| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Petar Skubic | Recruteur en chef | 5 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Europe de l'Est |
| Robert Sesko | Recruteur | 5 | 0 | 43% | 04.08.2026 | Europe de l'Est |
| Nejc Sikosek | Entraîneur adjoint | 3 | 0 | 57% | 03.08.2026 | |
| Erik Janza | Recruteur | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Miha Oblak | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Čedomir Bumbić | DL | 26 | NK Maribor | Nejc Sikosek | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 63 | 67% | 100% | 60.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Timon Kikec | DL | 17 | NK Maribor | Erik Janza | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 89 | 58% | 100% | 100.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Tai Primc | AMC | 17 | NK Maribor | Robert Sesko | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 103 | 55% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Tanej Handanovič | GK | 17 | NK Maribor | Nejc Sikosek | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 95 | 53% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Tian Varmaz Plava | DM | 18 | NK Maribor | Nejc Sikosek | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 83 | 53% | 100% | 12.5K | — | — | — | |
| Leonard Chatelin Gweth | AMR | 23 | Dinamo Minsk | Petar Skubic | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 84 | 40% | 70% | 850.0K | #7 MC | — | — | Attitude |
| Vladislav Yatskevich | AML | 23 | BATE | Petar Skubic | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 85 | 40% | 70% | 800.0K | #7 MC | — | — | |
| Omar Rekik | DC | 24 | NK Maribor | Robert Sesko | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 82 | 40% | 71% | 1.0M | #6 DL | — | — | Attitude |
| Ladji Mory Kane | DM | 20 | ND Gorica | Robert Sesko | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 94 | 40% | 71% | 450.0K | #6 DL | — | — | Attitude |
| Alexey Shalashnikov | DC | 24 | Neman | Petar Skubic | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 64 | 40% | 62% | 300.0K | #5 DR | — | — | Attitude |
| Fiodor Girdvainis | ST | 24 | Stumbras | Petar Skubic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 72 | 40% | 72% | 450.0K | #2 ST | — | — | |
| Hendrik Kait | ST | 29 | Sillamae Kalev | Petar Skubic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 59 | 40% | 67% | 300.0K | #2 ST | — | — | |
| Timi Janza | WR | 32 | NK Domzale | Robert Sesko | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 102% | 1.3M | #1 MC | — | — | Âge |
| Maxim Gaevoy | AML | 24 | Torpedo-BelAZ | Robert Sesko | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 89 | 40% | 68% | 450.0K | #1 MC | — | — | Attitude |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Yatskevich | AML | BATE | #5 | #7 | Acheter | 82 | 85 | 40% | 70% | 800.0K | Actif | |
| Omar Rekik | DC | NK Maribor | #4 | — | Acheter | 77 | 82 | 40% | 71% | 1.0M | Attitude | Actif |
| Maxim Gaevoy | AML | Torpedo-BelAZ | #2 | — | Acheter | 73 | 89 | 40% | 68% | 450.0K | Attitude | Actif |
| Ladji Mory Kane | DM | ND Gorica | #4 | — | Acheter | 65 | 94 | 40% | 71% | 450.0K | Attitude | Actif |
| Alexey Shalashnikov | DC | Neman | #3 | — | Acheter | 63 | 64 | 40% | 62% | 300.0K | Attitude | Actif |
| Timi Janza | WR | NK Domzale | #2 | — | Envisager | 104 | 96 | 40% | 102% | 1.3M | Âge | Actif |
| Leonard Chatelin Gweth | AMR | Dinamo Minsk | #5 | #7 | Envisager | 86 | 84 | 40% | 70% | 850.0K | Attitude | Actif |
| Hendrik Kait | ST | Sillamae Kalev | #1 | — | Envisager | 79 | 59 | 40% | 67% | 300.0K | Actif | |
| Fiodor Girdvainis | ST | Stumbras | #1 | — | Envisager | 77 | 72 | 40% | 72% | 450.0K | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #7 | MC | 71 | 21–29 | 40.7K | Petar Skubic | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Robert Sesko | NK Maribor U18 | #4 | 15.08.2026 |
| Petar Skubic | NK Domzale U20 | #4 | |
| Robert Sesko | NK Maribor U20 | #1, #2 | |
| Erik Janza | Koper U20 | #1, #2 | |
| Erik Janza | Olimpija Ljubljana U20 | #4 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vid Sesko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matic Elsnik | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Čedomir Bumbić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timon Kikec | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josip Iličič | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matej Poplatnik | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Erik Janza | Timon Kikec | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vid Sesko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josip Iličič | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matej Poplatnik | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matic Elsnik | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diga | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Čedomir Bumbić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timon Kikec | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Erik Janza | Timon Kikec | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roko Domjanić | NK Krka | DM | Défenseur | 75 | 110 | 84% | 150.0K | 15.08.2026 | 2 | 2 |
| Maxim Shvetsov | NK Celje | DR | Défenseur | 75 | 92 | 58% | 650.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Kelvin Ofori | Olimpija Ljubljana | AMR | Milieu de terrain | 81 | 93 | 48% | 750.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 59 | 64 | 18–32 | 12.7K | Négociation | — | — |
| #6 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 72 | 77 | 18–32 | 12.7K | Négociation | — | — |
| #2 | ST | Important | Montée en gamme | 73 | 86 | 21–29 | 38.0K | Prospection | — | — |
| #7 | MC | Important | Montée en gamme | 71 | 84 | 21–29 | 40.7K | Abandonné | Matej Poplatnik | ✓ |
| #1 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 64 | 74 | 20–32 | 22.8K | Abandonné | Josip Iličič | ✓ |