Masse salariale annuelle
$2.0M
Dépenses mensuelles
$361K
Détail des revenus
| Droits TV | $62K |
| Jour de match | $272K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $173K |
| Salaires staff | $64K |
| Entretien installations | $125K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| May 2038 |
$342K |
$361K |
$-19K |
$102.6M |
| Apr 2038 |
$342K |
$361K |
$-20K |
$102.6M |
| Mar 2038 |
$341K |
$361K |
$-20K |
$102.6M |
| Feb 2038 |
$342K |
$361K |
$-19K |
$102.6M |
| Jan 2038 |
$11.0M |
$430K |
$10.5M |
$102.7M |
| Dec 2037 |
$342K |
$430K |
$-88K |
$92.1M |
| Nov 2037 |
$342K |
$430K |
$-88K |
$92.2M |
| Oct 2037 |
$343K |
$430K |
$-87K |
$92.3M |
| Sep 2037 |
$342K |
$515K |
$-173K |
$92.4M |
| Aug 2037 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.3M |
$92.6M |
| Jul 2037 |
$440K |
$1.5M |
$-1.1M |
$91.3M |
| Jun 2037 |
$340K |
$421K |
$-81K |
$92.3M |