| Droits TV | $585K |
| Bonus TV de Classement | $58K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $71K |
| Salaires joueurs | $521K |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $581K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $1.2M | $1.1M | $82K | $1.5M |
| Apr 2028 | $1.2M | $1.1M | $80K | $1.4M |
| Mar 2028 | $1.2M | $1.1M | $99K | $1.4M |
| Feb 2028 | $1.2M | $1.1M | $118K | $1.3M |
| Jan 2028 | $1.2M | $1.1M | $97K | $1.1M |
| Dec 2027 | $1.1M | $1.1M | $-16K | $1.1M |
| Nov 2027 | $1.3M | $1.1M | $238K | $1.1M |
| Oct 2027 | $1.3M | $668K | $647K | $830K |
| Sep 2027 | $1.3M | $586K | $670K | $182K |
| Aug 2027 | $1.2M | $522K | $716K | $-487K |
| Jul 2027 | $1.2M | $434K | $807K | $-1.2M |
| Jun 2027 | $1.6M | $576K | $977K | $-2.0M |