| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Zardes | Directeur sportif | 19 | 0 | 40% | 24.08.2026 | |
| Adam Yedlin | Recruteur en chef | 3 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Amérique du NordScandinavieAsie du Sud-Est |
| Jack Brooks | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Amérique du Nord |
| Luca Tillman | Recruteur | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Mark Bradley | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Owen Pulisic | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chris Brady | GK | 22 | Chicago Fire | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 70% | 100% | 3.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Adam Yedlin | Demande Transfert | Négociation | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 96% | 2.1M | #7 FL | — | — | |
| Diego Luna | ML | 22 | Real Salt Lake | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 9.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Devin Padelford | DL | 23 | Minnesota United FC | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 60% | 100% | — | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Dante Sealy | WL | 23 | CF Montreal | Luca Tillman | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 91 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Hany Mukhtar | MC | 31 | Nashville SC | Adam Yedlin | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 100% | 4.9M | #7 FL | — | — | Âge |
| Emmanuel Boateng | AML | 30 | Hapoel Tel Aviv | Adam Yedlin | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 124 | 40% | 101% | 1.8M | #2 FL | — | — | |
| Bryan Reynolds | DR | 25 | Stade Rennais | Mark Bradley | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 98% | 6.7M | #3 MR | — | — | |
| Santiago Castañeda | DM | 21 | SC Paderborn | Owen Pulisic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 108% | 2.8M | #4 DR | — | — | |
| Roman Celentano | GK | 25 | FC Cincinnati | Jack Brooks | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 109% | 2.9M | #5 GK | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Wolverhampton | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 30 | Nizhniy Novgorod | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | RC Lens | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Dinamo Moscow | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 11.5M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 29 | Slavia Prague | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 26 | Slavia Prague | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 26 | Servette | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Ricardo Zardes | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Gallardo | DL | Toluca | #3 | — | Achat Fort | 131 | 141 | 40% | 117% | 2.1M | Âge | Actif |
| Hany Mukhtar | MC | Nashville SC | #5 | #7 | Achat Fort | 127 | 134 | 40% | 100% | 4.9M | Âge | Actif |
| Luther Singh | ML | AEL | #2 | — | Acheter | 127 | 132 | 40% | 97% | 3.0M | Actif | |
| Sheraldo Becker | MR | Mainz 05 | #1 | — | Acheter | 125 | 133 | 40% | 100% | 4.9M | Âge | Actif |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #6 | #7 | Acheter | 120 | 120 | 40% | 96% | 2.1M | Actif | |
| Bryan Reynolds | DR | Stade Rennais | #2 | — | Envisager | 124 | 116 | 40% | 98% | 6.7M | Actif | |
| Santiago Castañeda | DM | SC Paderborn | #3 | — | Envisager | 124 | 113 | 40% | 108% | 2.8M | Actif | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #4 | — | Envisager | 122 | 116 | 40% | 107% | 250.0K | Fin Contrat | Actif |
| Roman Celentano | GK | FC Cincinnati | #4 | — | Envisager | 117 | 113 | 40% | 109% | 2.9M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #7 | FL | 115 | 19–32 | 14.5M | Adam Yedlin | 1 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #6 | #7 | FL | 115 | 19–32 | 14.5M | Adam Yedlin | 1 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Adam Yedlin | Columbus Crew U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Mark Bradley | Seattle Sounders U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Owen Pulisic | Portland Timbers U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Adam Yedlin | DC United U20 | #6 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Farr | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Indiana Vassilev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peyton Miller | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chris Brady | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Zardes | Devin Padelford | Approuver | 0.70 | 60% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Diego Luna | Approuver | 0.77 | 66% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Chris Brady | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Farr | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Indiana Vassilev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peyton Miller | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chris Brady | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Zardes | Devin Padelford | Approuver | 0.70 | 60% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Josh Sargent | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Diego Luna | Approuver | 0.77 | 66% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Chris Brady | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Farr | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Indiana Vassilev | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peyton Miller | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chris Brady | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Zardes | Devin Padelford | Approuver | 0.70 | 60% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Josh Sargent | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Diego Luna | Approuver | 0.77 | 66% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Indiana Vassilev | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Peyton Miller | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Chris Brady | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan Farr | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Indiana Vassilev | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peyton Miller | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Chris Brady | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rudy Camacho | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nelson Quiñones | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Pulisic | Jordan Farr | Approuver | 0.75 | 69% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Indiana Vassilev | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Peyton Miller | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Chris Brady | Approuver | 0.81 | 70% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Rudy Camacho | Approuver | 0.70 | 60% | Rôle adapté |
| Ricardo Zardes | Devin Padelford | Approuver | 0.70 | 60% | Rôle adapté |
| Jack Brooks | Nelson Quiñones | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Attaquant | 142 | 142 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Milieu de terrain | 151 | 151 | 47% | 19.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Attaquant | 136 | 136 | 47% | 8.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | Attaquant | 141 | 141 | 35% | 6.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 5.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 139 | 139 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Milieu de terrain | 137 | 137 | 35% | 11.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Milieu de terrain | 150 | 150 | 35% | 7.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Défenseur | 145 | 145 | 35% | 8.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 4.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Attaquant | 139 | 139 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 3.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Attaquant | 149 | 149 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Molina | AS Roma | DR | Milieu de terrain | 149 | 149 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | Milieu de terrain | 143 | 143 | 35% | 9.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Attaquant | 132 | 132 | 70% | 19.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Milieu de terrain | 127 | 130 | 66% | 9.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | FL | Important | Montée en gamme | 115 | 119 | 19–32 | 14.5M | Présélectionné | Mustapha Isah | ✓ |
| #9 | DR | Important | Montée en gamme | 111 | 115 | 19–32 | 14.5M | Présélectionné | Rudy Camacho | ✓ |
| #12 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 119 | 124 | 18–32 | 8.1M | Présélectionné | Chris Brady | ✓ |
| #8 | MR | Important | Montée en gamme | 113 | 117 | 19–32 | 14.5M | En Attente | Indiana Vassilev | ✓ |
| #6 | MC | Optionnel | Profondeur d'effectif | 98 | 108 | 20–32 | — | Rempli | — | — |
| #2 | FL | Important | Montée en gamme | 119 | 119 | 20–31 | 14.5M | Abandonné | Sheraldo Becker | ✓ |
| #3 | MR | Important | Montée en gamme | 117 | 117 | 20–31 | 14.5M | Abandonné | Luther Singh | ✓ |
| #4 | DR | Important | Montée en gamme | 115 | 115 | 20–31 | 14.5M | Abandonné | Jesús Gallardo | ✓ |
| #5 | GK | Important | Montée en gamme | 97 | 110 | 21–29 | 4.8M | Abandonné | Esteban Glellel | ✓ |
| #10 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 109 | 114 | 18–32 | 8.1M | Abandonné | Jordan Farr | ✓ |
| #11 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 8.1M | Abandonné | Peyton Miller | ✓ |