| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $15K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $887K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $1.7M | $2.7M | $-1.0M | $86.4M |
| Feb 2029 | $13.5M | $3.4M | $10.2M | $87.4M |
| Jan 2029 | $2.5M | $3.3M | $-815K | $77.2M |
| Dec 2028 | $1.7M | $3.4M | $-1.7M | $78.0M |
| Nov 2028 | $1.7M | $3.3M | $-1.5M | $79.7M |
| Oct 2028 | $1.7M | $3.8M | $-2.1M | $81.2M |
| Sep 2028 | $27.1M | $3.2M | $23.9M | $83.3M |
| Aug 2028 | $5.1M | $3.0M | $2.1M | $59.3M |
| Jul 2028 | $5.1M | $2.9M | $2.2M | $57.2M |
| Jun 2028 | $10.7M | $2.9M | $7.8M | $55.1M |
| May 2028 | $5.1M | $2.9M | $2.2M | $47.3M |
| Apr 2028 | $5.1M | $3.1M | $2.0M | $45.1M |