| Droits TV | $2.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $8K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $756K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $2.2M | $2.3M | $-99K | $39.8M |
| Apr 2029 | $3.5M | $2.1M | $1.3M | $39.9M |
| Mar 2029 | $3.9M | $2.2M | $1.7M | $38.6M |
| Feb 2029 | $2.7M | $2.2M | $463K | $36.9M |
| Jan 2029 | $4.4M | $2.2M | $2.2M | $36.4M |
| Dec 2028 | $5.2M | $2.2M | $3.0M | $34.3M |
| Nov 2028 | $6.0M | $2.3M | $3.7M | $31.3M |
| Oct 2028 | $4.1M | $2.5M | $1.6M | $27.6M |
| Sep 2028 | $6.5M | $2.5M | $4.0M | $25.9M |
| Aug 2028 | $2.1M | $2.2M | $-90K | $21.9M |
| Jul 2028 | $2.1M | $1.6M | $551K | $22.0M |
| Jun 2028 | $2.9M | $1.5M | $1.4M | $21.4M |