| Droits TV | $160K |
| Bonus TV de Classement | $16K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $15K |
| Salaires joueurs | $540K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $15K |
| Entretien installations | $554K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $218K | $1.1M | $-892K | $9.1M |
| Jan 2031 | $333K | $1.1M | $-766K | $10.0M |
| Dec 2030 | $203K | $1.1M | $-930K | $10.8M |
| Nov 2030 | $204K | $1.1M | $-896K | $11.7M |
| Oct 2030 | $205K | $988K | $-783K | $12.6M |
| Sep 2030 | $3.8M | $953K | $2.9M | $13.4M |
| Aug 2030 | $208K | $936K | $-728K | $10.5M |
| Jul 2030 | $218K | $1.0M | $-807K | $11.2M |
| Jun 2030 | $213K | $1.1M | $-869K | $12.0M |
| May 2030 | $214K | $1.0M | $-815K | $12.9M |
| Apr 2030 | $238K | $1.1M | $-871K | $13.7M |
| Mar 2030 | $240K | $1.1M | $-883K | $14.6M |