| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $579K |
| Salaires staff | $7K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $656K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $2.0M | $1.2M | $734K | $16.5M |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.2M | $983K | $15.8M |
| Jun 2029 | $1.9M | $1.2M | $665K | $14.8M |
| May 2029 | $1.9M | $1.2M | $692K | $14.2M |
| Apr 2029 | $2.0M | $1.2M | $718K | $13.5M |
| Mar 2029 | $2.0M | $1.2M | $759K | $12.8M |
| Feb 2029 | $1.9M | $1.1M | $824K | $12.0M |
| Jan 2029 | $2.0M | $1.1M | $948K | $11.2M |
| Dec 2028 | $1.9M | $2.2M | $-304K | $10.2M |
| Nov 2028 | $1.9M | $1.1M | $870K | $10.5M |
| Oct 2028 | $2.0M | $1.1M | $849K | $9.7M |
| Sep 2028 | $2.1M | $1.0M | $1.1M | $8.8M |