| Droits TV | $295K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $406K |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $14K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $311K | $484K | $-172K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $91K | $491K | $-400K | $-2.2M |
| May 2027 | $20K | $653K | $-634K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $21K | $440K | $-419K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $21K | $416K | $-395K | $-780K |
| Feb 2027 | $16K | $514K | $-498K | $-385K |
| Jan 2027 | $118K | $331K | $-212K | $113K |
| Dec 2026 | $16K | $328K | $-312K | $325K |
| Nov 2026 | $16K | $310K | $-294K | $637K |
| Oct 2026 | $17K | $307K | $-289K | $931K |
| Sep 2026 | $24K | $303K | $-280K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |