| Droits TV | $111K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $150K |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $103K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $118K | $286K | $-168K | $-7.0M |
| Oct 2029 | $116K | $312K | $-196K | $-6.8M |
| Sep 2029 | $116K | $321K | $-205K | $-6.6M |
| Aug 2029 | $115K | $308K | $-193K | $-6.4M |
| Jul 2029 | $117K | $310K | $-192K | $-6.2M |
| Jun 2029 | $118K | $320K | $-202K | $-6.1M |
| May 2029 | $35K | $345K | $-309K | $-5.9M |
| Apr 2029 | $24K | $326K | $-302K | $-5.6M |
| Mar 2029 | $23K | $298K | $-275K | $-5.3M |
| Feb 2029 | $23K | $294K | $-271K | $-5.0M |
| Jan 2029 | $23K | $486K | $-463K | $-4.7M |
| Dec 2028 | $110K | $271K | $-161K | $-4.2M |