| Droits TV | $25K |
| Bonus TV de Classement | $3K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $11K |
| Salaires joueurs | $377K |
| Salaires staff | $27K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $11K |
| Entretien installations | $209K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $42K | $625K | $-583K | $8.0M |
| Apr 2027 | $42K | $613K | $-571K | $8.6M |
| Mar 2027 | $392K | $586K | $-194K | $9.2M |
| Feb 2027 | $32K | $1.2M | $-1.2M | $9.4M |
| Jan 2027 | $1.3M | $568K | $770K | $10.6M |
| Dec 2026 | $2.8M | $589K | $2.2M | $9.8M |
| Nov 2026 | $2.4M | $582K | $1.9M | $7.6M |
| Oct 2026 | $1.2M | $585K | $649K | $5.7M |
| Sep 2026 | $3.7M | $471K | $3.2M | $5.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |