| Droits TV | $108K |
| Bonus TV de Classement | $22K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $725K |
| Salaires staff | $55K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $286K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $6.2M | $1.1M | $5.1M | $22.9M |
| Sep 2026 | $15.7M | $672K | $15.0M | $17.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |