| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gregor Kurtovic | Recruteur en chef | 33 | 2 | 42% | 28.02.2027 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleAfrique du NordAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest |
| Matic Sesko | Directeur sportif | 18 | 0 | 44% | 01.01.2027 | |
| Miha Sesko | Entraîneur | 7 | 0 | 59% | 25.01.2027 | |
| Gregor Lovric | Recruteur | 2 | 0 | 41% | 24.08.2026 | |
| Vid Kurtovic | Recruteur | 1 | 0 | 37% | 25.01.2027 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Gregor Kurtovic | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 93 | 68% | 100% | 1.9M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Lazar Ikač | AMR | 23 | Brinje Grosuplje | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Rapport prêt | 29.01.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 98 | 93 | 67% | 89% | 1.2M | #26 FR | — | — | |
| Nikola Jovićević | ST | 23 | Brinje Grosuplje | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 104 | 70% | 100% | 200.0K | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | |
| Dejan Aćimović | AMR | 17 | NK Celje | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 89 | 70% | 100% | 150.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 93 | 68% | 100% | 1.9M | — | Approuver | Liste restreinte | |
| Antonio Marin | AML | 26 | Olimpija Ljubljana | Miha Sesko | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 68% | 100% | — | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Aleks Šturm | AMR | 18 | Koper | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 97 | 67% | 100% | 150.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jaša Maričić | AMR | 19 | NK Maribor | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 91 | 66% | 100% | 300.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Haris Kahvedžić | DR | 20 | NK Krka | Miha Sesko | Reco. Staff | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 100 | 58% | 100% | 45.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Vid Novak | DC | 19 | NK Maribor | Miha Sesko | Reco. Staff | Actif | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 88 | 58% | 100% | 30.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jan Župančič | DC | 22 | NK Krsko | Miha Sesko | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 102 | 58% | 100% | 45.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Aleksa Petrović | DC | 24 | NK Krka | Miha Sesko | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 74 | 58% | 100% | 20.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Aleksej Šutalo | DM | 17 | Koper | Miha Sesko | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 87 | 58% | 100% | 15.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| David Stojanoski | DL | 19 | Bravo | Miha Sesko | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 85 | 58% | 100% | 50.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Nik Pirc | MC | 20 | NK Krsko | Gregor Kurtovic | Reco. Staff | Actif | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 78 | 44% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Nikola Jovićević | ST | 23 | Brinje Grosuplje | Gregor Lovric | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 103 | 41% | 100% | 400.0K | — | Plus d'infos | Continuer à suivre | |
| Tim Matanovič | DM | 21 | NK Krka | Gregor Lovric | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 76 | 41% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Toni Vinogradac | AML | 26 | Triglav Kranj | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 88% | 950.0K | #26 FR | — | — | |
| Marko Brkić | ST | 21 | NK Krka | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 93 | 83 | 40% | 88% | 1.0M | #26 FR | — | — | |
| Oliver Reiter | ST | 22 | Petržalka | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 77 | 92 | 40% | 80% | 600.0K | #26 FR | — | — | |
| Paul Mbong | MR | 25 | Floriana | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 81 | 96 | 40% | 86% | 1.5M | #26 FR | — | — | |
| Christos Giousis | AMR | 28 | Nea Salamis | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 82 | 105 | 40% | 94% | 2.4M | #26 FR | — | — | |
| Ronan Curtis | ML | 30 | Plymouth Argyle | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 86 | 40% | 96% | 1.9M | #26 FR | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 99% | 1.7M | #26 FR | — | — | Âge |
| David Kudus | ST | 25 | WAFA | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 96 | 40% | 90% | 2.0M | #26 FR | — | — | |
| Alexey Kashtanov | ST | 30 | Torpedo Moscow | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 98% | 1.4M | #26 FR | — | — | |
| Kristian Dakič | AML | 25 | Jesenice | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 99 | 40% | 87% | 1.3M | #26 FR | — | — | |
| Murat Bajraj | ST | 26 | Beltinci | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 101 | 40% | 88% | 950.0K | #26 FR | — | — | |
| Hamza Čataković | AMC | 30 | Esenler Erokspor | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 98% | 1.6M | #26 FR | — | — | |
| Luka Luković | AML | 30 | IMT | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 105 | 40% | 99% | 535.5K | #26 FR | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 100% | 1.3M | #26 FR | — | — | |
| Maxim Kutovoy | ST | 25 | Salyut | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 96 | 40% | 90% | 600.0K | #26 FR | — | — | |
| Ismahil Akinade | ST | 33 | Gabala | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 86% | 600.0K | #26 FR | — | — | Âge |
| David Davidyan | DR | 29 | Rotor | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 91 | 40% | 90% | 1.2M | #26 FR | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 110 | 40% | 88% | 1.7M | #26 FR | — | — | |
| Marcel Blaj | ST | 24 | Triglav Kranj | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 81 | 40% | 83% | 1.3M | #26 FR | — | — | |
| Leon Marinič | ML | 29 | NK Krka | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 92 | 40% | 87% | 700.0K | #26 FR | — | — | |
| Mark Gulič | AML | 29 | Primorje | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 101 | 40% | 96% | 1.9M | #26 FR | — | — | |
| Damir Céter | ST | 29 | Hamrun Spartans | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 108 | 40% | 94% | 1.7M | #26 FR | — | — | |
| Jacobo Alcalde | ST | 30 | SKA Khabarovsk | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 88% | 750.0K | #26 FR | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 100% | 2.0M | #26 FR | — | — | |
| Gregor Medle | AMR | 22 | NK Krka | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 91 | 40% | 87% | 850.0K | #26 FR | — | — | |
| Philip Ejike | AMR | 24 | Alashkert | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 90 | 40% | 90% | 1.8M | — | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 27 | Real Pilar | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 90% | 250.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Luka Štor | AML | 28 | Nafta 1903 | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | |
| Braian Samudio | AML | 31 | Corum FK | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Alexis Domínguez | ST | 30 | Chacarita Juniors | Gregor Kurtovic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 131 | 40% | 101% | 300.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Grega Ovijač | DM | 23 | NK Krsko | Vid Kurtovic | Reco. Staff | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 75 | 37% | 100% | 90.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Leonardo Diaz | ST | 31 | Cortulua | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 595.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 25 | Boca Juniors | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Sebastián Herrera | ST | 32 | Fortaleza CEIF | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 510.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 27 | Tristán Suárez | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Oliver Hintsa | ML | 26 | Sogndal | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Isaque | AML | 29 | Guarani | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Elías Torancio | AMC | 30 | Ferrocarril Midland | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Jacob Bergström | ST | 31 | Mjällby | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Matic Sesko | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Kashtanov | ST | Torpedo Moscow | #14 | #26 | Achat Fort | 98 | 105 | 40% | 98% | 1.4M | Actif | |
| Damir Céter | ST | Hamrun Spartans | #7 | — | Achat Fort | 96 | 108 | 40% | 94% | 1.7M | Actif | |
| Lazar Ikač | AMR | Brinje Grosuplje | #10 | — | Achat Fort | 94 | 106 | 40% | 89% | 1.2M | Actif | |
| Federico Rose | AML | Tabor Sežana | #9 | — | Achat Fort | 93 | 110 | 40% | 88% | 1.7M | Actif | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #5 | — | Acheter | 122 | 123 | 40% | 100% | 2.0M | Actif | |
| Mark Gulič | AML | Primorje | #7 | — | Acheter | 98 | 101 | 40% | 96% | 1.9M | Actif | |
| Maxim Kutovoy | ST | Salyut | #11 | #26 | Acheter | 92 | 96 | 40% | 90% | 600.0K | Actif | |
| Toni Vinogradac | AML | Triglav Kranj | #18 | #26 | Acheter | 86 | 98 | 40% | 88% | 950.0K | Actif | |
| Christos Giousis | AMR | Nea Salamis | #16 | #26 | Acheter | 82 | 105 | 40% | 94% | 2.4M | Actif | |
| Paul Mbong | MR | Floriana | #16 | #26 | Acheter | 81 | 96 | 40% | 86% | 1.5M | Actif | |
| Oliver Reiter | ST | Petržalka | #17 | #26 | Acheter | 77 | 92 | 40% | 80% | 600.0K | Actif | |
| Lazar Ikač | AMR | Brinje Grosuplje | #18 | #26 | Envisager | 98 | 93 | 67% | 89% | 1.2M | Actif | |
| Achraf Bencharki | AMR | Al Ahly | #15 | #26 | Envisager | 139 | 135 | 40% | 99% | 1.7M | Âge | Actif |
| Bruno Xavier | AML | ABC | #11 | #26 | Envisager | 129 | 126 | 40% | 100% | 1.3M | Actif | |
| Hamza Čataković | AMC | Esenler Erokspor | #12 | #26 | Envisager | 127 | 118 | 40% | 98% | 1.6M | Actif | |
| David Kudus | ST | WAFA | #14 | #26 | Envisager | 121 | 96 | 40% | 90% | 2.0M | Actif | |
| Luka Luković | AML | IMT | #12 | #26 | Envisager | 120 | 105 | 40% | 99% | 535.5K | Actif | |
| Ismahil Akinade | ST | Gabala | #10 | — | Envisager | 110 | 108 | 40% | 86% | 600.0K | Âge | Actif |
| Kristian Dakič | AML | Jesenice | #13 | #26 | Envisager | 110 | 99 | 40% | 87% | 1.3M | Actif | |
| Murat Bajraj | ST | Beltinci | #13 | #26 | Envisager | 105 | 101 | 40% | 88% | 950.0K | Actif | |
| Leon Marinič | ML | NK Krka | #8 | — | Envisager | 102 | 92 | 40% | 87% | 700.0K | Actif | |
| Jacobo Alcalde | ST | SKA Khabarovsk | #6 | — | Envisager | 101 | 99 | 40% | 88% | 750.0K | Actif | |
| Ronan Curtis | ML | Plymouth Argyle | #15 | #26 | Envisager | 101 | 86 | 40% | 96% | 1.9M | Actif | |
| Gregor Medle | AMR | NK Krka | #5 | — | Envisager | 100 | 91 | 40% | 87% | 850.0K | Actif | |
| Marcel Blaj | ST | Triglav Kranj | #8 | — | Envisager | 93 | 81 | 40% | 83% | 1.3M | Actif | |
| David Davidyan | DR | Rotor | #9 | — | Envisager | 93 | 91 | 40% | 90% | 1.2M | Actif | |
| Marko Brkić | ST | NK Krka | #17 | #26 | Envisager | 93 | 83 | 40% | 88% | 1.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #26 | FR | 85 | 19–32 | 391.2K | Gregor Kurtovic | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #12 | #26 | FR | 85 | 19–32 | 391.2K | Gregor Kurtovic | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #13 | #26 | FR | 85 | 19–32 | 391.2K | Gregor Kurtovic | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #14 | #26 | FR | 85 | 19–32 | 391.2K | Gregor Kurtovic | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #15 | #26 | FR | 85 | 19–32 | 391.2K | Gregor Kurtovic | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #16 | #26 | FR | 85 | 19–32 | 391.2K | Gregor Kurtovic | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #17 | #26 | FR | 85 | 19–32 | 391.2K | Gregor Kurtovic | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #18 | #26 | FR | 85 | 19–32 | 391.2K | Gregor Kurtovic | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Gregor Lovric | Nafta 1903 U20 | #11 | |
| Vid Kurtovic | Jesenice U20 | #18 | |
| Vid Kurtovic | NK Celje U20 | #18 | |
| Gregor Lovric | Tabor Sežana U20 | #18 | |
| Gregor Kurtovic | Bilje U18 | #18 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.07 | 1.31 | Recrutement consensuel |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Jovićević | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jan Župančič | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vid Novak | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haris Kahvedžić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.13 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Gregor Lovric | Nikola Jovićević | Plus d'infos | -0.11 | 41% | Faible confiance |
| Matic Sesko | Nikola Jovićević | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Jan Župančič | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Vid Novak | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Haris Kahvedžić | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.07 | 1.31 | Recrutement consensuel |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Jovićević | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jan Župančič | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vid Novak | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haris Kahvedžić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.13 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Gregor Lovric | Nikola Jovićević | Plus d'infos | -0.11 | 41% | Faible confiance |
| Matic Sesko | Nikola Jovićević | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Jan Župančič | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Vid Novak | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Haris Kahvedžić | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.07 | 1.31 | Recrutement consensuel |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Jovićević | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jan Župančič | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vid Novak | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haris Kahvedžić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.13 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Gregor Lovric | Nikola Jovićević | Plus d'infos | -0.11 | 41% | Faible confiance |
| Matic Sesko | Nikola Jovićević | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Jan Župančič | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Vid Novak | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Haris Kahvedžić | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.07 | 1.31 | Recrutement consensuel |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Jovićević | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Liste restreinte | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | Recrutement consensuel |
| Jan Župančič | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vid Novak | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haris Kahvedžić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.13 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Gregor Lovric | Nikola Jovićević | Plus d'infos | -0.11 | 41% | Faible confiance |
| Matic Sesko | Nikola Jovićević | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Ilja Zhbanov | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Jan Župančič | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Vid Novak | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Haris Kahvedžić | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.07 | 1.32 | Recrutement consensuel |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Jovićević | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Liste restreinte | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | Recrutement consensuel |
| Jan Župančič | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vid Novak | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Haris Kahvedžić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.13 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Gregor Lovric | Nikola Jovićević | Plus d'infos | -0.11 | 41% | Faible confiance |
| Matic Sesko | Nikola Jovićević | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Ilja Zhbanov | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Jan Župančič | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Vid Novak | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Haris Kahvedžić | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.07 | 1.32 | Recrutement consensuel |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Jovićević | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Liste restreinte | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | Recrutement consensuel |
| Jan Župančič | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Check Oumar Diakité | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Grega Ovijač | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.13 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Gregor Lovric | Nikola Jovićević | Plus d'infos | -0.11 | 41% | Faible confiance |
| Matic Sesko | Nikola Jovićević | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Ilja Zhbanov | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Jan Župančič | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Check Oumar Diakité | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Grega Ovijač | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.08 | 1.34 | Recrutement consensuel |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Jovićević | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Liste restreinte | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.60 | Recrutement consensuel |
| Jan Župančič | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Check Oumar Diakité | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Grega Ovijač | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.13 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Gregor Lovric | Nikola Jovićević | Plus d'infos | -0.11 | 41% | Faible confiance |
| Matic Sesko | Nikola Jovićević | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Ilja Zhbanov | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Jan Župančič | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Check Oumar Diakité | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Grega Ovijač | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.07 | 1.31 | Recrutement consensuel |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kristjan Kozar | Continuer à suivre | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Jovićević | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Áron Dragóner | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Liste restreinte | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | Recrutement consensuel |
| Jan Župančič | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.13 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kristjan Kozar | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Gregor Lovric | Nikola Jovićević | Plus d'infos | -0.11 | 41% | Faible confiance |
| Matic Sesko | Nikola Jovićević | Approuver | 0.79 | 70% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Áron Dragóner | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Gregor Kurtovic | Ilja Zhbanov | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Jan Župančič | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksej Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Stojanoski | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksa Petrović | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Tim Matavž | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksej Šutalo | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | David Stojanoski | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksa Petrović | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksej Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Stojanoski | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksa Petrović | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Tim Matavž | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksej Šutalo | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | David Stojanoski | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksa Petrović | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksej Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Stojanoski | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksa Petrović | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Tim Matavž | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksej Šutalo | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | David Stojanoski | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksa Petrović | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksej Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Stojanoski | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksa Petrović | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Tim Matavž | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksej Šutalo | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | David Stojanoski | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksa Petrović | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksej Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Stojanoski | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksa Petrović | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Tim Matavž | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksej Šutalo | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | David Stojanoski | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksa Petrović | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksej Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Stojanoski | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksa Petrović | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Tim Matavž | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksej Šutalo | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | David Stojanoski | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksa Petrović | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksej Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Stojanoski | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksa Petrović | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Tim Matavž | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksej Šutalo | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | David Stojanoski | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksa Petrović | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleks Šturm | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tim Matavž | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dejan Aćimović | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ilja Zhbanov | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.27 | 1.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jaša Maričić | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksej Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| David Stojanoski | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksa Petrović | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miha Sesko | Antonio Marin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Aleks Šturm | Approuver | 0.75 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Tim Matavž | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Dejan Aćimović | Approuver | 0.78 | 70% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Ilja Zhbanov | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Nikita Vershinin | Approuver | 0.76 | 68% | Rôle adapté |
| Matic Sesko | Jaša Maričić | Approuver | 0.74 | 66% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksej Šutalo | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | David Stojanoski | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Miha Sesko | Aleksa Petrović | Approuver | 0.65 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Diaz | Cortulua | ST | Attaquant | 125 | 125 | 35% | 595.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Attaquant | 122 | 122 | 47% | 550.0K | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | Attaquant | 119 | 119 | 35% | 405.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Rodrigo Mosqueira | Agropecuario Argentino | AMR | Attaquant | 117 | 117 | 35% | 467.5K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Jaša Maričić | NK Maribor | AMR | Milieu de terrain | 82 | 91 | 66% | 300.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Sebastián Herrera | Fortaleza CEIF | ST | Attaquant | 120 | 120 | 35% | 510.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | Milieu de terrain | 76 | 84 | 67% | 750.0K | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | Défenseur | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 28.09.2026 | 7 | 0 |
| Nikita Vershinin | Zenit | DM | Défenseur | 85 | 93 | 68% | 1.9M | 28.09.2026 | 7 | 0 |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | AMR | Attaquant | 109 | 109 | 35% | 300.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Aleks Šturm | Koper | AMR | Milieu de terrain | 81 | 97 | 67% | 150.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Tim Matavž | ND Gorica | ST | Attaquant | 99 | 99 | 66% | 150.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Dejan Aćimović | NK Celje | AMR | Milieu de terrain | 77 | 89 | 70% | 150.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | ST | Attaquant | 112 | 112 | 35% | 467.5K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Santiago Ramírez | Deportivo Maldonado | MC | Attaquant | 111 | 111 | 35% | 200.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Attaquant | 113 | 113 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | AML | Attaquant | 115 | 115 | 35% | 250.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Oliver Hintsa | Sogndal | ML | Attaquant | 115 | 115 | 35% | 450.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaque | Guarani | AML | Attaquant | 115 | 115 | 35% | 550.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Attaquant | 127 | 127 | 47% | 350.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Matos | FC Argeș | ST | Attaquant | 124 | 124 | 47% | 600.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Enzo Larrosa | Independiente Medellin | ST | Attaquant | 116 | 116 | 35% | 450.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Elías Torancio | Ferrocarril Midland | AMC | Attaquant | 115 | 115 | 35% | 200.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alfred Scriven | Bryne | MR | Attaquant | 118 | 118 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jacob Bergström | Mjällby | ST | Attaquant | 120 | 120 | 35% | 300.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | Attaquant | 124 | 124 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | Attaquant | 120 | 120 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #26 | FR | Important | Montée en gamme | 85 | 89 | 19–32 | 391.2K | Prospection | Ismahil Akinade | — |
| #22 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 85 | 90 | 18–32 | 850.0K | Rempli | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #28 | AMC | Optionnel | Recommandation du staff | 71 | 76 | 18–32 | 750.0K | Rempli | Kirill Cheburakov | ✓ |
| #32 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 85 | 90 | 18–32 | 850.0K | Rempli | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #19 | FR | Important | Montée en gamme | 89 | 89 | 20–31 | 391.2K | Abandonné | Nikola Jovićević | ✗ |
| #20 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Tim Matavž | ✓ |
| #21 | AMC | Optionnel | Recommandation du staff | 71 | 76 | 18–32 | 750.0K | Abandonné | Kirill Cheburakov | ✓ |
| #23 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 80 | 85 | 18–32 | 869.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #24 | AML | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | Abandonné | Kristjan Kozar | ✗ |
| #25 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Áron Dragóner | ✗ |
| #27 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Tim Matavž | ✓ |
| #29 | AML | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 382.5K | Abandonné | Kristjan Kozar | ✗ |
| #31 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Tim Matavž | ✓ |
| #33 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 80 | 85 | 18–32 | 869.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #34 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Áron Dragóner | ✗ |
| #36 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Tim Matavž | ✓ |
| #38 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Tim Matavž | ✓ |
| #40 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Tim Matavž | ✓ |
| #42 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 217.4K | Abandonné | Tim Matavž | ✓ |