| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Serikzhan Nurgaliev | Recruteur en chef | 40 | 2 | 45% | 06.11.2026 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Maxim Akhmetov | Directeur sportif | 21 | 0 | 38% | 05.10.2026 | |
| Yeldos Postnikov | Recruteur | 4 | 0 | 43% | 31.08.2026 | Europe de l'EstEurope centro-orientale |
| Nurali Nuserbayev | Recruteur | 3 | 0 | 44% | 03.08.2026 | Europe de l'EstEurope centro-orientale |
| Yeldos Abiken | Entraîneur | 1 | 0 | 52% | 24.08.2026 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Simdyankin | AMR | 25 | KDV Tomsk | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Rapport prêt | 28.10.2026 | 03.11.2026 | 3 | 0 | 91 | 85 | 75% | 87% | 500.0K | #7 FL | Observer | Continuer à suivre | |
| Bekkhan Aliev | ML | 28 | Sevastopol | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Rapport prêt | 01.11.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 78 | 66 | 67% | 85% | 250.0K | #7 FL | — | — | |
| Alexey Ploschadny | GK | 22 | Noah | Yeldos Postnikov | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 108% | 100.0K | #2 GK | — | — | |
| Edmilson | ST | 29 | Kairat | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 70% | 100% | 1.1M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Anton Betyuzhnov | MC | 29 | Dinamo Vologda | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 76 | 77 | 67% | 80% | 270.0K | #7 FL | Refuser | Continuer à suivre | |
| Yusuf Otubanjo | AMR | 34 | Nasaf | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 97% | 550.0K | #7 FL | Observer | Continuer à suivre | Âge |
| Aldiiar Ältaev | ST | 20 | Baranovichi | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 71 | 88 | 67% | 81% | 300.0K | #7 FL | Refuser | Continuer à suivre | |
| Raphael Success | AMR | 28 | Zhetysu | Yeldos Postnikov | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 85 | 62% | 100% | 950.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ramazan Bağdat | AML | 20 | Kairat | Serikzhan Nurgaliev | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 95 | 58% | 100% | 1.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ramazan Kärimov | ST | 27 | Astana | Serikzhan Nurgaliev | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 112 | 58% | 100% | 2.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Nani | AMR | 40 | Aktobe | Serikzhan Nurgaliev | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 101 | 58% | 100% | 36.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Luís Mata | DL | 29 | Kairat | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 124 | 58% | 100% | 900.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Nnamdi Ahanonu | AMR | 24 | Astana | Yeldos Abiken | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 81 | 52% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Olzhas Baibek | DM | 21 | Kairat | Nurali Nuserbayev | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 97 | 51% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| David Karaev | AMC | 31 | KAMAZ | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 103 | 40% | 92% | 650.0K | #7 FL | — | — | Âge |
| Guljigit Borubaev | MR | 26 | Neman | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 93% | 2.0M | #7 FL | — | — | |
| Arseny Vainer | MC | 25 | Nosta | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 79 | 90 | 40% | 85% | 150.0K | #7 FL | — | — | |
| Armandas Kučys | ST | 23 | NK Celje | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 113 | 40% | 95% | 4.0M | #7 FL | — | — | |
| Nikita Kireev | MC | 27 | Dinamo Vologda | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 79 | 40% | 80% | 300.0K | #7 FL | — | — | |
| Georgy Melkadze | AMC | 29 | Akhmat Grozny | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 107 | 40% | 104% | 3.5M | #7 FL | — | — | |
| Kirill Cheburakov | AMC | 20 | Rostov | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 83 | 40% | 80% | 850.0K | #7 FL | — | — | |
| Dmitry Lesnikov | AMC | 27 | Volgar | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 84 | 40% | 90% | 600.0K | #7 FL | — | — | |
| Maxim Lauk | AML | 31 | Dinamo Kirov | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 81 | 75 | 40% | 87% | 200.0K | #7 FL | — | — | Âge |
| Islam Mashukov | ST | 31 | Neftekhimik | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 94% | 900.0K | #7 FL | — | — | Âge |
| Merabi Uridia | AMC | 33 | Fakel | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 96% | 500.0K | #7 FL | — | — | Âge |
| Dmitry Lavrischev | ST | 27 | Dinamo Brest | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 77 | 40% | 87% | 1.0M | #7 FL | — | — | |
| Raimonds Krollis | AMC | 25 | Slovan Liberec | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 94 | 40% | 97% | 2.0M | #7 FL | — | — | |
| Stanislav Biblyk | ST | 25 | Chaika | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 104 | 40% | 87% | 1.4M | #7 FL | — | — | Attitude |
| Pavel Savitskiy | AMR | 32 | Neman | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 98 | 40% | 88% | 800.0K | #7 FL | — | — | AttitudeÂge |
| Temurxo'ja Abduxoliqov | ST | 35 | Lokomotiv | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 99% | 100.0K | #7 FL | — | — | BlesséÂge |
| Vladimir Obukhov | ST | 34 | Dinamo Minsk | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 93% | 550.0K | #7 FL | — | — | Âge |
| Bobur Abdiholiqov | ST | 29 | Nasaf | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 97% | 3.9M | #7 FL | — | — | |
| Artem Stepanovich | MR | 24 | Sevastopol | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 87 | 40% | 82% | 200.0K | #7 FL | — | — | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 97% | 2.5M | #7 FL | — | — | |
| Nuriddin Nuriddinov | AML | 25 | Mashal | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 95 | 40% | 82% | 1.2M | #7 FL | — | — | |
| Nikita Rozhkov | AMC | 26 | Angusht | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 62 | 40% | 83% | 60.0K | #7 FL | — | — | Blessé |
| Cristian Insaurralde | AMR | 35 | Cobreloa | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 116 | 40% | 99% | 70.0K | #7 FL | — | — | Âge |
| Evgeny Tatarinov | ST | 27 | Textilschik | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 77 | 40% | 84% | 267.8K | #7 FL | — | — | |
| Alexandr Anufriev | AMR | 31 | Vitebsk | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 82 | 40% | 87% | 600.0K | #7 FL | — | — | Âge |
| Nazar Terpugov | ST | 20 | Yenisey | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 72 | 88 | 40% | 75% | 135.0K | #7 FL | — | — | |
| Artem Maximenko | ST | 28 | Rodina | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 95% | 1.2M | #7 FL | — | — | |
| Maxim Maximov | ST | 31 | Dinamo Minsk | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 88% | 950.0K | #7 FL | — | — | |
| Sten Reinkort | ST | 28 | Turan Tovuz | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 97 | 40% | 89% | 950.0K | #7 FL | — | — | |
| Facundo Suárez | ST | 32 | Instituto | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 103% | 350.0K | #7 FL | — | — | ÂgeFin Contrat |
| Savely Ratnikov | DL | 24 | KAMAZ | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 68 | 40% | 91% | 350.0K | #4 DC | — | — | Attitude |
| Ilja Rubtsov | ST | 27 | Spartak Kostroma | Nurali Nuserbayev | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 99 | 40% | 89% | 450.0K | #3 FL | — | — | Attitude |
| Aziz Xolmurodov | AMR | 23 | AGMK | Nurali Nuserbayev | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 97% | 1.1M | #3 FL | — | — | |
| Alexey Kharitonovich | GK | 31 | Naftan | Yeldos Postnikov | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 71 | 40% | 93% | 90.0K | #2 GK | — | — | AttitudeÂgeFin Contrat |
| Artem Sokolov | MC | 23 | Nizhniy Novgorod | Serikzhan Nurgaliev | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 96 | 40% | 89% | 900.0K | #5 MC | — | — | Attitude |
| Matías Nouet | AMR | 33 | All Boys | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Franco Soldano | ST | 32 | Patronato | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 212.5K | — | — | — | |
| Hernán Rivero | ST | 34 | Patronato | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Octavio Rivero | ST | 34 | Universidad de Chile | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 297.5K | — | — | — | |
| Diego Valencia | AMR | 26 | Universidad Catolica | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Brandon López | AMR | 23 | All Boys | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 270.0K | — | — | — | |
| Matías Romero | ST | 30 | Nueva Chicago | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 467.5K | — | — | — | |
| Mbaye Diagne | ST | 35 | Trabzonspor | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Lautaro Parisi | MR | 32 | Ferro Carril Oeste | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 255.0K | — | — | — | |
| Jesús Jiménez | AML | 33 | Raków Częstochowa | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 459.0K | — | — | — | |
| Cosimo Patierno | ST | 35 | Casarano | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Cristian Insaurralde | AMR | 35 | Cobreloa | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 35% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Facundo Suárez | ST | 32 | Instituto | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Central Espanol | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Isaque | AML | 29 | Guarani | Maxim Akhmetov | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Andrei Pasechenko | GK | 39 | Taraz | Yeldos Postnikov | Joueur en Vue | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 90 | 90 | 30% | 100% | 40.0K | — | — | — | Âge |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | Navbahor | #26 | — | Achat Fort | 107 | 116 | 67% | 94% | 4.1M | Actif | |
| Nikita Simdyankin | AMR | KDV Tomsk | #28 | #7 | Achat Fort | 81 | 90 | 67% | 87% | 500.0K | Actif | |
| Aldiiar Ältaev | ST | Baranovichi | #12 | — | Achat Fort | 71 | 88 | 67% | 81% | 300.0K | Actif | |
| Armandas Kučys | ST | NK Celje | #27 | — | Achat Fort | 104 | 113 | 40% | 95% | 4.0M | Actif | |
| Aziz Xolmurodov | AMR | AGMK | #3 | — | Achat Fort | 102 | 108 | 40% | 97% | 1.1M | Actif | |
| Cristian Insaurralde | AMR | Cobreloa | #10 | — | Achat Fort | 101 | 116 | 40% | 99% | 70.0K | Âge | Actif |
| Vladimir Obukhov | ST | Dinamo Minsk | #16 | — | Achat Fort | 101 | 110 | 40% | 93% | 550.0K | Âge | Actif |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #14 | — | Achat Fort | 99 | 110 | 40% | 97% | 2.5M | Actif | |
| Guljigit Borubaev | MR | Neman | #29 | #7 | Achat Fort | 93 | 104 | 40% | 93% | 2.0M | Actif | |
| David Karaev | AMC | KAMAZ | #30 | #7 | Achat Fort | 90 | 103 | 40% | 92% | 650.0K | Âge | Actif |
| Nuriddin Nuriddinov | AML | Mashal | #13 | — | Achat Fort | 89 | 95 | 40% | 82% | 1.2M | Actif | |
| Alexey Antilevskiy | AMR | Slavia Mozyr | #9 | — | Achat Fort | 80 | 89 | 40% | 81% | 1.0M | Actif | |
| Arseny Vainer | MC | Nosta | #28 | #7 | Achat Fort | 79 | 90 | 40% | 85% | 150.0K | Actif | |
| Nazar Terpugov | ST | Yenisey | #8 | — | Achat Fort | 72 | 88 | 40% | 75% | 135.0K | Actif | |
| Alexey Antilevskiy | AMR | Slavia Mozyr | #17 | — | Acheter | 94 | 98 | 67% | 81% | 1.1M | Actif | |
| Serder Serderov | AMR | Dinamo Makhachkala | #22 | — | Acheter | 90 | 94 | 67% | 86% | 675.0K | Âge | Actif |
| Islom Kenjaboyev | ST | Shortan | #15 | — | Acheter | 78 | 80 | 67% | 86% | 800.0K | Actif | |
| Anton Betyuzhnov | MC | Dinamo Vologda | #20 | — | Acheter | 76 | 77 | 67% | 80% | 270.0K | Actif | |
| Bobur Abdiholiqov | ST | Nasaf | #16 | — | Acheter | 119 | 123 | 40% | 97% | 3.9M | Actif | |
| Islam Mashukov | ST | Neftekhimik | #22 | — | Acheter | 107 | 112 | 40% | 94% | 900.0K | Âge | Actif |
| Maxim Maximov | ST | Dinamo Minsk | #7 | — | Acheter | 103 | 106 | 40% | 88% | 950.0K | Actif | |
| Stanislav Biblyk | ST | Chaika | #18 | — | Acheter | 102 | 104 | 40% | 87% | 1.4M | Attitude | Actif |
| Ilja Rubtsov | ST | Spartak Kostroma | #3 | — | Acheter | 97 | 99 | 40% | 89% | 450.0K | Attitude | Actif |
| Sten Reinkort | ST | Turan Tovuz | #6 | — | Acheter | 93 | 97 | 40% | 89% | 950.0K | Actif | |
| Bekkhan Aliev | ML | Sevastopol | #27 | — | Acheter | 81 | 85 | 40% | 85% | 250.0K | Actif | |
| Islom Kenjaboyev | ST | Shortan | #11 | — | Acheter | 79 | 81 | 40% | 85% | 800.0K | Actif | |
| Nikita Kireev | MC | Dinamo Vologda | #26 | — | Acheter | 76 | 79 | 40% | 80% | 300.0K | Actif | |
| Nikita Simdyankin | AMR | KDV Tomsk | #29 | #7 | Envisager | 91 | 85 | 75% | 87% | 500.0K | Actif | |
| Yusuf Otubanjo | AMR | Nasaf | #13 | — | Envisager | 124 | 120 | 67% | 97% | 550.0K | Âge | Actif |
| Vladislav Fedosov | ST | Slutsk | #23 | — | Envisager | 85 | 81 | 67% | 89% | 1.0M | Actif | |
| Bekkhan Aliev | ML | Sevastopol | #30 | #7 | Envisager | 78 | 66 | 67% | 85% | 250.0K | Actif | |
| Facundo Suárez | ST | Instituto | #5 | — | Envisager | 127 | 120 | 40% | 103% | 350.0K | ÂgeFin Contrat | Actif |
| Yusuf Otubanjo | AMR | Nasaf | #6 | — | Envisager | 126 | 125 | 40% | 98% | 700.0K | Âge | Actif |
| Georgy Melkadze | AMC | Akhmat Grozny | #25 | — | Envisager | 119 | 107 | 40% | 104% | 3.5M | Actif | |
| Raimonds Krollis | AMC | Slovan Liberec | #19 | — | Envisager | 114 | 94 | 40% | 97% | 2.0M | Actif | |
| Merabi Uridia | AMC | Fakel | #21 | — | Envisager | 114 | 108 | 40% | 96% | 500.0K | Âge | Actif |
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | Navbahor | #12 | — | Envisager | 110 | 104 | 40% | 94% | 4.0M | Actif | |
| Artem Maximenko | ST | Rodina | #8 | — | Envisager | 109 | 107 | 40% | 95% | 1.2M | Actif | |
| Alexey Ploschadny | GK | Noah | #2 | — | Envisager | 104 | 102 | 40% | 108% | 100.0K | Actif | |
| Oleg Krasilnichenko | DL | Volga | #1 | — | Envisager | 103 | 92 | 40% | 95% | 200.0K | AttitudeFin Contrat | Actif |
| Temurxo'ja Abduxoliqov | ST | Lokomotiv | #17 | — | Envisager | 102 | 98 | 40% | 99% | 100.0K | BlesséÂge | Actif |
| Pavel Savitskiy | AMR | Neman | #18 | — | Envisager | 99 | 98 | 40% | 88% | 800.0K | AttitudeÂge | Actif |
| Artem Sokolov | MC | Nizhniy Novgorod | #4 | — | Envisager | 98 | 96 | 40% | 89% | 900.0K | Attitude | Actif |
| Serder Serderov | AMR | Dinamo Makhachkala | #15 | — | Envisager | 97 | 80 | 40% | 86% | 540.0K | Âge | Actif |
| Dmitry Lesnikov | AMC | Volgar | #24 | — | Envisager | 91 | 84 | 40% | 90% | 600.0K | Actif | |
| Alexandr Anufriev | AMR | Vitebsk | #9 | — | Envisager | 90 | 82 | 40% | 87% | 600.0K | Âge | Actif |
| Artem Stepanovich | MR | Sevastopol | #14 | — | Envisager | 88 | 87 | 40% | 82% | 200.0K | Actif | |
| Dmitry Lavrischev | ST | Dinamo Brest | #20 | — | Envisager | 88 | 77 | 40% | 87% | 1.0M | Actif | |
| Vladislav Fedosov | ST | Slutsk | #21 | — | Envisager | 88 | 73 | 40% | 89% | 1.0M | Actif | |
| Kirill Cheburakov | AMC | Rostov | #25 | — | Envisager | 88 | 83 | 40% | 80% | 850.0K | Actif | |
| Evgeny Tatarinov | ST | Textilschik | #10 | — | Envisager | 87 | 77 | 40% | 84% | 267.8K | Actif | |
| Anton Betyuzhnov | MC | Dinamo Vologda | #19 | — | Envisager | 87 | 74 | 40% | 80% | 270.0K | Actif | |
| Alexey Kharitonovich | GK | Naftan | #2 | — | Envisager | 82 | 71 | 40% | 93% | 90.0K | AttitudeÂgeFin Contrat | Actif |
| Maxim Lauk | AML | Dinamo Kirov | #23 | — | Envisager | 81 | 75 | 40% | 87% | 200.0K | Âge | Actif |
| Aldiiar Ältaev | ST | Baranovichi | #7 | — | Envisager | 79 | 75 | 40% | 81% | 300.0K | Actif | |
| Nikita Rozhkov | AMC | Angusht | #11 | — | Envisager | 76 | 62 | 40% | 83% | 60.0K | Blessé | Actif |
| Nikita Simdyankin | AMR | KDV Tomsk | #24 | — | Envisager | 76 | 72 | 40% | 87% | 500.0K | Actif | |
| Savely Ratnikov | DL | KAMAZ | #1 | — | Envisager | 70 | 68 | 40% | 91% | 350.0K | Attitude | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #28 | #7 | FL | 69 | 18–36 | 337.5K | Serikzhan Nurgaliev | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #29 | #7 | FL | 69 | 18–36 | 337.5K | Serikzhan Nurgaliev | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #30 | #7 | FL | 69 | 18–36 | 337.5K | Serikzhan Nurgaliev | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Yeldos Postnikov | Akzhaiyk U18 | #30 | 07.08.2026 |
| Serikzhan Nurgaliev | Akzhaiyk U20 | #30 | |
| Yeldos Postnikov | Taraz U20 | #1, #2, #3, #4 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yusuf Otubanjo | Continuer à suivre | #7 | 0.00 | — | — | 0.61 | 1.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aldiiar Ältaev | Continuer à suivre | #7 | -1.38 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslanbek Jiyanov | Rejeter | #7 | -1.38 | — | — | 1.50 | 12.27 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anton Betyuzhnov | Continuer à suivre | #7 | -1.38 | — | — | 0.20 | 0.80 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vladislav Fedosov | Rejeter | #7 | -1.38 | — | — | 1.26 | 2.96 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nikita Simdyankin | Continuer à suivre | #7 | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Yusuf Otubanjo | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Aldiiar Ältaev | Refuser | -1.38 | 67% | Rôle inadapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ruslanbek Jiyanov | Refuser | -1.38 | 67% | Trop cher |
| Serikzhan Nurgaliev | Anton Betyuzhnov | Refuser | -1.38 | 67% | Rôle inadapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Vladislav Fedosov | Refuser | -1.38 | 67% | Trop cher |
| Serikzhan Nurgaliev | Nikita Simdyankin | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yusuf Otubanjo | Continuer à suivre | #7 | 0.00 | — | — | 0.61 | 1.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aldiiar Ältaev | Continuer à suivre | #7 | -1.38 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexey Antilevskiy | Rejeter | #7 | -1.38 | — | — | 1.44 | 3.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Serder Serderov | Rejeter | #7 | -1.38 | — | — | 0.83 | 2.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anton Betyuzhnov | Continuer à suivre | #7 | -1.38 | — | — | 0.20 | 0.80 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Yusuf Otubanjo | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Aldiiar Ältaev | Refuser | -1.38 | 67% | Rôle inadapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Alexey Antilevskiy | Refuser | -1.38 | 67% | Trop cher |
| Serikzhan Nurgaliev | Serder Serderov | Refuser | -1.38 | 67% | Trop cher |
| Serikzhan Nurgaliev | Anton Betyuzhnov | Refuser | -1.38 | 67% | Rôle inadapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yusuf Otubanjo | Continuer à suivre | #7 | 0.00 | — | — | 0.61 | 1.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aldiiar Ältaev | Continuer à suivre | #7 | -1.38 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Islom Kenjaboyev | Rejeter | #7 | -1.38 | — | — | 0.90 | 2.37 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ismail Bekbolat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Yusuf Otubanjo | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Aldiiar Ältaev | Refuser | -1.38 | 67% | Rôle inadapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Islom Kenjaboyev | Refuser | -1.38 | 67% | Trop cher |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aldiiar Ältaev | Continuer à suivre | #7 | -1.38 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ismail Bekbolat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Aldiiar Ältaev | Refuser | -1.38 | 67% | Rôle inadapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ismail Bekbolat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ismail Bekbolat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ismail Bekbolat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ismail Bekbolat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ismail Bekbolat | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Yeldos Postnikov | Ismail Bekbolat | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raphael Success | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Bağdat | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Yeldos Postnikov | Raphael Success | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Bağdat | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramazan Kärimov | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Ramazan Kärimov | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Bašić | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Branimir Kalaica | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Ivan Bašić | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Branimir Kalaica | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nauryzbek Zhagorov | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Branimir Kalaica | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jorginho | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Bašić | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Yeldos Postnikov | Nauryzbek Zhagorov | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Azamat Tuiakbaev | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Branimir Kalaica | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Jorginho | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Ivan Bašić | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nauryzbek Zhagorov | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Azamat Tuiakbaev | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Branimir Kalaica | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edmilson | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jorginho | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Bašić | Continuer à suivre | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nani | Continuer à suivre | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luís Mata | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Yeldos Postnikov | Nauryzbek Zhagorov | Approuver | 0.67 | 62% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Azamat Tuiakbaev | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Branimir Kalaica | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Edmilson | Approuver | 0.77 | 70% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Jorginho | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Ivan Bašić | Approuver | 0.66 | 60% | Rôle adapté |
| Serikzhan Nurgaliev | Nani | Approuver | 0.96 | 58% | Rôle adapté |
| Maxim Akhmetov | Luís Mata | Approuver | 0.63 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Nouet | All Boys | AMR | Attaquant | 116 | 116 | 35% | 170.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Franco Soldano | Patronato | ST | Attaquant | 113 | 113 | 35% | 212.5K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Hernán Rivero | Patronato | ST | Attaquant | 116 | 116 | 35% | 170.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Octavio Rivero | Universidad de Chile | ST | Attaquant | 115 | 115 | 35% | 297.5K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Diego Valencia | Universidad Catolica | AMR | Attaquant | 113 | 113 | 35% | 500.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Brandon López | All Boys | AMR | Attaquant | 113 | 113 | 35% | 270.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Matías Romero | Nueva Chicago | ST | Attaquant | 112 | 112 | 35% | 467.5K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Mbaye Diagne | Amedspor | ST | Attaquant | 124 | 125 | 47% | 300.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jesús Jiménez | Raków Częstochowa | AML | Attaquant | 114 | 114 | 47% | 500.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lautaro Parisi | Ferro Carril Oeste | MR | Attaquant | 113 | 113 | 35% | 255.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | Attaquant | 119 | 119 | 35% | 459.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Cosimo Patierno | Casarano | ST | Attaquant | 119 | 119 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | AMR | Attaquant | 112 | 112 | 35% | 350.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cristian Insaurralde | Cobreloa | AMR | Attaquant | 114 | 114 | 35% | 70.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | Attaquant | 111 | 111 | 35% | 450.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Suárez | Instituto | ST | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 300.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Attaquant | 124 | 124 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Attaquant | 119 | 119 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaque | Guarani | AML | Attaquant | 116 | 116 | 35% | 450.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | DC | Important | Montée en gamme | 75 | 88 | 21–29 | 1.3M | Négociation | Branimir Kalaica | ✓ |
| #7 | FL | Optionnel | Profondeur d'effectif | 69 | 89 | 18–36 | 337.5K | Prospection | Raphael Success | — |
| #6 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 63 | 73 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #13 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 71 | 81 | 20–32 | — | En Attente | — | — |
| #4 | DC | Important | Montée en gamme | 75 | 88 | 21–29 | 674.9K | Rempli | Oleg Krasilnichenko | ✓ |
| #2 | GK | Optionnel | Profondeur d'effectif | 63 | 79 | 19–35 | 337.5K | Rempli | Alexey Ploschadny | ✓ |
| #3 | FL | Optionnel | Profondeur d'effectif | 73 | 89 | 19–35 | 337.5K | Abandonné | Ilja Rubtsov | ✗ |
| #5 | MC | Optionnel | Étoffer l'effectif | 83 | 93 | 18–35 | 506.2K | Abandonné | Shahzod Rahmatullayev | ✓ |