| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Valera | Recruteur en chef | 37 | 0 | 42% | 24.08.2026 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Nelson Santamaria | Recruteur | 37 | 0 | 41% | 25.08.2026 | Europe centro-orientaleAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Beto Abram | Recruteur | 7 | 0 | 40% | 05.08.2026 | Amérique du Sud |
| Renato Santamaria | Directeur sportif | 7 | 0 | 39% | 10.08.2026 | |
| Aldo Advincula | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Aldo Pena | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Edison Caceda | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 20.08.2026 | 21.08.2026 | 2 | 0 | 112 | 114 | 67% | 99% | 450.0K | #1 FR | Approuver | Continuer à suivre | Fin Contrat |
| José Caraballo | AML | 30 | Anzoátegui | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 16.08.2026 | 2 | 0 | 121 | 111 | 67% | 94% | 2.5M | #1 FR | Observer | Continuer à suivre | |
| Thiago De Bellis | GK | 21 | Racing Club | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 16.08.2026 | 2 | 0 | 86 | 103 | 67% | 101% | 405.0K | #3 GK | Approuver | Continuer à suivre | |
| Alberto Salido | AMC | 26 | Ludogorets | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 13.08.2026 | 2 | 0 | 105 | 115 | 67% | 97% | 4.6M | #1 FR | Observer | Continuer à suivre | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | Renato Santamaria | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 6.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Santiago Ferez | GK | 21 | Belgrano | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 108 | 40% | 99% | 360.0K | #3 GK | — | — | |
| Renato Solís | GK | 28 | Sporting Cristal | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 105% | 3.0M | #3 GK | — | — | |
| Mauricio Nievas | GK | 28 | Madryn | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 84 | 40% | 103% | 50.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Franco Capponi | GK | 21 | Aldosivi | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 98 | 40% | 107% | 135.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| José Rivera | AMR | 29 | Universitario | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 94% | 3.5M | #1 FR | — | — | |
| Santiago Giordana | ST | 31 | Millonarios | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 100% | 807.5K | #1 FR | — | — | Âge |
| Tashreeq Matthews | ML | 25 | Mamelodi Sundowns | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 107 | 40% | 93% | 4.5M | #1 FR | — | — | |
| Diego Valencia | AMR | 26 | Universidad Catolica | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 105 | 40% | 94% | 400.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Agustín Mangiaut | GK | 22 | Argentinos Juniors | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 108% | 630.0K | #3 GK | — | — | |
| Nicolás Nocetti | GK | 26 | Defensores | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 91% | 90.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Efraín Ustariz | GK | 23 | Metropolitanos | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 86 | 40% | 105% | 700.0K | #3 GK | — | — | |
| Cristopher Varela | GK | 26 | Deportivo La Guaira | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 112% | 2.6M | #3 GK | — | — | |
| Miguel Silva | GK | 26 | Carabobo | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 107% | 1.1M | #3 GK | — | — | |
| Damián Fernández | GK | 23 | Rosario Central | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 113% | 180.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Jaime Moreno | ST | 31 | KuPS | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 100% | 1.6M | #1 FR | — | — | Âge |
| Marcelo Torres | ST | 28 | Gimnasia La Plata | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 103% | 950.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Evidence Williams | ST | 20 | SuperSport United | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 121 | 40% | 91% | 3.0M | #1 FR | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 28 | Inter | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 137 | 40% | 107% | 12.6M | #3 GK | — | — | |
| Marcos Acuña | GK | 23 | Morón | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 84 | 40% | 110% | 27.0K | #3 GK | — | — | BlesséFin Contrat |
| Matías Blengio | GK | 28 | Excursionistas | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 85 | 40% | 98% | 100.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 98% | 4.3M | #1 FR | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 24 | Levski | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 124 | 40% | 92% | 4.2M | #1 FR | — | — | |
| Ángel González | GK | 23 | Libertad | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 104% | 550.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Moisés Gallo | GK | 28 | Estudiantes de Merida | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 97 | 40% | 91% | 1.1M | #3 GK | — | — | Attitude |
| Lucas Bruera | GK | 28 | Carabobo | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 106% | 3.1M | #3 GK | — | — | |
| Luis Ramos | ST | 26 | Alianza Lima | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 100% | 4.8M | #1 FR | — | — | Attitude |
| Alexis Luna | GK | 21 | Deportivo Miranda | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 91 | 40% | 105% | 550.0K | #3 GK | — | — | |
| Joel Graterol | GK | 29 | Academia Puerto Cabello | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 116% | 2.8M | #3 GK | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 121 | 40% | 102% | 4.1M | #1 FR | — | — | |
| David Lemos | AMR | 31 | Deportivo Tachira | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 95% | 1.5M | #1 FR | — | — | Âge |
| Joaquin Dalmasso | GK | 26 | Lecco | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 84 | 40% | 91% | 700.0K | #3 GK | — | — | |
| Jorge Graterol | GK | 26 | Zamora | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 94 | 40% | 90% | 700.0K | #3 GK | — | — | |
| Joel Graterol | GK | 29 | Academia Puerto Cabello | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 116% | 2.8M | #3 GK | — | — | |
| Joaquín Molina | GK | 22 | Banfield | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 111 | 40% | 109% | 180.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | 26 | Atlético Tucumán | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 96% | 650.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Mateo Raschia | GK | 21 | Unión de Santa Fe | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 102% | 135.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Diego Enríquez | GK | 24 | Sporting Cristal | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 113% | 5.1M | #3 GK | — | — | |
| Brandon Thomas | AMR | 31 | Apollon | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 104 | 40% | 100% | 1.9M | #1 FR | — | — | Âge |
| Marc Gual | AMC | 30 | Kairat | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 97% | 2.1M | #1 FR | — | — | |
| Beycker Velásquez | GK | 29 | Zamora | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 94 | 40% | 96% | 1.0M | #3 GK | — | — | |
| Gian Piaggio | GK | 21 | Colón | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 107% | 135.0K | #3 GK | — | — | |
| Wilbert Hernández | GK | 25 | Anzoátegui | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 92 | 40% | 103% | 1.3M | #3 GK | — | — | |
| Marcos Giménez | GK | 22 | Guarani | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 40% | 108% | 585.0K | #3 GK | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 26 | Defensa y Justicia | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 124 | 40% | 115% | 750.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Mateo Reynoso | GK | 22 | Gonio | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 83 | 40% | 102% | 500.0K | #3 GK | — | — | |
| Gaspar Gentile | AMR | 31 | Alianza Lima | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 125 | 40% | 97% | 1.8M | #1 FR | — | — | AttitudeÂge |
| Santiago González | AMR | 27 | Sporting Cristal | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 100% | 5.9M | #1 FR | — | — | |
| Ivo Mammini | ST | 23 | Gimnasia La Plata | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 103% | 850.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Alex Valera | ST | 30 | Universitario | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 133 | 40% | 106% | 6.0M | #1 FR | — | — | |
| Eryc Castillo | MR | 31 | Alianza Lima | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 40% | 97% | 3.4M | #1 FR | — | — | Âge |
| Ignacio Manzanares | WR | 22 | Belgrano | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 93 | 40% | 90% | 350.0K | #2 MC | — | — | AttitudeFin Contrat |
| Matías López | ML | 25 | Flandria | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 92% | 200.0K | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Nahuel Barrios | ML | 28 | San Lorenzo | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 96% | 1.3M | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Felipe Vizeu | ST | 29 | Sporting Cristal | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 101% | 5.4M | #1 FR | — | — | |
| Cristian Núñez | AMR | 26 | Huracán | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 97% | 700.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Lucas Escobar | GK | 24 | Ferrocarril Midland | Beto Abram | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 91 | 40% | 101% | 100.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Dani Escriche | AMC | 28 | Apollon | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 98 | 40% | 98% | 4.2M | #1 FR | — | — | |
| Matías Daniele | GK | 22 | Belgrano | Beto Abram | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 110% | 585.0K | #3 GK | — | — | |
| Marcos Giménez | GK | 22 | Guarani | Beto Abram | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 108% | 585.0K | #3 GK | — | — | |
| Franco Sivetti | DM | 28 | Gimnasia y Tiro | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 105 | 40% | 95% | 250.0K | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Lautaro Torres | MC | 29 | Sacachispas | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 107 | 40% | 99% | 200.0K | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Gonzalo Melgarejo | WL | 25 | Chaco For Ever | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 99 | 40% | 90% | 150.0K | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Franco Torres | AMR | 27 | Gimnasia La Plata | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 109 | 40% | 99% | 1.4M | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Aaron Spetale | ST | 26 | Quilmes | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 103% | 250.0K | #1 FR | — | — | BlesséFin Contrat |
| Lucas González | ST | 29 | Estudiantes | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 95% | 500.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Yair Arismendi | DL | 28 | Sarmiento | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 99% | 1.1M | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Jhilmar Lora | DL | 25 | Novorizontino | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 109 | 40% | 100% | 1.0M | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | 26 | Atlético Tucumán | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 108 | 40% | 94% | 1.1M | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Nicolás Nocetti | GK | 26 | Defensores | Beto Abram | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 91% | 135.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Emiliano González | GK | 28 | Almagro | Beto Abram | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 118% | 200.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Eric Ramírez | ST | 29 | Unión de Santa Fe | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 107% | 1.0M | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Alfio Oviedo | ST | 30 | Tigre | Fernando Valera | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 96% | 700.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Misael Sosa | AMR | 24 | Godoy Cruz | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 94% | 600.0K | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Manuel García | DM | 27 | Sarmiento | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 112 | 40% | 103% | 950.0K | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Fabricio Oviedo | MR | 22 | Rosario Central | Nelson Santamaria | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 118 | 40% | 94% | 650.0K | #2 MC | — | — | Fin Contrat |
| Federico Losas | GK | 24 | Chacarita Juniors | Beto Abram | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 100% | 200.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Felipe San Juan | GK | 25 | Gimnasia y Esgrima | Beto Abram | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 102% | 300.0K | #3 GK | — | — | Fin Contrat |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Partizan | Renato Santamaria | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 30 | Mamelodi Sundowns | Renato Santamaria | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Sabah | Renato Santamaria | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Renato Santamaria | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Universitario | Renato Santamaria | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Renato Santamaria | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Graterol | GK | Academia Puerto Cabello | #27 | #3 | Achat Fort | 116 | 125 | 40% | 116% | 2.8M | Actif | |
| Lautaro Amadé | GK | Defensa y Justicia | #15 | #3 | Achat Fort | 114 | 124 | 40% | 115% | 750.0K | Fin Contrat | Actif |
| Misael Sosa | AMR | Godoy Cruz | #2 | — | Achat Fort | 112 | 121 | 40% | 94% | 600.0K | Fin Contrat | Actif |
| Ángel González | GK | Libertad | #29 | #3 | Achat Fort | 105 | 112 | 40% | 104% | 550.0K | Fin Contrat | Actif |
| Nicolás Nocetti | GK | Defensores | #36 | #3 | Achat Fort | 102 | 114 | 40% | 91% | 90.0K | Fin Contrat | Actif |
| Agustín Mangiaut | GK | Argentinos Juniors | #36 | #3 | Achat Fort | 99 | 107 | 40% | 108% | 630.0K | Actif | |
| Joaquín Molina | GK | Banfield | #23 | #3 | Achat Fort | 94 | 111 | 40% | 109% | 180.0K | Fin Contrat | Actif |
| Santiago Ferez | GK | Belgrano | #40 | #3 | Achat Fort | 92 | 108 | 40% | 99% | 360.0K | Actif | |
| Martín Pino | ST | Godoy Cruz | #34 | #1 | Acheter | 112 | 114 | 67% | 99% | 450.0K | Fin Contrat | Actif |
| Thiago De Bellis | GK | Racing Club | #27 | #3 | Acheter | 86 | 103 | 67% | 101% | 405.0K | Actif | |
| Nahuel Barrios | ML | San Lorenzo | #12 | #2 | Acheter | 123 | 127 | 40% | 96% | 1.3M | Fin Contrat | Actif |
| Renato Solís | GK | Sporting Cristal | #40 | #3 | Acheter | 121 | 122 | 40% | 105% | 3.0M | Actif | |
| Felipe Vizeu | ST | Sporting Cristal | #11 | #1 | Acheter | 119 | 122 | 40% | 101% | 5.4M | Actif | |
| Alex Valera | ST | Universitario | #14 | #1 | Acheter | 118 | 133 | 40% | 106% | 6.0M | Actif | |
| Eric Ramírez | ST | Unión de Santa Fe | #1 | — | Acheter | 116 | 127 | 40% | 107% | 1.0M | Fin Contrat | Actif |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | Atlético Tucumán | #21 | #1 | Acheter | 116 | 117 | 40% | 96% | 650.0K | Fin Contrat | Actif |
| Alfio Oviedo | ST | Tigre | #1 | — | Acheter | 115 | 119 | 40% | 96% | 700.0K | Fin Contrat | Actif |
| Eryc Castillo | MR | Alianza Lima | #14 | #1 | Acheter | 114 | 115 | 40% | 97% | 3.4M | Âge | Actif |
| Santiago González | AMR | Sporting Cristal | #17 | #1 | Acheter | 114 | 116 | 40% | 100% | 5.9M | Actif | |
| Ivo Mammini | ST | Gimnasia La Plata | #16 | #1 | Acheter | 110 | 117 | 40% | 103% | 850.0K | Fin Contrat | Actif |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #28 | #1 | Acheter | 110 | 114 | 40% | 98% | 4.3M | Actif | |
| Jaime Moreno | ST | KuPS | #34 | #1 | Acheter | 110 | 116 | 40% | 100% | 1.6M | Âge | Actif |
| Evidence Williams | ST | SuperSport United | #30 | #1 | Acheter | 107 | 121 | 40% | 91% | 3.0M | Actif | |
| Nicolás Nocetti | GK | Defensores | #6 | — | Acheter | 106 | 107 | 40% | 91% | 135.0K | Fin Contrat | Actif |
| Felipe San Juan | GK | Gimnasia y Esgrima | #3 | — | Acheter | 105 | 107 | 40% | 102% | 300.0K | Fin Contrat | Actif |
| Federico Losas | GK | Chacarita Juniors | #3 | — | Acheter | 104 | 107 | 40% | 100% | 200.0K | Fin Contrat | Actif |
| Damián Fernández | GK | Rosario Central | #33 | #3 | Acheter | 104 | 104 | 40% | 113% | 180.0K | Fin Contrat | Actif |
| Matías López | ML | Flandria | #12 | #2 | Acheter | 101 | 108 | 40% | 92% | 200.0K | Fin Contrat | Actif |
| Fabricio Oviedo | MR | Rosario Central | #2 | — | Acheter | 98 | 118 | 40% | 94% | 650.0K | Fin Contrat | Actif |
| Marcos Giménez | GK | Guarani | #9 | #3 | Acheter | 96 | 98 | 40% | 108% | 585.0K | Actif | |
| Marcos Giménez | GK | Guarani | #15 | #3 | Acheter | 90 | 97 | 40% | 108% | 585.0K | Actif | |
| Alexis Luna | GK | Deportivo Miranda | #27 | #3 | Acheter | 89 | 91 | 40% | 105% | 550.0K | Actif | |
| Jorge Graterol | GK | Zamora | #25 | #3 | Acheter | 88 | 94 | 40% | 90% | 700.0K | Actif | |
| Franco Capponi | GK | Aldosivi | #37 | #3 | Acheter | 88 | 98 | 40% | 107% | 135.0K | Fin Contrat | Actif |
| Thiago De Bellis | GK | Racing Club | #22 | #3 | Acheter | 84 | 108 | 40% | 101% | 405.0K | Actif | |
| José Caraballo | AML | Anzoátegui | #26 | #1 | Envisager | 121 | 111 | 67% | 94% | 2.5M | Actif | |
| Alberto Salido | AMC | Ludogorets | #21 | #1 | Envisager | 105 | 115 | 67% | 97% | 4.6M | Actif | |
| Josep Martínez | GK | Inter | #31 | #3 | Envisager | 151 | 137 | 40% | 107% | 12.6M | Actif | |
| Gaspar Gentile | AMR | Alianza Lima | #18 | #1 | Envisager | 132 | 125 | 40% | 97% | 1.8M | AttitudeÂge | Actif |
| Tashreeq Matthews | ML | Mamelodi Sundowns | #35 | #1 | Envisager | 132 | 107 | 40% | 93% | 4.5M | Actif | |
| Diego Enríquez | GK | Sporting Cristal | #22 | #3 | Envisager | 129 | 126 | 40% | 113% | 5.1M | Actif | |
| Manuel García | DM | Sarmiento | #2 | — | Envisager | 123 | 112 | 40% | 103% | 950.0K | Fin Contrat | Actif |
| Joel Graterol | GK | Academia Puerto Cabello | #23 | #3 | Envisager | 123 | 113 | 40% | 116% | 2.8M | Actif | |
| Marcelo Torres | ST | Gimnasia La Plata | #30 | #1 | Envisager | 123 | 120 | 40% | 103% | 950.0K | Fin Contrat | Actif |
| Jhilmar Lora | DL | Novorizontino | #5 | — | Envisager | 122 | 109 | 40% | 100% | 1.0M | Fin Contrat | Actif |
| Franco Torres | AMR | Gimnasia La Plata | #8 | #2 | Envisager | 122 | 109 | 40% | 99% | 1.4M | Fin Contrat | Actif |
| Luis Ramos | ST | Alianza Lima | #26 | #1 | Envisager | 122 | 121 | 40% | 100% | 4.8M | Attitude | Actif |
| Santiago Giordana | ST | Millonarios | #38 | #1 | Envisager | 121 | 114 | 40% | 100% | 807.5K | Âge | Actif |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | MR | Atlético Tucumán | #5 | — | Envisager | 120 | 108 | 40% | 94% | 1.1M | Fin Contrat | Actif |
| Emiliano González | GK | Almagro | #6 | — | Envisager | 120 | 115 | 40% | 118% | 200.0K | Fin Contrat | Actif |
| José Caraballo | AML | Anzoátegui | #18 | #1 | Envisager | 120 | 114 | 40% | 94% | 2.5M | Actif | |
| David Lemos | AMR | Deportivo Tachira | #24 | #1 | Envisager | 120 | 112 | 40% | 95% | 1.5M | Âge | Actif |
| Lucas Bruera | GK | Carabobo | #29 | #3 | Envisager | 119 | 116 | 40% | 106% | 3.1M | Actif | |
| Aaron Spetale | ST | Quilmes | #4 | — | Envisager | 117 | 111 | 40% | 103% | 250.0K | BlesséFin Contrat | Actif |
| Martín Pino | ST | Godoy Cruz | #32 | #1 | Envisager | 117 | 110 | 40% | 99% | 450.0K | Fin Contrat | Actif |
| Franco Sivetti | DM | Gimnasia y Tiro | #10 | #2 | Envisager | 116 | 105 | 40% | 95% | 250.0K | Fin Contrat | Actif |
| Lautaro Torres | MC | Sacachispas | #10 | #2 | Envisager | 116 | 107 | 40% | 99% | 200.0K | Fin Contrat | Actif |
| Lucas González | ST | Estudiantes | #4 | — | Envisager | 112 | 105 | 40% | 95% | 500.0K | Fin Contrat | Actif |
| Yair Arismendi | DL | Sarmiento | #5 | — | Envisager | 112 | 108 | 40% | 99% | 1.1M | Fin Contrat | Actif |
| Matías Daniele | GK | Belgrano | #9 | #3 | Envisager | 112 | 109 | 40% | 110% | 585.0K | Actif | |
| Cristopher Varela | GK | Deportivo La Guaira | #33 | #3 | Envisager | 111 | 110 | 40% | 112% | 2.6M | Actif | |
| Alberto Salido | AMC | Ludogorets | #17 | #1 | Envisager | 109 | 118 | 40% | 97% | 4.4M | Actif | |
| Marc Gual | AMC | Kairat | #19 | #1 | Envisager | 109 | 124 | 40% | 97% | 2.1M | Actif | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #24 | #1 | Envisager | 107 | 121 | 40% | 102% | 4.1M | Actif | |
| José Rivera | AMR | Universitario | #38 | #1 | Envisager | 107 | 115 | 40% | 94% | 3.5M | Actif | |
| Gonzalo Melgarejo | WL | Chaco For Ever | #8 | #2 | Envisager | 106 | 99 | 40% | 90% | 150.0K | Fin Contrat | Actif |
| Cristian Núñez | AMR | Huracán | #11 | #1 | Envisager | 106 | 114 | 40% | 97% | 700.0K | Fin Contrat | Actif |
| Moisés Gallo | GK | Estudiantes de Merida | #29 | #3 | Envisager | 106 | 97 | 40% | 91% | 1.1M | Attitude | Actif |
| Miguel Silva | GK | Carabobo | #33 | #3 | Envisager | 106 | 101 | 40% | 107% | 1.1M | Actif | |
| Beycker Velásquez | GK | Zamora | #20 | #3 | Envisager | 101 | 94 | 40% | 96% | 1.0M | Actif | |
| Wilbert Hernández | GK | Anzoátegui | #20 | #3 | Envisager | 99 | 92 | 40% | 103% | 1.3M | Actif | |
| Mateo Reynoso | GK | Gonio | #15 | #3 | Envisager | 98 | 83 | 40% | 102% | 500.0K | Actif | |
| Mateo Raschia | GK | Unión de Santa Fe | #22 | #3 | Envisager | 97 | 94 | 40% | 102% | 135.0K | Fin Contrat | Actif |
| Ignacio Manzanares | WR | Belgrano | #12 | #2 | Envisager | 95 | 93 | 40% | 90% | 350.0K | AttitudeFin Contrat | Actif |
| Gian Piaggio | GK | Colón | #20 | #3 | Envisager | 95 | 91 | 40% | 107% | 135.0K | Actif | |
| Marcos Acuña | GK | Morón | #31 | #3 | Envisager | 91 | 84 | 40% | 110% | 27.0K | BlesséFin Contrat | Actif |
| Efraín Ustariz | GK | Metropolitanos | #36 | #3 | Envisager | 88 | 86 | 40% | 105% | 700.0K | Actif | |
| Matías Blengio | GK | Excursionistas | #31 | #3 | Envisager | 87 | 85 | 40% | 98% | 100.0K | Fin Contrat | Actif |
| Mauricio Nievas | GK | Madryn | #40 | #3 | Envisager | 87 | 84 | 40% | 103% | 50.0K | Fin Contrat | Actif |
| Lucas Escobar | GK | Ferrocarril Midland | #13 | #3 | Envisager | 85 | 91 | 40% | 101% | 100.0K | Fin Contrat | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #39 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #7 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 1 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #11 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #14 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #16 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 1 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #17 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #18 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #19 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #21 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #24 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #26 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #28 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #30 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #32 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 1 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #34 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #35 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #38 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #8 | #2 | MC | 95 | 21–29 | 9.2M | Nelson Santamaria | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #2 | MC | 95 | 21–29 | 9.2M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #2 | MC | 95 | 21–29 | 9.2M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Beto Abram | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Beto Abram | 1 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #23 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #25 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Fernando Valera | 2 | 1 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #27 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #29 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #31 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #36 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Fernando Valera | 1 | 1 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #40 | #3 | GK | 87 | 21–29 | 6.9M | Nelson Santamaria | 3 | 3 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Fernando Valera | Cesar Vallejo U20 | #39, #40 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alberto Salido | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| José Caraballo | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thiago De Bellis | Continuer à suivre | #3 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Martín Pino | Continuer à suivre | #1 | 1.11 | ✓ | — | 0.25 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Renato Santamaria | Relebohile Mofokeng | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Fernando Valera | Alberto Salido | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Fernando Valera | José Caraballo | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Nelson Santamaria | Thiago De Bellis | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Fernando Valera | Martín Pino | Approuver | 1.11 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alberto Salido | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| José Caraballo | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thiago De Bellis | Continuer à suivre | #3 | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Renato Santamaria | Relebohile Mofokeng | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Renato Santamaria | Ammar Ramadan | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Fernando Valera | Alberto Salido | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Fernando Valera | José Caraballo | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Nelson Santamaria | Thiago De Bellis | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Renato Santamaria | Relebohile Mofokeng | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Renato Santamaria | Ammar Ramadan | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Attaquant | 134 | 134 | 47% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Sylla | Schalke 04 | AMR | Attaquant | 130 | 130 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Attaquant | 124 | 124 | 35% | 700.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | MR | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 4.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Attaquant | 122 | 122 | 35% | 400.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Attaquant | 149 | 149 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alex Valera | Universitario | ST | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Attaquant | 133 | 133 | 35% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Milieu de terrain | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Milieu de terrain | 116 | 117 | 66% | 4.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | Important | Montée en gamme | 110 | 110 | 20–31 | 6.9M | Prospection | — | — |
| #3 | GK | Important | Montée en gamme | 87 | 100 | 21–29 | 6.9M | Prospection | — | — |
| #2 | MC | Important | Montée en gamme | 95 | 108 | 21–29 | 9.2M | Rempli | — | — |