| Droits TV | $5.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $7.9M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $55K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $159K |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $5.4M | $9.3M | $-3.8M | $142.7M |
| Sep 2030 | $6.9M | $9.3M | $-2.4M | $146.5M |
| Aug 2030 | $6.8M | $7.4M | $-611K | $148.8M |
| Jul 2030 | $6.8M | $7.5M | $-665K | $149.4M |
| Jun 2030 | $31.4M | $8.1M | $23.3M | $150.0M |
| May 2030 | $6.9M | $12.4M | $-5.4M | $126.6M |
| Apr 2030 | $8.1M | $10.7M | $-2.6M | $132.0M |
| Mar 2030 | $7.7M | $9.5M | $-1.8M | $134.6M |
| Feb 2030 | $6.9M | $10.0M | $-3.1M | $136.3M |
| Jan 2030 | $9.0M | $9.7M | $-628K | $139.4M |
| Dec 2029 | $8.8M | $9.5M | $-682K | $140.0M |
| Nov 2029 | $8.7M | $10.9M | $-2.2M | $140.6M |