| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kucka | Recruteur | 14 | 0 | 40% | 31.07.2029 | Europe de l'Est |
| Recruteur | 6 | 0 | 42% | 01.01.2027 | Europe de l'Est | |
| Recruteur | 3 | 0 | 46% | 10.07.2028 | ||
| Ivan Pekarik | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daiki Matsuoka | DM | 28 | Avispa Fukuoka | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 99 | 55% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Ridwan Sanusi | — | — | Reco. Staff | Actif | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 83 | 94 | 53% | 100% | — | — | — | — | |||
| Tobiáš Pališčák | DR | 21 | MSK Zilina | Reco. Staff | Actif | 10.07.2028 | 10.07.2028 | 1 | 0 | 79 | 88 | 43% | 100% | 135.0K | — | — | — | ||
| Patrik Baleja | AMR | 22 | MSK Zilina | Reco. Staff | Actif | 10.07.2028 | 10.07.2028 | 1 | 0 | 71 | 94 | 43% | 100% | 130.0K | — | — | — | ||
| Yefim Burkin | DC | 21 | Krasnodar | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 31.07.2029 | 2 | 0 | 141 | 143 | 40% | 123% | 10.0M | #23 DL | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 24 | CSKA Moscow | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 31.07.2029 | 31.07.2029 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 114% | 4.0M | #27 DL | — | — | |
| Maxim Ponomarenko | ML | 21 | Krasnodar | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 24.07.2029 | 24.07.2029 | 1 | 0 | 141 | 136 | 40% | 116% | 27.0M | #24 MC | — | — | |
| Vadim Shilov | AMR | 21 | Zenit | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 24.07.2029 | 24.07.2029 | 1 | 0 | 123 | 137 | 40% | 109% | 12.0M | #24 MC | — | — | |
| Marius Burca | WL | 29 | Dinamo Moscow | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 24.07.2029 | 24.07.2029 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 117% | 16.0M | #24 MC | — | — | |
| Maxim Alexandrov | GK | 21 | Ural | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 133 | 137 | 40% | 100% | 3.1M | #22 GK | — | — | |
| Daniil Odoevskiy | GK | 26 | Zenit | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 136 | 135 | 40% | 95% | 4.9M | #22 GK | — | — | |
| Tai Žnuderl | GK | 22 | Dinamo Zagreb | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 90% | 1.5M | #22 GK | — | — | |
| Igor Diveev | DC | 30 | CSKA Moscow | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 132 | 126 | 40% | 108% | 8.6M | #23 DL | — | — | |
| Christopher Wooh | DC | 28 | Spartak Moscow | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 119 | 134 | 40% | 108% | 4.9M | #23 DL | — | — | Blessé |
| Roman Sumachev | ST | 21 | Krasnodar | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 150 | 158 | 40% | 116% | 13.0M | #25 ST | — | — | |
| Gregorio Greco | FL | 28 | Spartak Moscow | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 115% | 7.2M | #25 ST | — | — | |
| Dejan Kuzmanović | DC | 25 | Rudar Velenje | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 66 | 40% | 65% | 250.0K | — | — | — | Attitude | |
| Alioune Sylla | AML | 26 | DAC Dunajska Streda | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 91 | 40% | 74% | 750.0K | — | — | — | ||
| Dani Homet | ST | 30 | MSK Zilina | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 73 | 40% | 75% | 1.1M | — | — | — | |
| Giorgi Gagua | ST | 28 | DAC Dunajska Streda | Viktor Kucka | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 85 | 40% | 75% | 750.0K | — | — | — | |
| Luka Krajnc | DL | 35 | NK Maribor | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 87 | 40% | 81% | 500.0K | — | — | — | Âge | |
| James Furlong | DL | 27 | NK Maribor | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 87 | 40% | 83% | 1.0M | — | — | — | ||
| Eynel | AMR | 30 | LNZ | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 83 | 38% | 100% | 400.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Sumachev | ST | Krasnodar | #11 | — | Achat Fort | 150 | 158 | 40% | 116% | 13.0M | Actif | |
| Yefim Burkin | DC | Krasnodar | #9 | — | Achat Fort | 141 | 160 | 40% | 123% | 16.0M | Actif | |
| Michal Svoboda | DC | Spartak Myjava | #7 | — | Achat Fort | 89 | 92 | 40% | 73% | 650.0K | Caché | |
| Yefim Burkin | DC | Krasnodar | #12 | — | Acheter | 141 | 143 | 40% | 123% | 10.0M | Actif | |
| Maxim Alexandrov | GK | Ural | #8 | — | Acheter | 133 | 137 | 40% | 100% | 3.1M | Actif | |
| Tai Žnuderl | GK | Dinamo Zagreb | #8 | — | Acheter | 122 | 129 | 40% | 90% | 1.5M | Actif | |
| Maxim Ponomarenko | ML | Krasnodar | #10 | — | Envisager | 141 | 136 | 40% | 116% | 27.0M | Actif | |
| Daniil Odoevskiy | GK | Zenit | #8 | — | Envisager | 136 | 135 | 40% | 95% | 4.9M | Actif | |
| Marius Burca | WL | Dinamo Moscow | #10 | — | Envisager | 134 | 131 | 40% | 117% | 16.0M | Actif | |
| Igor Diveev | DC | CSKA Moscow | #9 | — | Envisager | 132 | 126 | 40% | 108% | 8.6M | Actif | |
| Gregorio Greco | FL | Spartak Moscow | #11 | — | Envisager | 132 | 131 | 40% | 115% | 7.2M | Actif | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #12 | — | Envisager | 128 | 123 | 40% | 114% | 4.0M | Actif | |
| Vadim Shilov | AMR | Zenit | #10 | — | Envisager | 123 | 137 | 40% | 109% | 12.0M | Actif | |
| Svetozar Marković | DC | Slovan Bratislava | #9 | — | Envisager | 107 | 89 | 28% | 86% | 2.7M | Actif |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Viktor Kucka | AS Trencin U20 | #12 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Adam Valjent | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michal Svoboda | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Svetozar Marković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Adam Valjent | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michal Svoboda | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Svetozar Marković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Adam Valjent | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michal Svoboda | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Svetozar Marković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Valjent | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michal Svoboda | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Svetozar Marković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| András Mészáros | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jan Suslov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Juraj Hamsik | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomas Rusnak | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Lobotka | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michal Svoboda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svetozar Marković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| András Mészáros | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jan Suslov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Juraj Hamsik | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomas Rusnak | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Lobotka | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michal Svoboda | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Svetozar Marković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juraj Hamsik | Rejeter | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomas Rusnak | Rejeter | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Lobotka | Rejeter | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 30000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #63031670 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| András Mészáros | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kucka | Juraj Hamsik | Refuser | -0.89 | 69% | Trop cher |
| Viktor Kucka | Tomas Rusnak | Refuser | -0.89 | 69% | Trop cher |
| Viktor Kucka | Ivan Lobotka | Refuser | -0.89 | 69% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| András Mészáros | Rejeter | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan Suslov | Rejeter | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kucka | András Mészáros | Refuser | -0.89 | 69% | Trop cher |
| Viktor Kucka | Jan Suslov | Refuser | -0.89 | 69% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #63031670 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #2000246815 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dylann Kam | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Andreas Gruber | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan-Christoph Bartels | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michal Tomič | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dylann Kam | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Andreas Gruber | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan-Christoph Bartels | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Peter Mazuch | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michal Tomič | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000246815 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dylann Kam | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Andreas Gruber | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jan-Christoph Bartels | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Peter Mazuch | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Michal Tomič | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MSK Zilina | AMR | Milieu de terrain | 69 | 82 | 77% | 450.0K | 09.10.2027 | 1 | 3 | |
| Idjessi Metsoko | Spartak Trnava | ST | Attaquant | 90 | 110 | 84% | 2.8M | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Tomáš Král | MFK Ruzomberok | DL | Défenseur | 75 | 97 | 84% | 600.0K | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Samuel Grygar | MFK Ruzomberok | DM | Défenseur | 84 | 107 | 84% | 1.0M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Dominik Mašek | MFK Ruzomberok | WL | Milieu de terrain | 83 | 100 | 84% | 1.5M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Lukáš Fila | MFK Ruzomberok | AMC | Milieu de terrain | 81 | 104 | 84% | 1.0M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Daniel Kutík | Zlate Moravce | DL | Défenseur | 75 | 101 | 84% | 450.0K | 28.11.2026 | 2 | 2 |
| Oskar Lachowicz | Zlate Moravce | DM | Défenseur | 72 | 106 | 84% | 350.0K | 28.11.2026 | 2 | 2 |
| Domingos Quina | Zlate Moravce | AML | Milieu de terrain | 82 | 114 | 65% | 1.1M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Abbati Abdullahi | MFK Skalica | AML | Milieu de terrain | 65 | 95 | 28% | 200.0K | 14.11.2026 | 0 | 1 |
| Sidoine Fogning | Slovan Bratislava | DC | Défenseur | 87 | 103 | 84% | 1.1M | 07.11.2026 | 2 | 2 |
| Niko Janković | Slovan Bratislava | AML | Milieu de terrain | 87 | 104 | 84% | 1.6M | 07.11.2026 | 2 | 2 |
| Daiki Matsuoka | Slovan Bratislava | DM | Défenseur | 88 | 99 | 55% | 1.2M | 07.11.2026 | 1 | 2 |
| Eynel | AS Trencin | AMR | Milieu de terrain | 72 | 83 | 38% | 400.0K | 31.10.2026 | 0 | 2 |
| Bassirou Ndiaye | Podbrezova | AMR | Milieu de terrain | 67 | 79 | 48% | 250.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| FK Senica | AMC | Milieu de terrain | 80 | 89 | 48% | 750.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 | |
| Viktor Đukanović | DAC Dunajska Streda | AMR | Milieu de terrain | 86 | 108 | 58% | 1.0M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Matúš Kmeť | DAC Dunajska Streda | DR | Défenseur | 76 | 95 | 28% | 500.0K | 10.10.2026 | 0 | 1 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Svoboda | Défenseur | 89 | 08.10.2029 | 40% | Achat Fort |
| Svetozar Marković | Défenseur | 107 | 31.08.2026 | 40% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | GK | Important | Montée en gamme | 121 | 134 | 21–29 | 369.7K | Prospection | — | — |
| #24 | MC | Important | Montée en gamme | 129 | 142 | 21–29 | 369.7K | Prospection | — | — |
| #25 | ST | Important | Montée en gamme | 131 | 144 | 21–29 | 369.7K | Prospection | — | — |
| #27 | DL | Important | Montée en gamme | 126 | 139 | 21–29 | 369.7K | Prospection | — | — |
| #23 | DL | Important | Montée en gamme | 126 | 139 | 21–29 | 369.7K | Rempli | Michal Svoboda | ✗ |