| Droits TV | $493K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $382K |
| Salaires staff | $19K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $554K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $524K | $959K | $-434K | $4.2M |
| May 2028 | $524K | $977K | $-452K | $4.6M |
| Apr 2028 | $528K | $926K | $-398K | $5.1M |
| Mar 2028 | $636K | $954K | $-317K | $5.5M |
| Feb 2028 | $663K | $1000K | $-336K | $5.8M |
| Jan 2028 | $1.9M | $897K | $1.0M | $6.1M |
| Dec 2027 | $3.1M | $967K | $2.2M | $5.1M |
| Nov 2027 | $3.2M | $414K | $2.8M | $2.9M |
| Oct 2027 | $1.5M | $540K | $916K | $123K |
| Sep 2027 | $3.9M | $493K | $3.4M | $-793K |
| Aug 2027 | $60K | $486K | $-425K | $-4.2M |
| Jul 2027 | $11K | $472K | $-461K | $-3.8M |