| Droits TV | $5.8M |
| Bonus TV de Classement | $297K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $1.4M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $17K |
| Salaires joueurs | $859K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $799K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $11.6M | $1.7M | $9.9M | $45.3M |
| Dec 2027 | $10.2M | $1.7M | $8.6M | $35.3M |
| Nov 2027 | $10.2M | $1.6M | $8.6M | $26.8M |
| Oct 2027 | $7.0M | $1.7M | $5.3M | $18.2M |
| Sep 2027 | $19.5M | $1.1M | $18.4M | $12.8M |
| Aug 2027 | $1.6M | $1.3M | $302K | $-5.6M |
| Jul 2027 | $1.5M | $1.1M | $390K | $-5.9M |
| Jun 2027 | $330K | $1.1M | $-763K | $-6.3M |
| May 2027 | $358K | $1.1M | $-747K | $-5.5M |
| Apr 2027 | $74K | $1.1M | $-1.0M | $-4.8M |
| Mar 2027 | $172K | $1.1M | $-899K | $-3.7M |
| Feb 2027 | $155K | $1.1M | $-973K | $-2.8M |