| Droits TV | $6.2M |
| Bonus TV de Classement | $1.2M |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $39.1M |
| Salaires staff | $98K |
| Amortissement Transferts | $1.9M |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $290K |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $12.3M | $42.4M | $-30.1M | $90.1M |
| Mar 2028 | $12.2M | $25.4M | $-13.1M | $118.4M |
| Feb 2028 | $9.1M | $24.9M | $-15.7M | $129.6M |
| Jan 2028 | $13.7M | $24.9M | $-11.2M | $143.5M |
| Dec 2027 | $18.2M | $26.0M | $-7.9M | $152.9M |
| Nov 2027 | $18.1M | $35.4M | $-17.3M | $158.9M |
| Oct 2027 | $12.4M | $24.8M | $-12.4M | $174.3M |
| Sep 2027 | $24.3M | $22.2M | $2.1M | $184.9M |
| Aug 2027 | $10.1M | $20.8M | $-10.7M | $180.9M |
| Jul 2027 | $8.8M | $19.5M | $-10.7M | $189.7M |
| Jun 2027 | $44.1M | $18.0M | $26.1M | $198.5M |
| May 2027 | $8.6M | $20.1M | $-11.5M | $170.6M |