| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $182K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $119K |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $53K |
| Amortissement Transferts | $12K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $69K |
| Entretien installations | $205K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.8M | $2.1M | $680K | $-247K |
| Mar 2028 | $2.5M | $2.4M | $133K | $-939K |
| Feb 2028 | $2.5M | $2.1M | $386K | $-1.1M |
| Jan 2028 | $2.3M | $2.6M | $-294K | $-1.5M |
| Dec 2027 | $2.3M | $2.1M | $198K | $-1.2M |
| Nov 2027 | $2.1M | $2.6M | $-529K | $-1.4M |
| Oct 2027 | $2.1M | $3.4M | $-1.3M | $-892K |
| Sep 2027 | $2.2M | $2.1M | $77K | $414K |
| Aug 2027 | $2.1M | $2.1M | $-12K | $325K |
| Jul 2027 | $2.1M | $2.2M | $-72K | $326K |
| Jun 2027 | $2.6M | $2.4M | $198K | $386K |
| May 2027 | $2.5M | $2.4M | $105K | $176K |