| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Recruteur en chef | 11 | 0 | 46% | 27.08.2029 | Afrique du Nord |
| Recruteur | 5 | 0 | 49% | 01.01.2029 | Afrique du Nord | |
| Recruteur | 3 | 0 | 73% | 27.01.2029 | ||
| Recruteur | 2 | 0 | 50% | 02.06.2027 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Yasser | MC | 22 | Al Gaish | Joueur en Vue | Actif | 13.01.2029 | 27.01.2029 | 3 | 3 | 72 | 79 | 90% | 69% | 127.5K | — | Observer | Continuer à suivre | BlesséAttitude | |
| Mahmoud Salah | AMR | 22 | Ghazl El Mahalla | Joueur en Vue | Actif | 27.01.2029 | 27.01.2029 | 1 | 1 | 68 | 75 | 90% | 64% | 250.0K | — | Refuser | Continuer à suivre | Attitude | |
| Mateus Santana | DM | 38 | Ittihad | Reco. Staff | Actif | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 88 | 58% | 100% | 7.7K | — | — | — | ||
| — | — | Reco. Staff | Actif | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 81 | 74 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||||
| Hassan El Hattab | GK | 34 | Ittihad | Ramadan Elneny | Reco. Staff | Actif | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 54 | 59 | 51% | 100% | 6.3K | — | — | — | |
| Pablo Parra | AMR | 35 | Ittihad | Ramadan Elneny | Reco. Staff | Actif | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 70 | 64 | 51% | 100% | 7.2K | — | — | — | |
| Hatem Sukar | — | — | Reco. Staff | Actif | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 82 | 82 | 51% | 100% | 40.0K | — | — | — | |||
| Mosaad Awad | — | — | Reco. Staff | Actif | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 68 | 57 | 51% | 100% | 2.0K | — | — | — | |||
| Hossam Hassan | AML | 23 | El Masry | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 68 | 51% | 100% | 50.0K | — | — | — | ||
| Mohamed Hathout | AMR | 30 | ENPPI | Ramadan Elneny | Reco. Staff | Actif | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 69 | 73 | 48% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Omar Gaber | DR | 37 | Zamalek | Ramadan Elneny | Reco. Staff | Actif | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 92 | 84 | 48% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Roqa | DM | 36 | Haras El Hodoud | Ramadan Elneny | Reco. Staff | Actif | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 56 | 75 | 48% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Naphtali Mokoena | GK | 23 | Kaizer Chiefs | Ramadan Elneny | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 105 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Marko Bakić | DM | 36 | Persepolis | Ramadan Elneny | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 106 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ieltsin Camões | AMR | 30 | Tromso | Ramadan Elneny | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 87 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Zidan Nageh | AMC | 22 | Al Ahly | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 108 | 43% | 100% | 15.8K | — | — | — | ||
| Khaled El Ghandour | AMR | 35 | Smouha | Reco. Staff | Actif | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 69 | 72 | 41% | 100% | 5.4K | — | — | — | ||
| Thamsanqa Manyama | AMC | 32 | Al Ahly | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 103 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | ||
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 30 | Al Ahly | Ramadan Elneny | Demande Transfert | Actif | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 96% | 1.7M | — | — | — | |
| Mohamed Zaalouk | ST | 24 | Al Ahly | Ramadan Elneny | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 100 | 40% | 80% | 650.0K | — | — | — | |
| Riad Benayad | ST | 33 | USM Alger | Ramadan Elneny | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 92 | 40% | 73% | 585.0K | — | — | — | Attitude |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | #269 | GK | 146 | 21–29 | 99.7K | Ramadan Elneny | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #25 | #270 | DL | 151 | 21–29 | 99.7K | Ramadan Elneny | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #26 | #271 | MCL | 154 | 21–29 | 99.7K | Ramadan Elneny | 1 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #27 | #272 | FC | 156 | 21–29 | 99.7K | Ramadan Elneny | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Zamalek U18 | #24, #25, #26, #27 | 25.08.2029 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Trezeguet Kahraba | Rejeter | #271 | -1.62 | — | — | 1.50 | 4.51 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Trezeguet Kahraba | Refuser | -1.62 | 83% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Player #12041334 | Observer | 0.00 | 51% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Player #12041334 | Observer | 0.00 | 51% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Player #12041334 | Observer | 0.00 | 51% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Player #12041334 | Observer | 0.00 | 51% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Player #12041334 | Observer | 0.00 | 51% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Player #12041334 | Observer | 0.00 | 51% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Player #12041334 | Observer | 0.00 | 51% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Player #12041334 | Observer | 0.00 | 51% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | #227 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Trezeguet Kahraba | Rejeter | #227 | -1.75 | — | — | 0.25 | 1.19 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | #227 | -1.21 | — | — | 0.35 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Omar El Adawy | Rejeter | #226 | -1.13 | — | — | 0.99 | 2.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Yasser | Observer | 0.00 | 90% | Inquiétude blessure | |
| Ramadan Elneny | Trezeguet Kahraba | Refuser | -1.75 | 90% | Rôle inadapté |
| Mahmoud Salah | Refuser | -1.21 | 90% | Rôle inadapté | |
| Omar El Adawy | Refuser | -1.13 | 83% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mahmoud Salah | Rejeter | #227 | -2.31 | — | — | 0.25 | 0.59 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | #227 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Trezeguet Kahraba | Rejeter | #227 | -1.70 | — | — | 0.25 | 1.19 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mahmoud Salah | Refuser | -1.13 | 83% | Rôle inadapté | |
| Mahmoud Salah | Refuser | -1.18 | 88% | Rôle inadapté | |
| Mohamed Yasser | Observer | 0.00 | 88% | Inquiétude blessure | |
| Ramadan Elneny | Trezeguet Kahraba | Refuser | -1.70 | 88% | Rôle inadapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #12041334 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Trezeguet Kahraba | Rejeter | #227 | -1.62 | — | — | 0.25 | 1.19 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mahmoud Salah | Continuer à suivre | #227 | -1.13 | — | — | 0.35 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mohamed Yasser | Continuer à suivre | #227 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ramadan Elneny | Trezeguet Kahraba | Refuser | -1.62 | 83% | Rôle inadapté |
| Mahmoud Salah | Refuser | -1.13 | 83% | Rôle inadapté | |
| Mohamed Yasser | Observer | 0.00 | 83% | Inquiétude blessure |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tarek Bousseder | Masr El Makasa | GK | Gardien | 89 | 97 | 75% | 300.0K | 20.03.2027 | 2 | 1 |
| Marko Bakić | Smouha | DM | Défenseur | 88 | 106 | 65% | 150.0K | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Mohammad Khodabandelou | Smouha | DM | Défenseur | 90 | 106 | 48% | 650.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Naphtali Mokoena | El Masry | GK | Gardien | 88 | 105 | 65% | 400.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Ieltsin Camões | Al Ahly | AMR | Milieu de terrain | 69 | 87 | 48% | 150.0K | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #269 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 99.7K | Prospection | — | — |
| #270 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 99.7K | Prospection | — | — |
| #271 | MCL | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 99.7K | Prospection | — | — |
| #272 | FC | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 99.7K | Prospection | — | — |