| Droits TV | $328K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $13K |
| Salaires joueurs | $849K |
| Salaires staff | $45K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $14K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $349K | $1.2M | $-806K | $-2.7M |
| Dec 2026 | $394K | $1.0M | $-619K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $88K | $987K | $-899K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $110K | $1.7M | $-1.6M | $-397K |
| Sep 2026 | $100K | $766K | $-666K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |