| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Hamsik | Directeur sportif | 31 | 0 | 35% | 21.09.2026 | |
| Jan Strelec | Entraîneur | 4 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Stefan Hamsik | Recruteur en chef | 4 | 0 | 46% | 31.08.2026 | Europe de l'Est |
| Dominik Pekarik | Recruteur | 1 | 0 | 41% | 31.08.2026 | |
| Juraj Mak | Recruteur | 1 | 0 | 55% | 24.08.2026 | |
| Robert Kucka | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioan-Călin Revenco | DR | 26 | Tatran Prešov | Juraj Mak | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 88 | 55% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Hilary Gong | MR | 28 | Spartak Trnava | Stefan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 51% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Samuel Štefánik | MC | 35 | Podbrezova | Stefan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Aleksandre Narimanidze | DC | 21 | MSK Zilina | Jan Strelec | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 100 | 48% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Timotej Hranica | DR | 21 | MSK Zilina | Jan Strelec | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 104 | 48% | 100% | 95.0K | — | — | — | |
| Alasana Yirajang | AMR | 22 | Slovan Bratislava | Jan Strelec | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 128 | 48% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Patrik Vasiľ | GK | 21 | Spartak Trnava | Jan Strelec | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 110 | 48% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Michal Sipľak | DL | 30 | Tatran Prešov | Dominik Pekarik | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 111 | 41% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 24 | Slovan Bratislava | Stefan Hamsik | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 105 | 40% | 99% | 6.6M | #16 MR | — | — | |
| Daniel Rus | AML | 20 | Sparta Prague | Stefan Hamsik | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 94% | 600.0K | #1 FR | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Dennis Man | AMR | 28 | PSV | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 22 | Shakhtar | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Samuele Angori | DL | 23 | Pisa | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Wanderson | AMR | 32 | Casa Pia | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Alejandro Zendejas | MC | 28 | Club America | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Seiya Maikuma | DR | 29 | AZ | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 15.3M | — | — | — | |
| Suat Serdar | DM | 29 | Hellas Verona | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Olivier Ntcham | DM | 30 | Samsunspor | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Arbër Hoxha | ML | 28 | Dinamo Zagreb | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Keita Baldé | AMR | 31 | Parma | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Franco Cristaldo | MC | 30 | Talleres | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | FC Nordsjaelland | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Philip Zinckernagel | AMR | 31 | Wycombe Wanderers | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Paulino De la Fuente | AMR | 29 | Zaragoza | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Francisco González Metilli | AMR | 29 | Belgrano | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Marko Janković | DM | 31 | Qarabag | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Otar Kiteishvili | MC | 30 | Sturm Graz | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Ivan Hamsik | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Róbert Polievka | AML | MTK Budapest | #1 | — | Acheter | 103 | 109 | 40% | 104% | 1.5M | Actif | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #2 | — | Envisager | 128 | 105 | 40% | 99% | 6.6M | Actif | |
| Daniel Rus | AML | Sparta Prague | #1 | — | Envisager | 106 | 105 | 40% | 94% | 600.0K | Actif |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Stefan Hamsik | Slovan Bratislava U21 | #1 | 07.11.2026 |
| Robert Kucka | MSK Zilina B | #2 | 07.11.2026 |
| Juraj Mak | Malženice U20 | #2 | |
| Dominik Pekarik | AS Trencin U20 | #2 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrei Gabriele Florea | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Gabriele Florea | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Strelec | Andrei Gabriele Florea | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Magda | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Denis Alijagić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michal Svoboda | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrei Gabriele Florea | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Strelec | Daniel Magda | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Denis Alijagić | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Michal Svoboda | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristo Hussar | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hugo Pávek | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samuel Ďatko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrei Gabriele Florea | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Papa Diouf | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Strelec | Kristo Hussar | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Hugo Pávek | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Andrei Gabriele Florea | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Papa Diouf | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristo Hussar | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Papa Diouf | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lazar Vrekić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Samuel Ďatko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrei Gabriele Florea | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Strelec | Kristo Hussar | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Papa Diouf | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Lazar Vrekić | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Andrei Gabriele Florea | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loïc Bessilé | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Bzdyl | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrei Gabriele Florea | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Eymard Bationo | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Hamsik | Samuel Ďatko | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Ivan Hamsik | Loïc Bessilé | Approuver | 0.65 | 60% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Fabian Bzdyl | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Andrei Gabriele Florea | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Jan Strelec | Eymard Bationo | Approuver | 0.65 | 61% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wendel | Zenit | DM | Milieu de terrain | 140 | 140 | 35% | 9.9M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Gyrano Kerk | Antwerp | MR | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 4.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Wanderson | Cruzeiro | AMR | Milieu de terrain | 138 | 138 | 47% | 3.1M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Dennis Man | PSV | AMR | Milieu de terrain | 146 | 146 | 35% | 16.2M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | Milieu de terrain | 144 | 144 | 35% | 8.5M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Samuele Angori | Pisa | DL | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 8.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | DR | Milieu de terrain | 136 | 136 | 35% | 6.7M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Alejandro Zendejas | Club America | MC | Milieu de terrain | 145 | 145 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Seiya Maikuma | AZ | DR | Milieu de terrain | 144 | 144 | 35% | 16.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| César Gelabert | Gijón | MC | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 15.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Suat Serdar | Hellas Verona | DM | Milieu de terrain | 141 | 141 | 35% | 9.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Milieu de terrain | 138 | 138 | 35% | 9.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Attaquant | 139 | 139 | 47% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Olivier Ntcham | Samsunspor | DM | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 4.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Milieu de terrain | 132 | 132 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Milieu de terrain | 131 | 131 | 35% | 3.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | Milieu de terrain | 132 | 132 | 47% | 2.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Attaquant | 130 | 130 | 47% | 550.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | ML | Milieu de terrain | 130 | 130 | 35% | 3.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco Cristaldo | Talleres | MC | Milieu de terrain | 129 | 129 | 35% | 850.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Attaquant | 125 | 125 | 35% | 650.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 131 | 131 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Philip Zinckernagel | Chicago Fire | AMR | Milieu de terrain | 135 | 135 | 47% | 3.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Milieu de terrain | 141 | 141 | 35% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Paulino De la Fuente | Zaragoza | AMR | Milieu de terrain | 131 | 131 | 35% | 3.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco González Metilli | Belgrano | AMR | Milieu de terrain | 129 | 129 | 35% | 1.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marko Janković | Qarabag | DM | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tesfaldet Tekie | Hammarby | DM | Milieu de terrain | 134 | 134 | 35% | 1.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Attaquant | 132 | 132 | 35% | 3.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Otar Kiteishvili | Sturm Graz | MC | Milieu de terrain | 132 | 132 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | Important | Montée en gamme | 97 | 97 | 20–31 | 3.1M | Présélectionné | Róbert Polievka | ✓ |
| #16 | MR | Important | Montée en gamme | 95 | 95 | 20–31 | 3.0M | Présélectionné | David Jambor | ✓ |
| #9 | MR | Important | Montée en gamme | 96 | 96 | 20–31 | 3.2M | Rempli | Samuel Ďatko | ✓ |
| #6 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 84 | 89 | 18–32 | 1.7M | Rempli | Andrei Gabriele Florea | ✓ |
| #7 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 97 | 102 | 18–32 | 1.7M | Rempli | Eymard Bationo | ✓ |
| #12 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 78 | 83 | 18–32 | 1.8M | Rempli | Kristo Hussar | ✓ |
| #3 | WR | Optionnel | Recommandation du staff | 105 | 110 | 18–32 | 1.7M | Abandonné | Samuel Ďatko | ✓ |
| #4 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 99 | 104 | 18–32 | 1.7M | Abandonné | Loïc Bessilé | ✓ |
| #5 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 71 | 76 | 18–32 | 1.7M | Abandonné | Fabian Bzdyl | ✓ |
| #10 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 99 | 104 | 18–32 | 1.8M | Abandonné | Loïc Bessilé | ✓ |
| #11 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 84 | 89 | 18–32 | 1.8M | Abandonné | Andrei Gabriele Florea | ✓ |
| #13 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 1.8M | Abandonné | Papa Diouf | ✓ |
| #18 | AML | Optionnel | Recommandation du staff | 76 | 81 | 18–32 | 1.5M | Abandonné | Denis Alijagić | ✓ |