Masse salariale annuelle
$7.2M
Dépenses mensuelles
$676K
Détail des revenus
| Droits TV | $226K |
| Jour de match | $26K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $595K |
| Salaires staff | $6K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jul 2028 |
$452K |
$676K |
$-224K |
$-12.0M |
| Jun 2028 |
$69K |
$681K |
$-611K |
$-11.8M |
| May 2028 |
$68K |
$697K |
$-630K |
$-11.2M |
| Apr 2028 |
$68K |
$656K |
$-587K |
$-10.5M |
| Mar 2028 |
$89K |
$649K |
$-560K |
$-9.9M |
| Feb 2028 |
$70K |
$639K |
$-569K |
$-9.4M |
| Jan 2028 |
$800K |
$1.1M |
$-256K |
$-8.8M |
| Dec 2027 |
$71K |
$633K |
$-561K |
$-8.6M |
| Nov 2027 |
$71K |
$621K |
$-550K |
$-8.0M |
| Oct 2027 |
$71K |
$824K |
$-754K |
$-7.4M |
| Sep 2027 |
$73K |
$568K |
$-494K |
$-6.7M |
| Aug 2027 |
$26K |
$584K |
$-559K |
$-6.2M |