| Droits TV | $654K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $4K |
| Salaires joueurs | $388K |
| Salaires staff | $34K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $26K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $12K |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $703K | $530K | $173K | $-2.7M |
| Sep 2027 | $277K | $473K | $-196K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $311K | $468K | $-158K | $-2.7M |
| Jul 2027 | $313K | $464K | $-151K | $-2.5M |
| Jun 2027 | $93K | $482K | $-388K | $-2.4M |
| May 2027 | $109K | $610K | $-501K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $25K | $447K | $-423K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $20K | $428K | $-408K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $30K | $405K | $-374K | $-669K |
| Jan 2027 | $85K | $464K | $-378K | $-300K |
| Dec 2026 | $16K | $447K | $-431K | $74K |
| Nov 2026 | $16K | $445K | $-429K | $500K |