| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $8K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $17K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $2.0M | $1.7M | $291K | $-1.2M |
| Feb 2030 | $2.1M | $2.0M | $106K | $-1.5M |
| Jan 2030 | $2.0M | $2.6M | $-575K | $-1.6M |
| Dec 2029 | $2.1M | $2.2M | $-170K | $-1.1M |
| Nov 2029 | $2.0M | $1.6M | $446K | $-890K |
| Oct 2029 | $2.1M | $1.2M | $886K | $-1.3M |
| Sep 2029 | $2.0M | $847K | $1.2M | $-2.2M |
| Aug 2029 | $775K | $384K | $391K | $-3.4M |
| Jul 2029 | $790K | $337K | $453K | $-3.5M |
| Jun 2029 | $1.2M | $493K | $672K | $-3.9M |
| May 2029 | $770K | $497K | $273K | $-4.6M |
| Apr 2029 | $769K | $510K | $259K | $-4.9M |