| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Edgaras Slavickas | Directeur sportif | 5 | 0 | 47% | 03.08.2026 | |
| Linas Lasickas | Recruteur en chef | 5 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Europe de l'EstEurope de l'Ouest |
| Arvydas Lasickas | Recruteur | 4 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Europe de l'EstAmérique du Sud |
| Donatas Dapkus | Entraîneur | 2 | 0 | 52% | 10.08.2026 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mikhail Ryadno | DL | 20 | Baltika | Linas Lasickas | Demande Transfert | Négociation | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 101 | 40% | 91% | 1.2M | #6 MC | — | — | |
| Oleksandr Masalov | DL | 29 | Dinamo St Petersburg | Arvydas Lasickas | Demande Transfert | Négociation | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 40% | 88% | 100.0K | #2 ML | — | — | AttitudeFin Contrat |
| Kirill Zinovich | MC | 23 | Dinamo Makhachkala | Linas Lasickas | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 99 | 40% | 96% | 600.0K | #1 FR | — | — | |
| Rokas Dubickas | ST | 21 | Trakai | Edgaras Slavickas | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 97 | 70% | 100% | 650.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Petar Bosančić | DC | 30 | Zalgiris | Edgaras Slavickas | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 93 | 60% | 100% | — | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Eduardas Jurjonas | DL | 22 | Kauno Zalgiris | Donatas Dapkus | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 81 | 58% | 100% | 30.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Darius Lasickas | AML | 16 | Zalgiris | Donatas Dapkus | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 113 | 45% | 100% | 7.5K | — | — | — | |
| Artūr Dolžnikov | AMR | 26 | Slovacko | Linas Lasickas | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 94 | 40% | 85% | 250.0K | #6 MC | — | — | |
| Kevor Palumets | DM | 23 | Podbrezova | Arvydas Lasickas | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 97% | 700.0K | #2 ML | — | — | |
| Leon Klassen | DL | 26 | Darmstadt 98 | Linas Lasickas | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 99 | 40% | 100% | 4.2M | #3 DL | — | — | |
| Will Hughes | DM | 31 | Crystal Palace | Linas Lasickas | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 123 | 40% | 116% | 6.8M | #3 DL | — | — | Âge |
| Alejandro Rodríguez | GK | 25 | Deportivo Cali | Arvydas Lasickas | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 129 | 40% | 114% | 800.0K | #4 GK | — | — | |
| Ivan Migunov | GK | 23 | Volna | Arvydas Lasickas | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 83 | 40% | 78% | 60.0K | #4 GK | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Edgaras Slavickas | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Edgaras Slavickas | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | Molde | Edgaras Slavickas | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Masalov | DL | Dinamo St Petersburg | #2 | — | Achat Fort | 91 | 98 | 40% | 88% | 100.0K | AttitudeFin Contrat | Actif |
| Mikhail Ryadno | DL | Baltika | #5 | — | Achat Fort | 89 | 101 | 40% | 91% | 1.2M | Actif | |
| Kirill Zinovich | MC | Dinamo Makhachkala | #1 | — | Achat Fort | 77 | 99 | 40% | 96% | 600.0K | Actif | |
| Artūr Dolžnikov | AMR | Slovacko | #5 | — | Acheter | 70 | 94 | 40% | 85% | 250.0K | Actif | |
| Alejandro Rodríguez | GK | Deportivo Cali | #4 | — | Envisager | 138 | 129 | 40% | 114% | 800.0K | Actif | |
| Will Hughes | DM | Crystal Palace | #3 | — | Envisager | 130 | 123 | 40% | 116% | 6.8M | Âge | Actif |
| Leon Klassen | DL | Darmstadt 98 | #3 | — | Envisager | 110 | 99 | 40% | 100% | 4.2M | Actif | |
| Kevor Palumets | DM | Podbrezova | #2 | — | Envisager | 97 | 94 | 40% | 97% | 700.0K | Actif | |
| Ivan Migunov | GK | Volna | #4 | — | Envisager | 86 | 83 | 40% | 78% | 60.0K | Actif |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Arvydas Lasickas | Trakai U20 | #2, #3, #4 | |
| Linas Lasickas | Stumbras U20 | #5 | |
| Linas Lasickas | Suduva U20 | #2, #3, #4 | |
| Arvydas Lasickas | Atlantas U20 | #5 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rokas Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Titas Milašius | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Petar Bosančić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ignas Kazlauskas | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Sernas | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Oyinlola Kayode | Continuer à suivre | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tautvydas Burdzilauskas | Continuer à suivre | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Eduardas Jurjonas | Continuer à suivre | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgaras Slavickas | Rokas Dubickas | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Edgaras Slavickas | Titas Milašius | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Edgaras Slavickas | Petar Bosančić | Approuver | 0.65 | 60% | Rôle adapté |
| Edgaras Slavickas | Ignas Kazlauskas | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Edgaras Slavickas | Lukas Sernas | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Donatas Dapkus | Oyinlola Kayode | Approuver | 0.60 | 58% | Rôle adapté |
| Donatas Dapkus | Tautvydas Burdzilauskas | Approuver | 0.60 | 58% | Rôle adapté |
| Donatas Dapkus | Eduardas Jurjonas | Approuver | 0.60 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukas Sernas | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rokas Dubickas | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Titas Milašius | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Petar Bosančić | Continuer à suivre | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rokas Lekiatas | Continuer à suivre | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Edgaras Slavickas | Lukas Sernas | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Edgaras Slavickas | Rokas Dubickas | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Edgaras Slavickas | Titas Milašius | Approuver | 0.75 | 70% | Rôle adapté |
| Edgaras Slavickas | Petar Bosančić | Approuver | 0.65 | 60% | Rôle adapté |
| Donatas Dapkus | Rokas Lekiatas | Approuver | 0.60 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Attaquant | 129 | 129 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Attaquant | 125 | 125 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | Attaquant | 126 | 126 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Attaquant | 128 | 128 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | DL | Critique | Lacune tactique | 59 | 75 | 20–31 | 1.6M | Négociation | Rokas Lekiatas | ✓ |
| #7 | ST | Optionnel | Étoffer l'effectif | 62 | 72 | 18–35 | 379.5K | Négociation | Lukas Sernas | ✓ |
| #1 | FR | Critique | Lacune tactique | 64 | 80 | 20–31 | 1.6M | Rempli | Kirill Zinovich | ✓ |
| #2 | ML | Critique | Lacune tactique | 62 | 78 | 20–31 | 1.6M | Rempli | Oleksandr Masalov | ✓ |
| #4 | GK | Critique | Lacune tactique | 54 | 70 | 20–31 | 523.4K | Rempli | Alejandro Rodríguez | — |
| #5 | FL | Optionnel | Profondeur d'effectif | 61 | 80 | 19–35 | 523.4K | Rempli | Lukas Sernas | ✓ |
| #6 | MC | Optionnel | Étoffer l'effectif | 68 | 78 | 18–35 | 1.6M | Rempli | Mikhail Ryadno | ✓ |
| #8 | MC | Optionnel | Étoffer l'effectif | 62 | 72 | 18–35 | 379.5K | Abandonné | Ignas Kazlauskas | ✓ |