| Droits TV | $180K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $627K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $47K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $193K | $840K | $-647K | $-4.7M |
| Apr 2027 | $193K | $903K | $-710K | $-4.1M |
| Mar 2027 | $212K | $853K | $-641K | $-3.4M |
| Feb 2027 | $247K | $925K | $-678K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $235K | $976K | $-741K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $72K | $836K | $-763K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $90K | $834K | $-745K | $-544K |
| Oct 2026 | $79K | $1.4M | $-1.3M | $201K |
| Sep 2026 | $43K | $515K | $-472K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |