| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $6K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $106K |
| Entretien installations | $661K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2030 | $2.5M | $2.0M | $442K | $31.2M |
| Jan 2030 | $4.0M | $2.1M | $1.8M | $30.8M |
| Dec 2029 | $4.8M | $2.1M | $2.8M | $28.9M |
| Nov 2029 | $4.8M | $2.1M | $2.7M | $26.2M |
| Oct 2029 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $23.4M |
| Sep 2029 | $5.8M | $1.8M | $4.0M | $21.9M |
| Aug 2029 | $2.2M | $1.6M | $541K | $17.9M |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.7M | $429K | $17.4M |
| Jun 2029 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $16.9M |
| May 2029 | $2.1M | $1.8M | $337K | $15.8M |
| Apr 2029 | $2.1M | $1.8M | $319K | $15.5M |
| Mar 2029 | $2.1M | $1.7M | $341K | $15.2M |