| Droits TV | $4.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.3M |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $40K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $731K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $4.4M | $4.1M | $298K | $23.9M |
| May 2028 | $4.4M | $4.2M | $179K | $23.6M |
| Apr 2028 | $4.3M | $4.3M | $42K | $23.4M |
| Mar 2028 | $4.7M | $3.9M | $856K | $23.3M |
| Feb 2028 | $4.3M | $5.4M | $-1.1M | $22.4M |
| Jan 2028 | $7.5M | $3.3M | $4.2M | $23.5M |
| Dec 2027 | $4.2M | $3.5M | $712K | $19.3M |
| Nov 2027 | $4.3M | $4.1M | $200K | $18.5M |
| Oct 2027 | $4.3M | $5.6M | $-1.3M | $18.3M |
| Sep 2027 | $4.4M | $3.7M | $714K | $19.6M |
| Aug 2027 | $4.4M | $3.7M | $647K | $18.8M |
| Jul 2027 | $4.4M | $3.5M | $841K | $18.1M |