| Droits TV | $3.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.7M |
| Salaires staff | $79K |
| Amortissement Transferts | $38K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $9K |
| Entretien installations | $815K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.6M | $4.6M | $-1.0M | $48.7M |
| Mar 2028 | $3.6M | $4.6M | $-1.0M | $49.7M |
| Feb 2028 | $3.6M | $4.5M | $-869K | $50.7M |
| Jan 2028 | $4.0M | $4.2M | $-156K | $51.5M |
| Dec 2027 | $3.5M | $4.7M | $-1.3M | $51.6M |
| Nov 2027 | $3.5M | $4.3M | $-767K | $52.8M |
| Oct 2027 | $3.6M | $6.5M | $-2.9M | $53.6M |
| Sep 2027 | $3.2M | $4.5M | $-1.3M | $56.5M |
| Aug 2027 | $3.9M | $4.1M | $-183K | $57.7M |
| Jul 2027 | $11.0M | $2.6M | $8.4M | $57.9M |
| Jun 2027 | $4.1M | $3.1M | $923K | $49.5M |
| May 2027 | $4.1M | $3.1M | $1.0M | $48.5M |