| Droits TV | $225K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $723K |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $62K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $352K | $907K | $-555K | $-6.5M |
| Sep 2027 | $324K | $689K | $-365K | $-5.9M |
| Aug 2027 | $326K | $926K | $-600K | $-5.6M |
| Jul 2027 | $324K | $638K | $-314K | $-5.0M |
| Jun 2027 | $431K | $698K | $-268K | $-4.7M |
| May 2027 | $122K | $673K | $-550K | $-4.4M |
| Apr 2027 | $129K | $988K | $-858K | $-3.8M |
| Mar 2027 | $42K | $716K | $-674K | $-3.0M |
| Feb 2027 | $46K | $622K | $-576K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $37K | $624K | $-587K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $34K | $516K | $-482K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $43K | $513K | $-470K | $-667K |