| Droits TV | $45K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1K |
| Salaires joueurs | $601K |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $48K | $809K | $-762K | $637K |
| Nov 2026 | $81K | $786K | $-705K | $1.4M |
| Oct 2026 | $101K | $1.2M | $-1.1M | $2.1M |
| Sep 2026 | $78K | $621K | $-543K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |