| Droits TV | $16K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $22K |
| Salaires joueurs | $425K |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $24K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $40K | $595K | $-555K | $-2.5M |
| May 2027 | $37K | $567K | $-530K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $43K | $568K | $-526K | $-1.4M |
| Mar 2027 | $27K | $522K | $-496K | $-863K |
| Feb 2027 | $27K | $481K | $-454K | $-370K |
| Jan 2027 | $28K | $467K | $-439K | $82K |
| Dec 2026 | $565K | $457K | $108K | $519K |
| Nov 2026 | $28K | $456K | $-429K | $409K |
| Oct 2026 | $28K | $451K | $-423K | $835K |
| Sep 2026 | $481K | $395K | $85K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |