trubin | Continuer à suivre | — | 1.56 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Fortement pour | 1.98 | 75% | Prêt tout de suite |
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Martin Ødegaard | Approuver | 0.83 | 71% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Anatolii Trubin | Approuver | 0.86 | 73% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Liste restreinte | — | 2.68 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.83 | Recrutement consensuel |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Martin Ødegaard | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anatolii Trubin | Continuer à suivre | — | 1.56 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Fortement pour | 1.98 | 75% | Prêt tout de suite |
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Martin Ødegaard | Approuver | 0.83 | 71% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Anatolii Trubin | Approuver | 0.86 | 73% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Liste restreinte | — | 1.87 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.77 | Recrutement consensuel |
| Sandro Tonali | Rejeter | #5 | -1.42 | — | ✓ | 0.71 | 2.22 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Martin Ødegaard | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Approuver | 1.17 | 67% | Rôle adapté |
| David Martin | Sandro Tonali | Refuser | -1.01 | 67% | Trop cher |
| Liam Harris | Sandro Tonali | Refuser | -1.11 | 76% | Trop cher |
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Martin Ødegaard | Approuver | 0.83 | 71% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Liste restreinte | — | 1.87 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.77 | Recrutement consensuel |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Martín Zubimendi | Demander au Conseil | #5 | 1.87 | ✓ | ✓ | 0.44 | 1.77 | Risque élevé — la direction tranche |
| Joško Gvardiol | Rejeter | #5 | -1.82 | — | ✓ | 0.63 | 2.08 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Martin Ødegaard | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Approuver | 1.17 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Benjamin Matthews | Martín Zubimendi | Approuver | 1.17 | 67% | Rôle adapté |
| Benjamin Matthews | Joško Gvardiol | Refuser | -1.47 | 67% | Trop cher |
| Liam Harris | Joško Gvardiol | Refuser | -1.05 | 72% | Trop cher |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Martin Ødegaard | Approuver | 0.83 | 71% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Liste restreinte | — | 1.87 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.64 | Recrutement consensuel |
| Reece James | Rejeter | #33 | -0.50 | — | ✓ | 1.50 | 6.25 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Retegui | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomoki Hayakawa | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Martin Ødegaard | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dmytro Riznyk | Continuer à suivre | — | 1.48 | — | ✓ | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Approuver | 1.17 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Reece James | Refuser | -1.03 | 70% | Trop cher |
| Benjamin Matthews | Reece James | Plus d'infos | -0.18 | 40% | Faible confiance |
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mateo Retegui | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Tomoki Hayakawa | Approuver | 0.78 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Martin Ødegaard | Approuver | 0.83 | 71% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Dmytro Riznyk | Approuver | 0.78 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Liste restreinte | — | 1.87 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.74 | Recrutement consensuel |
| Reece James | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.77 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Trincão | Liste restreinte | #5 | 1.87 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.97 | Recrutement consensuel |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.51 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Declan Rice | Rejeter | #14 | -2.02 | — | ✓ | 1.50 | 12.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kaio Jorge | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gianluigi Donnarumma | Continuer à suivre | — | 1.55 | — | ✓ | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Rejeter | #14 | -0.77 | — | ✓ | 1.50 | 11.50 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| William Saliba | Rejeter | #14 | -0.77 | — | ✓ | 1.50 | 10.57 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Approuver | 1.17 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Reece James | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Benjamin Matthews | Francisco Trincão | Approuver | 1.17 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 69% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Benjamin Matthews | Declan Rice | Refuser | -1.65 | 75% | Trop cher |
| Liam Harris | Declan Rice | Refuser | -1.07 | 73% | Trop cher |
| Liam Harris | Kaio Jorge | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Gianluigi Donnarumma | Approuver | 0.85 | 73% | Rôle adapté |
| Benjamin Matthews | Moisés Caicedo | Refuser | -1.47 | 67% | Trop cher |
| Benjamin Matthews | William Saliba | Refuser | -1.47 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Liste restreinte | — | 1.87 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.65 | Recrutement consensuel |
| Reece James | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bruno Guimarães | Rejeter | #5 | -0.89 | — | ✓ | 0.61 | 2.06 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vangelis Pavlidis | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ricardo Pepi | Continuer à suivre | — | 1.56 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 1.51 | — | ✓ | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mao Hosoya | Continuer à suivre | — | 1.51 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafiu Durosinmi | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chemsdine Talbi | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Noah Sadiki | Continuer à suivre | — | 1.69 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Shea Charles | Continuer à suivre | — | 1.77 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Approuver | 1.17 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Reece James | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| David Martin | Bruno Guimarães | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance |
| Benjamin Matthews | Bruno Guimarães | Refuser | -1.47 | 67% | Trop cher |
| Liam Harris | Vangelis Pavlidis | Approuver | 0.83 | 71% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Ricardo Pepi | Approuver | 0.86 | 73% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Josh Sargent | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.81 | 69% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Mao Hosoya | Approuver | 0.81 | 69% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Rafiu Durosinmi | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Chemsdine Talbi | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Henry Bennett | Noah Sadiki | Approuver | 0.99 | 86% | Rôle adapté |
| Jack Green | Shea Charles | Approuver | 1.07 | 90% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Doku | Liste restreinte | — | 1.87 | ✓ | ✓ | 0.10 | 1.08 | Recrutement consensuel |
| Josh Dasilva | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Reece James | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Konstantin Tyukavin | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Høgh | Continuer à suivre | — | 1.47 | — | ✓ | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kasper Dolberg | Continuer à suivre | — | 1.49 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franculino | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Moisés Caicedo | Continuer à suivre | — | 1.57 | — | ✓ | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leonardo Campana | Continuer à suivre | — | 1.51 | — | ✓ | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Boubacar Kamara | Continuer à suivre | — | 1.62 | — | ✓ | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rayan | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josh King | Continuer à suivre | — | 1.77 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Matthews | Jérémy Doku | Approuver | 1.17 | 67% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Josh Dasilva | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Reece James | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Konstantin Tyukavin | Approuver | 0.79 | 68% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Høgh | Approuver | 0.77 | 66% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Kasper Dolberg | Approuver | 0.79 | 67% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Franculino | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Moisés Caicedo | Approuver | 0.87 | 74% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Leonardo Campana | Approuver | 0.81 | 69% | Rôle adapté |
| Stephen Watson | Boubacar Kamara | Approuver | 0.92 | 79% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Rayan | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Jack Green | Josh King | Approuver | 1.07 | 90% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Myles Lewis-Skelly | Continuer à suivre | — | 1.62 | — | ✓ | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josh Dasilva | Continuer à suivre | — | 1.53 | — | ✓ | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josh King | Continuer à suivre | — | 1.77 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Reece James | Continuer à suivre | — | 1.52 | — | ✓ | 0.20 | 0.80 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Watson | Myles Lewis-Skelly | Approuver | 0.92 | 79% | Rôle adapté |
| Jack Murray | Josh Dasilva | Approuver | 0.83 | 72% | Rôle adapté |
| Jack Green | Josh King | Approuver | 1.07 | 90% | Rôle adapté |
| Liam Harris | Reece James | Approuver | 0.82 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | AML | Milieu de terrain | 162 | 162 | 35% | 65.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | Gardien | 125 | 125 | 66% | 5.5M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Leonardo Campana | Cardiff City | ST | Attaquant | 132 | 132 | 93% | 10.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Mao Hosoya | Leicester City | ST | Attaquant | 138 | 140 | 93% | 21.0M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Boubacar Kamara | Brentford | DM | Défenseur | 157 | 157 | 93% | 61.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Joško Gvardiol | Manchester City | DL | Défenseur | 163 | 164 | 72% | 88.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Sandro Tonali | Tottenham | DM | Défenseur | 165 | 165 | 76% | 94.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Cole Palmer | Chelsea | AMR | Milieu de terrain | 174 | 175 | 74% | 172.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | GK | Gardien | 137 | 139 | 69% | 13.0M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Dolberg | Ajax | ST | Attaquant | 140 | 140 | 91% | 27.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Tomoki Hayakawa | Feyenoord | GK | Gardien | 136 | 136 | 89% | 6.4M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Mateo Retegui | Tottenham | ST | Attaquant | 152 | 152 | 67% | 50.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Martin Ødegaard | Arsenal | MC | Milieu de terrain | 178 | 178 | 71% | 140.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Dmytro Riznyk | Porto | GK | Gardien | 138 | 138 | 66% | 9.6M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Anatolii Trubin | Benfica | GK | Gardien | 146 | 147 | 73% | 16.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Enzo Fernández | Manchester City | DM | Défenseur | 165 | 165 | 74% | 151.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Attaquant | 161 | 162 | 72% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Declan Rice | Arsenal | DM | Défenseur | 179 | 179 | 73% | 123.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Attaquant | 137 | 139 | 67% | 11.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Gardien | 123 | 124 | 66% | 3.3M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Gianluigi Donnarumma | Manchester City | GK | Gardien | 169 | 169 | 73% | 84.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Raúl Rangel | Guadalajara | GK | Gardien | 133 | 133 | 71% | 4.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Attaquant | 169 | 169 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ney | Porto | WR | Milieu de terrain | 163 | 163 | 47% | 41.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Attaquant | 146 | 146 | 71% | 30.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Attaquant | 138 | 141 | 73% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Attaquant | 132 | 132 | 70% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Attaquant | 133 | 133 | 69% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Attaquant | 133 | 135 | 67% | 9.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Dejan Kulusevski | Tottenham | MC | Milieu de terrain | 160 | 160 | 35% | 63.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikel Merino | Arsenal | DM | Milieu de terrain | 161 | 161 | 35% | 41.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Attaquant | 132 | 134 | 68% | 8.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Attaquant | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Attaquant | 151 | 151 | 67% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Attaquant | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Moisés Caicedo | Chelsea | DM | Défenseur | 168 | 169 | 74% | 129.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | ST | Important | Montée en gamme | 158 | 158 | 20–31 | 42.3M | Présélectionné | Rafael Leão | ✓ |
| #5 | AMC | Important | Montée en gamme | 155 | 159 | 19–32 | 42.3M | Présélectionné | Ney | ✓ |
| #17 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 10.0M | Présélectionné | Kasper Høgh | ✓ |
| #19 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 137 | 142 | 18–32 | 14.0M | Présélectionné | Franculino | ✓ |
| #20 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 126 | 131 | 18–32 | 12.0M | Présélectionné | Leonardo Campana | ✓ |
| #36 | DM | Optionnel | Investissement effectif | 154 | 164 | 20–27 | 62.6M | Présélectionné | — | — |
| #33 | DC | Critique | Succession | 168 | 178 | 21–30 | 20.1M | Prospection | — | — |
| #3 | GK | Optionnel | Succession | 155 | 180 | 19–24 | 56.4M | Prospection | — | — |
| #35 | AML | Optionnel | Investissement effectif | 133 | 143 | 20–27 | 36.7M | Prospection | — | — |
| #1 | ST | Important | Profondeur d'effectif | 158 | 158 | 20–31 | 42.3M | Rempli | Victor Osimhen | ✓ |
| #10 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 23.5M | Rempli | Josh King | ✓ |
| #16 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 10.0M | Rempli | Konstantin Tyukavin | ✓ |
| #7 | DC | Critique | Succession | 169 | 179 | 21–30 | 16.6M | Abandonné | Reece James | ✗ |
| #14 | DC | Critique | Succession | 169 | 179 | 21–30 | 11.8M | Abandonné | Declan Rice | ✗ |
| #2 | AMC | Important | Montée en gamme | 159 | 159 | 20–31 | 42.3M | Abandonné | Vinícius Júnior | ✓ |
| #8 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 143 | 148 | 18–32 | 81.0M | Abandonné | Myles Lewis-Skelly | ✓ |
| #9 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 121 | 126 | 18–32 | 23.5M | Abandonné | Josh Dasilva | ✗ |
| #15 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 121 | 126 | 18–32 | 14.0M | Abandonné | Josh Dasilva | ✗ |
| #18 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 135 | 140 | 18–32 | 20.0M | Abandonné | Kasper Dolberg | ✓ |
| #21 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 132 | 137 | 18–32 | 39.8M | Abandonné | Rayan | ✓ |
| #28 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 130 | 135 | 18–32 | 25.0M | Abandonné | Chemsdine Talbi | ✗ |
| #29 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 134 | 139 | 18–32 | 36.0M | Abandonné | Noah Sadiki | ✓ |
| #30 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 135 | 140 | 18–32 | 48.0M | Abandonné | Enzo Le Fée | ✓ |