| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $152K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $8K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $683K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $2.2M | $2.2M | $32K | $2.2M |
| Jul 2027 | $2.2M | $2.2M | $19K | $2.2M |
| Jun 2027 | $6.4M | $1.9M | $4.6M | $2.1M |
| May 2027 | $2.2M | $1.9M | $313K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $2.2M | $2.0M | $195K | $-2.8M |
| Mar 2027 | $2.2M | $1.9M | $374K | $-3.0M |
| Feb 2027 | $2.4M | $1.9M | $439K | $-3.4M |
| Jan 2027 | $1.0M | $2.1M | $-1.1M | $-3.8M |
| Dec 2026 | $958K | $2.0M | $-997K | $-2.7M |
| Nov 2026 | $970K | $1.9M | $-973K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $305K | $3.1M | $-2.8M | $-744K |
| Sep 2026 | $318K | $2.4M | $-2.0M | $2.0M |