| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $19K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $71K |
| Entretien installations | $765K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $3.2M | $3.8M | $-612K | $15.6M |
| Apr 2029 | $2.9M | $3.1M | $-186K | $16.2M |
| Mar 2029 | $3.0M | $3.1M | $-143K | $16.4M |
| Feb 2029 | $2.9M | $2.8M | $159K | $16.5M |
| Jan 2029 | $5.1M | $3.1M | $2.0M | $16.4M |
| Dec 2028 | $3.3M | $3.0M | $281K | $14.4M |
| Nov 2028 | $3.3M | $2.8M | $494K | $14.1M |
| Oct 2028 | $3.7M | $3.8M | $-105K | $13.6M |
| Sep 2028 | $3.3M | $2.7M | $560K | $13.7M |
| Aug 2028 | $3.4M | $2.8M | $576K | $13.2M |
| Jul 2028 | $3.6M | $2.7M | $967K | $12.6M |
| Jun 2028 | $3.6M | $3.2M | $396K | $11.6M |