| Droits TV | $45K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $393K |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $40K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $48K | $521K | $-473K | $-4.2M |
| Jul 2027 | $54K | $495K | $-441K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $10K | $531K | $-521K | $-3.3M |
| May 2027 | $11K | $505K | $-494K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $12K | $438K | $-425K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $17K | $405K | $-388K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $15K | $382K | $-367K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $14K | $402K | $-387K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $122K | $371K | $-249K | $-693K |
| Nov 2026 | $14K | $347K | $-333K | $-444K |
| Oct 2026 | $19K | $379K | $-360K | $-111K |
| Sep 2026 | $3K | $254K | $-251K | $249K |