| Droits TV | $5.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.7M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $133K |
| Entretien installations | $908K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $5.4M | $6.7M | $-1.3M | $76.8M |
| Jul 2030 | $5.4M | $6.8M | $-1.4M | $78.1M |
| Jun 2030 | $5.4M | $6.8M | $-1.3M | $79.5M |
| May 2030 | $5.4M | $6.7M | $-1.4M | $80.8M |
| Apr 2030 | $4.7M | $6.8M | $-2.1M | $82.2M |
| Mar 2030 | $5.8M | $7.3M | $-1.5M | $84.3M |
| Feb 2030 | $6.0M | $6.9M | $-872K | $85.7M |
| Jan 2030 | $6.9M | $6.5M | $386K | $86.6M |
| Dec 2029 | $6.1M | $6.5M | $-392K | $86.2M |
| Nov 2029 | $6.2M | $6.5M | $-344K | $86.6M |
| Oct 2029 | $6.1M | $7.7M | $-1.6M | $86.9M |
| Sep 2029 | $6.2M | $6.1M | $73K | $88.5M |