| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $10K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $658K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $2.0M | $1.8M | $130K | $10.5M |
| Jul 2029 | $2.0M | $1.7M | $323K | $10.4M |
| Jun 2029 | $2.5M | $1.7M | $835K | $10.0M |
| May 2029 | $2.0M | $1.9M | $17K | $9.2M |
| Apr 2029 | $2.0M | $1.6M | $365K | $9.2M |
| Mar 2029 | $1.9M | $1.6M | $365K | $8.8M |
| Feb 2029 | $1.9M | $1.6M | $354K | $8.4M |
| Jan 2029 | $2.2M | $1.6M | $546K | $8.1M |
| Dec 2028 | $2.1M | $1.7M | $425K | $7.5M |
| Nov 2028 | $1.9M | $1.6M | $229K | $7.1M |
| Oct 2028 | $1.8M | $2.0M | $-192K | $6.9M |
| Sep 2028 | $1.8M | $1.5M | $303K | $7.1M |