| Droits TV | $642 |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $67K |
| Salaires staff | $27K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $687 | $229K | $-228K | $-882K |
| Dec 2026 | $3K | $189K | $-186K | $-654K |
| Nov 2026 | $677 | $185K | $-185K | $-468K |
| Oct 2026 | $668 | $217K | $-216K | $-283K |
| Sep 2026 | $5K | $192K | $-187K | $-67K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $120K |