| Droits TV | $2.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $12K |
| Entretien installations | $695K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.1M | $1.9M | $270K | $9.4M |
| Mar 2028 | $2.1M | $1.9M | $269K | $9.1M |
| Feb 2028 | $2.5M | $2.4M | $120K | $8.9M |
| Jan 2028 | $2.0M | $3.2M | $-1.1M | $8.7M |
| Dec 2027 | $1.9M | $2.1M | $-169K | $9.9M |
| Nov 2027 | $2.0M | $2.2M | $-249K | $10.0M |
| Oct 2027 | $1.9M | $2.5M | $-565K | $10.3M |
| Sep 2027 | $1.9M | $2.1M | $-151K | $10.8M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.9M | $862K | $11.0M |
| Jul 2027 | $2.8M | $2.1M | $707K | $10.1M |
| Jun 2027 | $5.6M | $1.8M | $3.8M | $9.4M |
| May 2027 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $5.6M |