| Droits TV | $5K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $52K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $145 |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5K | $171K | $-166K | $-504K |
| Feb 2027 | $5K | $174K | $-169K | $-338K |
| Jan 2027 | $5K | $165K | $-160K | $-169K |
| Dec 2026 | $142K | $144K | $-2K | $-9K |
| Nov 2026 | $5K | $136K | $-131K | $-7K |
| Oct 2026 | $5K | $144K | $-139K | $124K |
| Sep 2026 | $5K | $117K | $-111K | $263K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |