| Droits TV | $6.0M |
| Bonus TV de Classement | $599K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $21K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $73K |
| Amortissement Transferts | $22K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $699K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $7.4M | $2.3M | $5.1M | $23.8M |
| Apr 2027 | $6.2M | $2.3M | $3.8M | $18.8M |
| Mar 2027 | $5.1M | $2.3M | $2.7M | $14.9M |
| Feb 2027 | $6.3M | $2.7M | $3.6M | $12.1M |
| Jan 2027 | $12.9M | $2.4M | $10.5M | $8.5M |
| Dec 2026 | $2.4M | $1.9M | $466K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $856K | $2.0M | $-1.1M | $-2.4M |
| Oct 2026 | $809K | $3.1M | $-2.3M | $-1.4M |
| Sep 2026 | $969K | $1.6M | $-593K | $897K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |