| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $259K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $660K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $2.8M | $2.1M | $709K | $2.2M |
| May 2030 | $1.8M | $2.2M | $-349K | $1.5M |
| Apr 2030 | $1.8M | $2.5M | $-664K | $1.9M |
| Mar 2030 | $1.8M | $2.0M | $-173K | $2.5M |
| Feb 2030 | $1.8M | $2.0M | $-152K | $2.7M |
| Jan 2030 | $1.8M | $2.0M | $-136K | $2.9M |
| Dec 2029 | $1.8M | $2.1M | $-358K | $3.0M |
| Nov 2029 | $1.8M | $2.2M | $-397K | $3.3M |
| Oct 2029 | $1.6M | $2.6M | $-996K | $3.7M |
| Sep 2029 | $1.8M | $2.2M | $-411K | $4.7M |
| Aug 2029 | $2.1M | $2.0M | $107K | $5.2M |
| Jul 2029 | $2.1M | $1.6M | $450K | $5.0M |