| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Recruteur | 11 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Europe de l'Est |
| Branislav Matic | Recruteur en chef | 10 | 0 | 42% | 03.06.2027 | Europe de l'Est |
| Filip Lukic | Recruteur | 4 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'Est |
| Sasa Rajkovic | Entraîneur adjoint | 1 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Djordje Petrovic | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nenad Tomović | — | — | Branislav Matic | Reco. Staff | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 75 | 51% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||
| Miloš Cvetković | — | — | Branislav Matic | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 64 | 51% | 100% | 9.0K | — | — | — | ||
| Viktor Stojanović | DC | 19 | Crvena Zvezda | Sasa Rajkovic | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 123 | 48% | 100% | 22.5K | — | — | — | |
| Denis Adamov | GK | 29 | Zenit | Branislav Matic | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 03.06.2027 | 2 | 0 | 137 | 126 | 40% | 89% | 4.4M | #60 GK | — | — | |
| Alisson | AMR | 21 | Shakhtar | Filip Lukic | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 112 | 129 | 40% | 103% | 6.6M | #62 MC | — | — | |
| Igor Diveev | DC | 27 | Zenit | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 105% | 8.7M | #61 DL | — | — | |
| Vanja Drkušić | DC | 27 | Zenit | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 104% | 8.1M | #61 DL | — | — | |
| Ionut Mitrita | DC | 24 | FCSB | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 129 | 116 | 40% | 106% | 2.1M | #61 DL | — | — | |
| Pedro | AMR | 21 | Zenit | Filip Lukic | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 117 | 134 | 40% | 103% | 12.0M | #62 MC | — | — | |
| Alexis Sinisterra | GK | 22 | Shinnik | Branislav Matic | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 99 | 40% | 81% | 1.1M | — | — | — | Attitude |
| Moris Valinčić | DR | 24 | Dinamo Zagreb | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 99 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| Oleksandr Pikhalionok | DM | 30 | Dynamo Kyiv | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 99% | 994.5K | — | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 98% | 4.0M | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 23 | Shakhtar | Filip Lukic | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 98% | 3.3M | — | — | — | |
| Andrews Tetteh | ST | 26 | Akhmat Grozny | Branislav Matic | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 92% | 6.7M | — | — | — | |
| Alexey Kuznetsov | GK | 30 | SKA Khabarovsk | Branislav Matic | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 62 | 40% | 56% | 100.0K | — | — | — | Attitude |
| Matic Sikosek | GK | 31 | NK Domzale | Branislav Matic | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 77 | 40% | 65% | 300.0K | — | — | — | Attitude |
| Román Vega | DL | 23 | Zenit | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 104% | 5.8M | — | — | — | |
| Tormena | DC | 31 | Krasnodar | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 99% | 2.3M | — | — | — | |
| Pedro Henrique | DL | 25 | Dinamo Moscow | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Charlys | DM | 23 | Arsenal Tula | Branislav Matic | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 92 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | |
| Alexandru Keseru | DC | 28 | Pandurii | Branislav Matic | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 110 | 40% | 97% | 1.2M | — | — | — | |
| Arthur Sales | ST | 25 | Mamelodi Sundowns | Filip Lukic | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 75 | 40% | 74% | 1.3M | — | — | — | |
| Joel Andersson | DR | 30 | Ludogorets | Branislav Matic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 96 | 40% | 103% | 2.8M | — | — | — | |
| Dereck Kutesa | AMR | 29 | AEK Athens | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 103% | 3.1M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | DAC Dunajska Streda | Andrija Vlahovic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 97 | 40% | 87% | 1.7M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro | AMR | Zenit | #13 | — | Achat Fort | 117 | 134 | 40% | 103% | 12.0M | Actif | |
| Vanja Drkušić | DC | Zenit | #12 | — | Acheter | 114 | 120 | 40% | 104% | 8.1M | Actif | |
| Alisson | AMR | Shakhtar | #13 | — | Acheter | 112 | 129 | 40% | 103% | 6.6M | Actif | |
| Denis Adamov | GK | Zenit | #11 | — | Envisager | 137 | 126 | 40% | 89% | 4.4M | Actif | |
| Ionut Mitrita | DC | FCSB | #12 | — | Envisager | 129 | 116 | 40% | 106% | 2.1M | Actif | |
| Igor Diveev | DC | Zenit | #12 | — | Envisager | 123 | 120 | 40% | 105% | 8.7M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #63 | ST | 120 | 21–29 | 74.88 | Branislav Matic | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Branislav Matic | Radnicki 1923 U20 | #11, #14 | |
| Andrija Vlahovic | Javor-Matis U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Andrija Vlahovic | Radnik Surdulica U20 | #11, #14 | |
| Branislav Matic | IMT U20 | #14 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jovan Manev | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Demba Seck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nikola Zečević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yegor Golenkov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Miloš Jović | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sankara Karamoko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jovan Manev | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Demba Seck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nikola Zečević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yegor Golenkov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Miloš Jović | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sankara Karamoko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jovan Manev | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Demba Seck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nikola Zečević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yegor Golenkov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Miloš Jović | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sankara Karamoko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jovan Manev | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Demba Seck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nikola Zečević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yegor Golenkov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Miloš Jović | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sankara Karamoko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jovan Manev | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Demba Seck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nikola Zečević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yegor Golenkov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Miloš Jović | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sankara Karamoko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jovan Manev | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Demba Seck | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nikola Zečević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yegor Golenkov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Miloš Jović | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sankara Karamoko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | Rejeter | — | -1.66 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Nikola Zečević | Rejeter | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yegor Golenkov | Rejeter | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Miloš Jović | Rejeter | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sankara Karamoko | Rejeter | — | -1.66 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jovan Manev | Rejeter | — | -1.14 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Branislav Matic | Demba Seck | Refuser | -1.66 | 84% | Trop cher |
| Branislav Matic | Nikola Zečević | Refuser | -1.28 | 65% | Trop cher |
| Branislav Matic | Yegor Golenkov | Refuser | -1.28 | 65% | Trop cher |
| Branislav Matic | Miloš Jović | Refuser | -1.28 | 65% | Trop cher |
| Branislav Matic | Sankara Karamoko | Refuser | -1.66 | 84% | Trop cher |
| Branislav Matic | Jovan Manev | Refuser | -1.14 | 58% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Bukorac | Rejeter | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 21.63 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Stefan Bukorac | Refuser | -0.84 | 65% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Bukorac | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Subotić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.85 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ignjat Miletić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.33 | 3.08 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vasilije Kostov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.54 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matija Ninić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.54 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Stefan Bukorac | Approuver | 0.67 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Bukorac | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Kostov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.54 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adebayo Adeleke | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.38 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Matija Ninić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.54 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vukašin Đurđević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.38 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Stefan Bukorac | Approuver | 0.67 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Bukorac | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adem Avdić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Kostov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.54 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adebayo Adeleke | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.38 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Matija Ninić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.54 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vukašin Đurđević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.38 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Stefan Bukorac | Approuver | 0.67 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasilije Kostov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.38 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stefan Bukorac | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matija Ninić | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.69 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Adem Avdić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adebayo Adeleke | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.38 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vukašin Đurđević | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.38 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Stefan Bukorac | Approuver | 0.67 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasilije Kostov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stefan Bukorac | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matija Ninić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nemanja Trifunović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Stanković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Manev | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.13 | 1.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adem Avdić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Simić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Stefan Bukorac | Approuver | 0.67 | 65% | Rôle adapté |
| Branislav Matic | Jovan Manev | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Veličković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Kostov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Manev | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adem Avdić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Simić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Branislav Matic | Jovan Manev | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Veličković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Slobodan Medojević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adem Avdić | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.65 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Kostov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Manev | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Simić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Adem Avdić | Approuver | 0.67 | 65% | Rôle adapté |
| Branislav Matic | Jovan Manev | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ognjen Ugrešić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marko Veličković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Slobodan Medojević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adem Avdić | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franklin Tebo Uchenna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Kostov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Simić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jovan Manev | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 1.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrija Vlahovic | Adem Avdić | Approuver | 0.67 | 65% | Rôle adapté |
| Branislav Matic | Jovan Manev | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vando Félix | Vojvodina | AMR | Milieu de terrain | 90 | 108 | 84% | 1.1M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Miloš Jović | IMT | ST | Attaquant | 86 | 115 | 65% | 600.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Sankara Karamoko | IMT | ST | Attaquant | 82 | 107 | 84% | 650.0K | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Nikola Zečević | Zeleznicar Pancevo | DC | Défenseur | 85 | 113 | 65% | 650.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Yegor Golenkov | Zeleznicar Pancevo | ST | Attaquant | 86 | 104 | 65% | 1.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Abraham Djiku | Zeleznicar Pancevo | ST | Attaquant | 77 | 90 | 28% | 200.0K | 02.01.2027 | 0 | 1 |
| Demba Seck | Partizan | AMR | Milieu de terrain | 91 | 111 | 84% | 1.1M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Strahinja Eraković | Crvena Zvezda | DR | Défenseur | 113 | 139 | 48% | 3.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Jovan Manev | Novi Pazar | DC | Défenseur | 86 | 97 | 84% | 600.0K | 21.11.2026 | 2 | 2 |
| Henry Addo | OFK Beograd | AMR | Milieu de terrain | 93 | 116 | 58% | 1.2M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Yacouba Silué | OFK Beograd | ST | Attaquant | 83 | 99 | 58% | 1.0M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #60 | GK | Important | Montée en gamme | 110 | 123 | 21–29 | 74.88 | Prospection | — | — |
| #61 | DL | Important | Montée en gamme | 115 | 128 | 21–29 | 74.88 | Prospection | — | — |
| #62 | MC | Important | Montée en gamme | 118 | 131 | 21–29 | 74.88 | Prospection | — | — |
| #63 | ST | Important | Montée en gamme | 120 | 133 | 21–29 | 74.88 | Prospection | — | — |