| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $272K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $7.4M |
| Salaires staff | $61K |
| Amortissement Transferts | $337K |
| Intérêts de la Dette | $29K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $417K |
| Entretien installations | $205K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $3.4M | $8.5M | $-5.1M | $-7.7M |
| Jan 2029 | $3.4M | $9.0M | $-5.6M | $-3.0M |
| Dec 2028 | $3.4M | $8.7M | $-5.3M | $2.3M |
| Nov 2028 | $3.5M | $9.1M | $-5.6M | $7.3M |
| Oct 2028 | $3.5M | $9.1M | $-5.6M | $12.6M |
| Sep 2028 | $3.7M | $7.4M | $-3.7M | $17.8M |
| Aug 2028 | $3.5M | $7.0M | $-3.5M | $21.1M |
| Jul 2028 | $4.3M | $6.8M | $-2.5M | $24.3M |
| Jun 2028 | $9.6M | $5.6M | $4.1M | $26.5M |
| May 2028 | $3.6M | $7.9M | $-4.3M | $22.0M |
| Apr 2028 | $3.6M | $6.0M | $-2.3M | $26.0M |
| Mar 2028 | $3.9M | $7.1M | $-3.2M | $28.0M |