| Droits TV | $922K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $30K |
| Salaires joueurs | $945K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $977K | $1.2M | $-181K | $207K |
| Apr 2027 | $965K | $1.1M | $-174K | $386K |
| Mar 2027 | $974K | $1.1M | $-165K | $558K |
| Feb 2027 | $967K | $1.4M | $-430K | $720K |
| Jan 2027 | $983K | $1.3M | $-271K | $1.1M |
| Dec 2026 | $2.7M | $1.1M | $1.6M | $1.4M |
| Nov 2026 | $300K | $1.1M | $-839K | $-157K |
| Oct 2026 | $290K | $1.6M | $-1.3M | $679K |
| Sep 2026 | $78K | $516K | $-438K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |